Наверх

Сегодня в Самаре на проспекте Ленина женщина попала под трамвай

Сегодня в Самаре на проспекте Ленина женщина попала под трамвай
16+
Фото: vk.com/life_samara
Движение общественного транспорта в центре губернской столицы было парализовано почти на час

Пенсионерка упала около трамвая на остановке на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев. Она ударилась лицом.

Очевидцы сразу вызвали ей «Скорую». 

Как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе регионального ГУ МВД - пострадавшая 1938 года рождения. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Сейчас ведется проверка.

Однако из-за инцидента почти на час остановилось движение трамваев.

По сообщению очевидцев — пробка из трамваев заняла несколько остановок.

По предварительной версии вины водителя трамвая в произошедшем нет.

 

Служба новостей, 21.02.2019, 18:00
Тэги: ДТП, Здоровье, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 февраля 2019, 18:21
Трамваи из города вон! Город только для велосипедистов! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Трамваи из города вон! Город только для велосипедистов! Ура, товарищи!
Вы зачем автомобили цепью соединяете?
И,деньги за это просите.
Ваш велобог требует денег?:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:30
А город от снега и льда надо очищать. Коммунальщики охренели , Гагарина непролазная в районе ул Сов. Армии. Только на лыжах.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Трамваи из города вон! Город только для велосипедистов! Ура, товарищи!
Пименов, твои родители, уверен, очень умные люди, раз на тебе природа так отдохнула.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:39
А что не пишут что сейчас 10 бальные пробки ? Хорошо что я живу недалеко от раблты, уже давно дома и накатил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем автомобили цепью соединяете?
И,деньги за это просите.
Ваш велобог требует денег?:-)
Просто мне нужны деньги на новый велосепед Корто 226 :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, твои родители, уверен, очень умные люди, раз на тебе природа так отдохнула.
Мой папа Александр Бузулукский очень умный и образованный челавек!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
А что не пишут что сейчас 10 бальные пробки ? Хорошо что я живу недалеко от раблты, уже давно дома и накатил.
Да, весь город в пробке стоит!
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Мой папа Александр Бузулукский очень умный и образованный челавек!
А мамка кто?Вираника Блезнюк?;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 19:03
молодым тяжело по сугробам а 1938 году куда тяжелее.совести нет никакой у имущих властей тока брюхо набить.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А мамка кто?Вираника Блезнюк?;-|
Молчанова
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 19:18
Вам 82 года , вы какого фига на трамваях матаетесь , в метель ? И проблемы всем создаете
Согласны с автором?
Бабуся21 февраля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Вам 82 года , вы какого фига на трамваях матаетесь , в метель ? И проблемы всем создаете
Самой те 82, мне всего 80
Согласны с автором?
Миша21 февраля 2019, 19:33
Шнублик, ты не прав.
Согласны с автором?
Миша21 февраля 2019, 19:35
Трамвай для меня, как велик для тебя.
Согласны с автором?
Клон администрации галактики21 февраля 2019, 19:44
Когда это закончится?
Согласны с автором?
1014721 февраля 2019, 19:59
Общественный транспорт совсем уже а...л. Ладно автомобили, людей за что??? Руля нет в телефоне можно зависать.... И зп им еще повышают))) за что, за дтп со страховой выплатой? Трамвай же всегда прав. Уроды телефонные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
А город от снега и льда надо очищать. Коммунальщики охренели , Гагарина непролазная в районе ул Сов. Армии. Только на лыжах.
Это ты мой болт ещё не видела, киска
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Это ты мой болт ещё не видела, киска
И на твой болт найдётся гайка с нужной резьбой!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
И на твой болт найдётся гайка с нужной резьбой!
а ты то куда лезешь со своей убогой мотней между двух спичек
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
а ты то куда лезешь со своей убогой мотней между двух спичек
Моя мотня в твой вафлёрский рот не поместится!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Моя мотня в твой вафлёрский рот не поместится!
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 20:40
Повезло,что выжила.На пересечении с осипенко,несколько лет назад парень угодил под колеса:
[***] %-8
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, твои родители, уверен, очень умные люди, раз на тебе природа так отдохнула.
Сомневаюсь, в его случае сработала генетика.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Повезло,что выжила.На пересечении с осипенко,несколько лет назад парень угодил под колеса:
[***]
%-8
Да какое несколько лет . Вон пару месяцев назад, фактически при мне, минут через 20 после того как случилось, там проходил. Пересечение ленина с Осипенко, под трамвай насмерть. Из под тележки доставали
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вам 82 года , вы какого фига на трамваях матаетесь , в метель ? И проблемы всем создаете
Тебя кобылу в детстве не научили, что старость надо уважать? Тварь.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Это ты мой болт ещё не видела, киска
Ты им жопу наверное вытираешь. гы гы гы
Согласны с автором?
МС Какашкин и Пургеньевна21 февраля 2019, 20:59
ШНУБЛИК УПЕРТ БЫЛ СЛОВНО БАРАН КАК ТРАМВАЙ ВИДЕЛ ШЕЛ НА ТАРАН!
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Тебя кобылу в детстве не научили, что старость надо уважать? Тварь.
О озлобленный совок полез . Привет из ссср
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
О озлобленный совок полез . Привет из ссср
Тебя бы на Кавказ отдать на перевоспитание. Там бы тебя научили уважать родину и старость.
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бы на Кавказ отдать на перевоспитание. Там бы тебя научили уважать родину и старость.
Я только за то , чтобы ихи дети , внуки все делали для них .А не эти бедные старушки и деды , все сами 8-*
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бы на Кавказ отдать на перевоспитание. Там бы тебя научили уважать родину и старость.
В чем проблема моего не уважения ?
Согласны с автором?
Вежливый лось21 февраля 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Вам 82 года , вы какого фига на трамваях матаетесь , в метель ? И проблемы всем создаете
К тебе ж довольно либернально относятся, однако...
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
К тебе ж довольно либернально относятся, однако...
Была лучшего мнения о вас
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 00:57
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Самой те 82, мне всего 80
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 10:12
место для ожидания трамвая там нет вообще,машины не останавливаются чтобы пропустить пешеходов....может что-то пора делать или будем дальше трупов считать?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 10:37
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Самарский22 февраля 2019, 22:00