Наверх

В России предложены меры поддержки для многодетных семей

В России предложены меры поддержки для многодетных семей
16+
Президент РФ Владимир Путин высказал пути решения социальных вопросов в стране

О теме высказался председатель комитета Госдумы, член фракции "Единая Россия", Леонид Симаковский:

- "Например, пособие для детей-инвалидов президент считает возможным повысить почти вдвое - с 5,5 до 10 тысяч рублей. Конечно, Владимир Владимирович Путин понимает, что этого мало, но это именно то, что уже сегодня можно сделать".

Семьи в оставе которых более трех детей смогут получить 450 тысяч рублей на погашение ипотечного кредита. С материнским капиталом на погашение ипотеки такая семья сможет направить более 900 тысяч рублей.

Чтобы реализовать планы, необходимо выделить около 26 миллиардов рублей в 2019 году.

Владимир Путин заметил, что для получения льгот необходимо собирать такое количество справок, что  теряется желание получить льготы. Решению этой проблемы должно взять на себя государство, чтобы заявление поступало в однократном режиме, а все остальное должно идти автоматически.

- До сих пор еще не решена задача, как сделать так, чтобы кадастровая стоимость стала справедливой. Поскольку те, кто проводит кадастровую оценку, руководствуются федеральным законодательством, надо посмотреть, что изменить на федеральном уровне в законодательстве, чтобы сделать ее справедливой. Президент предложил, чтобы тот механизм, который был принят ранее по налогу на недвижимость и ограничивал рост налога 10% в год, распространить и на земельные участки, - отметил Леонид Симаковский.

Служба новостей, 21.02.2019, 17:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из хруща21 февраля 2019, 17:55
    Какие-то неправильные единоросы,или умело врут.Позиция настоящих такая:
    https://

    :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 февраля 2019, 18:01
    Сегодня после дежурства я поеду к Тете Нине что бы по дороге Купить ей сахар и зажигалку и скорее всего останусь у неё ночевать;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня после дежурства я поеду к Тете Нине что бы по дороге Купить ей сахар и зажигалку и скорее всего останусь у неё ночевать;-)
    И изделие №2 купить не забудь!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:19
    Если всем нынешним депутатам и сенаторам снизить их зарплаты в 2 раза, то сразу деньги найдутся на то, чтобы все детские пособия увеличить в 5 раз!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы рады за тебя
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 февраля 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы рады за тебя
    И я тоже очень рад, что вы за меня рады. Гы гы гы.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 19:33
    Б£@@ь, какой заботливый. Его устами да мед пить. Только вот почему то за что не возьмется "заботиться", вся его забота получается не в те ворота.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Б£@@ь, какой заботливый. Его устами да мед пить. Только вот почему то за что не возьмется "заботиться", вся его забота получается не в те ворота.
    Для нас главное : у шнублика все хорошо а остальное не имеет значения
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:31
    огороды отменяються?
    Согласны с автором?
    пешеход22 февраля 2019, 00:09
    Вот интересно, зачем нужны все эти дети - будущие взрослые? Промышленности нет, рабочих мест нет. Что они будут делать, когда вырастут?Сегодня две бабки охали - повесился сосед 29 лет - сократили на работе.
    Кондукторша в трамвае грустная просит не давать купюры нового образца. - Вчера какие-то "козырные" ребята расплатились 2000 , оказалось - напечатано на цветном принтере, металлическая полоска есть....оставила себе на память. .в полицию некогда идти заявление писать - работать надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 00:58
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня после дежурства я поеду к Тете Нине что бы по дороге Купить ей сахар и зажигалку и скорее всего останусь у неё ночевать;-)
    Что твоего возраста женщины не дают? :-D
    И правильно, нужен ты им потный, вонючий со своим грязным велосипедом
    Согласны с автором?
    Гость22 февраля 2019, 22:14