Наверх

Дмитрий Азаров встретился со швейцарским послом

Дмитрий Азаров встретился со швейцарским послом
16+
Фото: http://www.vkonline.ru
Делегация Швейцарии посетила губернатора и обсудила вопросы сотрудничества

Швейцария сотрудничает с Самарской областью еще с 1995 года. Компания Nestle выкупила пакет акций фарики "Россия", затем сотрудничество получило развитие в других отраслях.

В 2017 году открылся “Швейцарский центр в Самаре” - первый деловой швейцарский центр в Поволжье. Дмитрий Азаров выразил желание сотрудничества в областях туризма, культуры, медицины, аэросмической промышленности, нефтевой отрасли.

По словам Посола Ив Россье, Швейцарская конфедерация решила ввести почетного консула в Российской Федерации. Им станет Николя Вэфлер - генеральный директор "Швейцарского центра". Заграничных посетителей заинтересовало строительство моста в селе Климовка.

 

Служба новостей, 21.02.2019, 16:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Правда21 февраля 2019, 17:12
    Швейцарцы как туристы в Самару могут приехать только за тем, чтобы убедиться, что у них дома намного лучше))))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 17:17
    Надеюсь у Швейцарского посла орден не пропадёт?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка21 февраля 2019, 17:31
    угу. Как выкупили пакет акций, так кончился наш шоколад8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 17:53
    автоваза акции вукупить вынудить предложить.
    Согласны с автором?
    Мальвина21 февраля 2019, 19:09
    Хочу есть вкусный шоколад .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 19:42
    Какая интересная фамилия у швейцара.
    Согласны с автором?
    Клон администрации галактики21 февраля 2019, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь у Швейцарского посла орден не пропадёт?
    Четырёх глазый отчитался.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая интересная фамилия у швейцара.
    Не родственник Киллера? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 21:29
    [***] както так
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 23:28
    Азарчик ПМЖ выслуживает !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 00:58
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Гага Гирин22 февраля 2019, 15:49
    С такой фамилией посла представительство надо открывать в Ылитной районе. Там все такие Вэфлеры
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:58
    Настоящий рейтинг Путина после пенсионной реформы. Видно по лайкам.
    Согласны с автором?