Наверх

Возбуждено уголовное дело по факту травмирования самарского подростка глыбой льда с крыши

Возбуждено уголовное дело по факту травмирования самарского подростка глыбой льда с крыши
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Мальчик получил тяжелые повреждения — компрессионный перелом грудных позвонков и поясничного отдела

Сход наледи на 16-летнего подростка с крыши дома № 18 по улице Аэродромной произошел 19 февраля этого года.

За очистку крыши по этому адресу отвечает ООО «Мичуринское».

Как сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ — по факту травмирования ребенка 2002 года рождения возбуждено уголовное дело.

Санкция по данной статье предусматривает штраф 300 тысяч рублей или доход за 2 года; обязательные работы до 360 часов; арест, принудительные работы на 2 года.

Если деяние повлекло тяжкие последствия, то ответственность вырастает: штраф 100-500 тысяч рублей или доход за 1-3 года; лишение свободы на 6 лет со штрафом на 500 тысяч рублей.

Служба новостей, 21.02.2019, 19:30
Тэги: ЖКХ, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 19:39
в этом году сосульки побьют рекорд ,снегу много.
Согласны с автором?
1014721 февраля 2019, 19:49
Ну наконец то этим районом начали заниматься. Жаль что не смогли только избежать падения глыбы на человека. Упыри сидячие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сосулька с гагарина21 февраля 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
в этом году сосульки побьют рекорд ,снегу много.
:-) Бабла зашибём!
Согласны с автором?
Enigmat21 февраля 2019, 19:53
Неудачно поискал закладку!:-D=-D Там вдоль домов никто не ходит, есть выход на главную пешеходную зону. Да и головой нужно думать - был же на днях объявлен оранжевый уровень опасности - нужно держаться подальше от опасных конструкций.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
в этом году сосульки побьют рекорд ,снегу много.
Моё возмущение, господа, это полный кикоз!
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 19:57
Страшное дело,самому раз чуть не прилетел кусок льда.Иду бах удар по плечу по касательной,см еще 20 и все.Я по началу так психанул,что пошел жэк искать,разбить башку хотел начальнику,потом потихоньку отпустило,успокоился.Не одевайте наушники,и смотрите наверх,эти **дарасы не делают свою работу.>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело,самому раз чуть не прилетел кусок льда.Иду бах удар по плечу по касательной,см еще 20 и все.Я по началу так психанул,что пошел жэк искать,разбить башку хотел начальнику,потом потихоньку отпустило,успокоился.Не одевайте наушники,и смотрите наверх,эти **дарасы не делают свою работу.>:>
Чё его искать, под танком он.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 20:04
Меня сегодня чуть ли не сбила машина когда я на Велосипеде стал переезжать Стару Загору на зелёный свет автодятел летел с Димитрова на приличной скорости пролетел даже не попытался притормозить по этому я послал этому автоолигофрену в догонку не совсем приятную установку и спокойно поехал на дежурство дальше;-)!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 20:07
Автодятлы Вешайтесь мы вас за пицунду и на кукан=-D оденем;-)предварительно мехом во внутрь вывернув:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Страшное дело,самому раз чуть не прилетел кусок льда.Иду бах удар по плечу по касательной,см еще 20 и все.Я по началу так психанул,что пошел жэк искать,разбить башку хотел начальнику,потом потихоньку отпустило,успокоился.Не одевайте наушники,и смотрите наверх,эти **дарасы не делают свою работу.>:>
"пошел жэк искать,разбить башку хотел начальнику"
Потом увидел начальника и сразу отпустило, успокоился!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:09
Самое главное ,стабильность, И чтоб революций не было. А то возможны жертвы...
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Меня сегодня чуть ли не сбила машина когда я на Велосипеде стал переезжать Стару Загору на зелёный свет автодятел летел с Димитрова на приличной скорости пролетел даже не попытался притормозить по этому я послал этому автоолигофрену в догонку не совсем приятную установку и спокойно поехал на дежурство дальше;-)!!!!
за это ты сковал машины и требуешь выкуп?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное ,стабильность, И чтоб революций не было. А то возможны жертвы...
Конечно, после революции все сосульки с домов исчезнут, снег перестанет идти, не будет гололеда и пробок, всё сразу наладится и жизнь превратится в сказку, как на украине!
Ты олигофрен или просто тролль дешевый?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, после революции все сосульки с домов исчезнут, снег перестанет идти, не будет гололеда и пробок, всё сразу наладится и жизнь превратится в сказку, как на украине!
Ты олигофрен или просто тролль дешевый?
И то и другое :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, после революции все сосульки с домов исчезнут, снег перестанет идти, не будет гололеда и пробок, всё сразу наладится и жизнь превратится в сказку, как на украине!
Ты олигофрен или просто тролль дешевый?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, после революции все сосульки с домов исчезнут, снег перестанет идти, не будет гололеда и пробок, всё сразу наладится и жизнь превратится в сказку, как на украине!
Ты олигофрен или просто тролль дешевый?
А че как на Украине? Че не как в Прибалтике?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, после революции все сосульки с домов исчезнут, снег перестанет идти, не будет гололеда и пробок, всё сразу наладится и жизнь превратится в сказку, как на украине!
Ты олигофрен или просто тролль дешевый?
