Наверх

Обитатели самарской колонии поселения № 27 побывали на трапезе в Иверском монастыре

Обитатели самарской колонии поселения № 27 побывали на трапезе в Иверском монастыре
16+
Фото: 63.fsin.su
Организаторы мероприятия надеются, что подобные экскурсии заключенных станут доброй традицией

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ ФСИН — во время экскурсии в женский Иверский монастырь заключенные приняли участие в божественной литургии и скромной монастырской трапезе.

Также заключенным рассказали о непростой истории монастыря.

Организаторы надеются, что в перспективе походы в женский монастырь станут доброй традицией.

Служба новостей, 21.02.2019, 17:00
Тэги: Достопримечательности Самары, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 17:05
После них все иконы на месте?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:18
Питание бесплатно,экскурсии,.а здесь ходишь на работу на жрачку зарабатываешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Питание бесплатно,экскурсии,.а здесь ходишь на работу на жрачку зарабатываешь.
Ну,, присядь"... что мешает?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 17:33
В предстоящее Воскресенье мы скорее всего поедим на Велосипедах пить чай из Самовара в Загородный парк можно ещё шпикачки пожарить на углях и слепить снеговика и снежную бабу;-)я лично выпивать не буду так как езда на Фэтбайке требует черезмерной концентрации внимания и реакции;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
В предстоящее Воскресенье мы скорее всего поедим на Велосипедах пить чай из Самовара в Загородный парк можно ещё шпикачки пожарить на углях и слепить снеговика и снежную бабу;-)я лично выпивать не буду так как езда на Фэтбайке требует черезмерной концентрации внимания и реакции;-)
Зря, что ты пить не будешь. На морозе, да эти поджареные горячие шпикачки, под рюмочку холодной водочки. Ах! Это просто сказка!
Согласны с автором?
Жбан21 февраля 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
В предстоящее Воскресенье мы скорее всего поедим на Велосипедах пить чай из Самовара в Загородный парк можно ещё шпикачки пожарить на углях и слепить снеговика и снежную бабу;-)я лично выпивать не буду так как езда на Фэтбайке требует черезмерной концентрации внимания и реакции;-)
Шнублик лучше поехали кошелев ещё раз обоссым. Мы новую 50 очередь в предыдущий раз обоссать не успели.
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 18:00
Знакомые места,студентом как-то бывал в этом монастыре.Копали там-переносили местное кладбище.:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:01
Знаю, что колония поселение №27 расположена в Самаре, в Измайловском переулке, прям во дворе многоэтажных жилых домов. А вот чем там осужденые занимаются?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Питание бесплатно,экскурсии,.а здесь ходишь на работу на жрачку зарабатываешь.
ещё и массаж простаты бесплатно сделают
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
В предстоящее Воскресенье мы скорее всего поедим на Велосипедах пить чай из Самовара в Загородный парк можно ещё шпикачки пожарить на углях и слепить снеговика и снежную бабу;-)я лично выпивать не буду так как езда на Фэтбайке требует черезмерной концентрации внимания и реакции;-)
На веле самый кайф синим кататься,главное не перебрать!Летом взять пивка и на природу рвануть,эххх!;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Зря, что ты пить не будешь. На морозе, да эти поджареные горячие шпикачки, под рюмочку холодной водочки. Ах! Это просто сказка!
Он по жизни чудак, А выпьет, вообще крышу снесёт :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:06
Женский монастырь надеюсь трапезничать приходили не заключённые мужского пола если да . То трапеза станет доброй традицией
Согласны с автором?
гость21 февраля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Питание бесплатно,экскурсии,.а здесь ходишь на работу на жрачку зарабатываешь.
Кто не работает-тот ест
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну,, присядь"... что мешает?
:-D хорошее никогда не посоветуешь
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик лучше поехали кошелев ещё раз обоссым. Мы новую 50 очередь в предыдущий раз обоссать не успели.
Ты когда пить то бросишь ? Уже 6 й день бухаешь
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда пить то бросишь ? Уже 6 й день бухаешь
Ну и ты бухай тоже.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Знаю, что колония поселение №27 расположена в Самаре, в Измайловском переулке, прям во дворе многоэтажных жилых домов. А вот чем там осужденые занимаются?
А разве это не элитный район? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 00:58
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?