Наверх

Вместо академии Наяновой в Самаре появится нетиповое образовательное учреждение

Вместо академии Наяновой в Самаре появится нетиповое образовательное учреждение
16+
Разработкой концепции новой школы сейчас занимается педагогический коллектив и региональное министерство образования

Нетиповое образовательное учреждение или Центр одаренных детей будет заниматься обучением детей с первого по одиннадцатый класс. Однако, общеобразовательные процессы — это только часть функционала нового учреждения.

Как пояснила корреспонденту ProGorodSamara и.о. ректора академии Наяновой Марина Наянова - на базе нового учреждения будут работать и научные направления, и дополнительное образование.

Несмотря на грядущие новшества, прием в первые классы школы уже закончен. А текущий образовательный процесс идет без срывов.

«Конечно, грустно, что академии не будет. Но, тут уже ничего не поделаешь», - не весело резюмировала Марина Наянова.

Служба новостей, 21.02.2019, 15:34
Тэги: ВУЗ, Дети, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 15:40
Нетиповое образовательное учреждение или Центр одаренных детей - это для аутистов что ли?8-*
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Нетиповое образовательное учреждение или Центр одаренных детей - это для аутистов что ли?8-*
Бери выше...... Для даунов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Нетиповое образовательное учреждение или Центр одаренных детей - это для аутистов что ли?8-*
Для одаренных детей, т.е. детей чиновников, бизнесменов, прокуроров и т.п.!
Согласны с автором?
КК21 февраля 2019, 15:47
А из элитного поселения брать будут?
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 15:50
Лучше бы церковь открыли,или ТЦ.;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 15:58
Лучше бы это здание отдали род Веломагазин в тц Империя нет больше веломагазина ВелоакадемияB-|!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 15:59
Велосипедизация нации есть альтернативная социальная идеология которая нужна народу как основа как наиважнейший жизненный постулат;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А из элитного поселения брать будут?
Из элитного района наберут уборщиц и дворников! Зарплату им будут платить стекломоем!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:31
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:40
Самолайкер! Так ты в редакции ПГ работаешь. Жертва пьяной акушерки. Мигом мой пост удалил с ветки. Я тебя узнал тролль. И открою охоту. Буду снимать особо обильные постами ветки до и после удаления комментов и пошлю в редакцию ПГ. А так же в редакции других подобных ресурсов и рекламодателям. Собирай манатки, красавчег.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:03
"нетиповое" . Ну если бы открыли "не традиционной ориентацией", тогда детей с элитного района туда тоже бы брали. Хотя у элитчиков и так все школы такие.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Для одаренных детей, т.е. детей чиновников, бизнесменов, прокуроров и т.п.!
Скоро все закончится.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:01
Академия Лизбиянова
Согласны с автором?