Наверх

В Самаре назначили нового начальника Пограничного управления ФСБ по Самарской области

В Самаре назначили нового начальника Пограничного управления ФСБ по Самарской области
16+
Фото: http://www.vkonline.ru
Сегодня губернатор встретился с генерал-майором Вадимом Митрейкиным

С 1989 года Вадим Митрейкин служит в органах безопасности в разных регионах. В конце января Президент РФ подписал указ о назначении генерал-майора на новый пост начальника Пограничного управления по Саратовской и Самарской области.

Губернатор доброжелательно поздравил Митрейкина с назначением, и возложил надежды на эффективные результаты. Генерал отметил, что самарский пограничный отряд достаточно сложное подраздение.

- Своими делами оно уже доказало эффективность, - подчеркнул генерал-майор. - С учетом прошедших в прошлом году важных общественно-политических, спортивных мероприятий. Я думаю, и в дальнейшем пограничные подразделения, находящиеся под моим командованием, в том числе и на территории Самарской области, будут добиваться положительных результатов.

Служба новостей, 21.02.2019, 16:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 февраля 2019, 16:41
    какая ряха у погранца
    назащищал
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    какая ряха у погранца
    назащищал
    Нет слов в русском языке, чтобы описать красоту всех комментаторов в Прогороде, их креативность можно лишь сравнить с безумством , разрушивших Великую Страну
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:06
    А зачем здесь пограничники, где граница ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем здесь пограничники, где граница ?
    С Казахстаном граница .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    С Казахстаном граница .
    С элитным районом будут границу обустраивать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 19:34
    Граница в аэропорту. На ж.д. и открытая граница с казахстаном.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    какая ряха у погранца
    назащищал
    Он просто коренастный
    Согласны с автором?
    Клон администрации галактики21 февраля 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    какая ряха у погранца
    назащищал
    Они едят так что то что ты ешь смешным им кажется поверь.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Они едят так что то что ты ешь смешным им кажется поверь.
    Давно заснят обзор на паёк. Вот ролик.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:29
    азаров, займись лучше уборкой снега, нах ты нужен вместо дел одни слова весь город стоит во дворах вообще не проехать не дай бог где загорится проезда нет люди погибнут и снимут тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:33
    В этой ветке необходимо корректно комментировать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В этой ветке необходимо корректно комментировать!:-D
    Пименов, ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 00:58
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 23:37