Ну и подыхай с голоду, олень бестолковый!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и подыхай с голоду, олень бестолковый!
8-|
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А че как на Украине? Че не как в Прибалтике?
А как в Прибалтике?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
А че как на Украине? Че не как в Прибалтике?
А чё в Прибалтике? Рекордное сокращение населения, уровень жизни поддерживается за счет внешних безвозмездных субсидий от ЕС и США!
Ты хоть почитай что-нибудь, прежде , чем хрюкать!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы Вешайтесь мы вас за пицунду и на кукан=-D оденем;-)предварительно мехом во внутрь вывернув:-Dгы гы гы
Вы это кто? ты ж один такой
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А чё в Прибалтике? Рекордное сокращение населения, уровень жизни поддерживается за счет внешних безвозмездных субсидий от ЕС и США!
Ты хоть почитай что-нибудь, прежде , чем хрюкать!
Я там был, и видел жизнь в Литве своими глазами, ниче читать мне не надо. Жизнь в Клайпеде, по сравнению с Самарой это Рай и Ад. Эт ты сам путинские сказки читай, тебе положено по должности. А жизнь уж точно не наладится, пока ботексная крыса в кремле.Последние двадцать лет доказали, что нет ни одного шанса.Так и будут Азаровы менять Меркушкиных и.т.д. А в Самаре будет расти жопа, в инфраструктурном хозяйстве. Дожили до того, что со снегом справится не в состоянии. Одни платежи давай-давай плати Вексельбергам и теперь Свиночайкам.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Я там был, и видел жизнь в Литве своими глазами, ниче читать мне не надо. Жизнь в Клайпеде, по сравнению с Самарой это Рай и Ад. Эт ты сам путинские сказки читай, тебе положено по должности. А жизнь уж точно не наладится, пока ботексная крыса в кремле.Последние двадцать лет доказали, что нет ни одного шанса.Так и будут Азаровы менять Меркушкиных и.т.д. А в Самаре будет расти жопа, в инфраструктурном хозяйстве. Дожили до того, что со снегом справится не в состоянии. Одни платежи давай-давай плати Вексельбергам и теперь Свиночайкам.
Ему про одно, а он про другое!)) А лайков себе накрутил, идиот!))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ему про одно, а он про другое!)) А лайков себе накрутил, идиот!))
Эт ты себе лайки крутишь, а мне до них глубоко ....., мне за них не платят.Че ты мне одно- другое, кремлебот? Ты про дотации? А здесь кому дотации идут? Всяким Сириям - Винисуэлам? Уж точно пока плешивка на троне ,он ни копейки не направит на уровень жизни в Самаре. Ему какой нибудь Габон продатировать ,из самарских налогов,в том числе, гораздо предпочтительней.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:37
Кому нужны ваши 500 тыщ.с переломом позвоночника.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужны ваши 500 тыщ.с переломом позвоночника.
Ты не понял. 500тыс, не пострадавшему отдадут. 500 тыс это штраф в путинский бюджет. А пострадавшему духовно- скрепный бамбук предложат покурить. Это как в мультфильме "Золотая антилопа" - Штраф всегда получает раджа. Очень надеюсь ,что наш ботексный раджа ,вскоре закончит ,как мультфильмовый.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты не понял. 500тыс, не пострадавшему отдадут. 500 тыс это штраф в путинский бюджет. А пострадавшему духовно- скрепный бамбук предложат покурить. Это как в мультфильме "Золотая антилопа" - Штраф всегда получает раджа. Очень надеюсь ,что наш ботексный раджа ,вскоре закончит ,как мультфильмовый.
+10000000000000005000000000000035
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 22:12
Позор властям. Раньше за зиму один-два случая, а теперь как сводки с фронта, каждый день заваливает людей лавинми с крыш, а двор этот за зиму ниразу не чистили.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 00:26
Отчего-то в Самаре почти все управляющие компании дружно положили толстый на свои обязанности. Пора идти бить морды. Очень уже хочется. Я вот пойду в ПЖРТ-11. Урроды.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 00:57
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
ПЖРТ1122 февраля 2019, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Отчего-то в Самаре почти все управляющие компании дружно положили толстый на свои обязанности. Пора идти бить морды. Очень уже хочется. Я вот пойду в ПЖРТ-11. Урроды.
Ну приходи, мы тя лопатами почистим маненько
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Я там был, и видел жизнь в Литве своими глазами, ниче читать мне не надо. Жизнь в Клайпеде, по сравнению с Самарой это Рай и Ад. Эт ты сам путинские сказки читай, тебе положено по должности. А жизнь уж точно не наладится, пока ботексная крыса в кремле.Последние двадцать лет доказали, что нет ни одного шанса.Так и будут Азаровы менять Меркушкиных и.т.д. А в Самаре будет расти жопа, в инфраструктурном хозяйстве. Дожили до того, что со снегом справится не в состоянии. Одни платежи давай-давай плати Вексельбергам и теперь Свиночайкам.
Врешь ты. Нищебродов в ЕС не пускают, шенгенских виз не дают.Как ты смог подтвердить свой доход? Авто, недвижимость есть? Или только голая задница?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 10:37
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Алексей22 февраля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А чё в Прибалтике? Рекордное сокращение населения, уровень жизни поддерживается за счет внешних безвозмездных субсидий от ЕС и США!
Ты хоть почитай что-нибудь, прежде , чем хрюкать!
Дружище,В России какое сокращение населения? не рекордное случаем? Рашка по более вымирает...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:56