Наверх

«Он то и дело сбегает из дома»: В Самаре нашли пропавшего подростка

«Он то и дело сбегает из дома»: В Самаре нашли пропавшего подростка
16+
Фото: Лиза Алерт
Мальчика нашли живым и невредимым

15-летний подросток с болотно-голубыми глазами, который пропал без вести 21 февраля, найден живым и невредимым. Как оказалось, подросток пропал из поля зрения родителей по собственному желанию.

Как рассказывают знакомые беглеца, он уже не в первый раз сбегает из дома. Как-то его нашли на железнодорожном вокзале. Якобы он хотел «зайцем» уехать в Москву. Одноклассники подростка двояко высказываются о нем. Но большинство из них говорят, что сам по себе он обычный парень, но иной раз он делает очень странные вещи.

С подростком проведена профилактическая беседа.

 

Анастасия Молчанова , 22.02.2019, 12:02
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 12:07
Ещё один шнублик подрастает.......
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:12
Отпустить на все четыре стороны, да и дело с концом. Образумится - сам вернётся.
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 12:12
Ура,с нашей Настюхой все в порядке...а то уж я было распереживался=-D
Тока поправь там болотно голубые глаза,они могут быть тока болотно зелеными!;-)Можно написать например небесно-синими глазами,или глазами цвета незамерзайки...:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ура,с нашей Настюхой все в порядке...а то уж я было распереживался=-D
Тока поправь там болотно голубые глаза,они могут быть тока болотно зелеными!;-)Можно написать например небесно-синими глазами,или глазами цвета незамерзайки...:-D
Ты протрезвел чтоль чуток, околотанковый обитатель?:-D Срочно беги на кольцо за новой пятюней:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:17
Первый раз слышу ,что глаза болотного цвета.вы там из тайги?
Согласны с автором?
Танкист22 февраля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ура,с нашей Настюхой все в порядке...а то уж я было распереживался=-D
Тока поправь там болотно голубые глаза,они могут быть тока болотно зелеными!;-)Можно написать например небесно-синими глазами,или глазами цвета незамерзайки...:-D
Цвет незамерзайки - понятие весьма расплывчатое...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 12:23
болотно-голубые глаза?8-| И фото замазали.. Или Анастасия где-то видела голубые болота?;-|
Согласны с автором?
Фрося22 февраля 2019, 12:23
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Согласны с автором?
Фрося22 февраля 2019, 12:24
КУ КУ
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Eпта
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Цвет незамерзайки - понятие весьма расплывчатое...
А у нас в рабочем районе,тока синяя продается....:-(
Как там Пушкин говорил:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:31
Да у нас под Самарой целый поселок таких - вроде обычные люди, но делают очень странные вещи!
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в рабочем районе,тока синяя продается....:-(
Как там Пушкин говорил:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
;-)
:-D ..это ваше фото или А.С.Пушкина?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:17
Нафига этого утырка вообще искать,его судьба уже предрешена.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Ух ты, я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз слышу ,что глаза болотного цвета.вы там из тайги?
Плохо, что первый раз. У меня, например, тоже болотно-голубые, смотря что надену на себя, какого цвета. Болотно - значит серо-зелёные.
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Плохо, что первый раз. У меня, например, тоже болотно-голубые, смотря что надену на себя, какого цвета. Болотно - значит серо-зелёные.
так и говорили всегда - серо-зелёные (меняющие цвет в зависимости от одежды). Такие глаза не станут голубыми, что бы вы ни надели. Они станут зеленее (или ярко-серыми). Голубые - это голубые.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в рабочем районе,тока синяя продается....:-(
Как там Пушкин говорил:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
;-)
И давно Финютина рабочим районом стала?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты, я бы вдул!
Вы из города?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 14:01
ВНИМАНИЕ АФИША!!! Завтра состоится праздничный концерт в элитном районе возле танка! Перед Вами выступят со своими хитами Кошелевские Сипа с пидрипой. Прозвучат всеми полюбившиеся хиты: «Ст. Ягодная», «А я милого узнаю по походке», «Мой друг живёт на третьем этаже», «Пропитый котёл», «Шикарный мой балкон», «Монетка из тележечки» и мн. другие. А также прозвучат новые композиции такие как: «Расплескалась синева из пятюни», «Электричкой с Ягодной, я уеду, я уеду в никуда», «Идёт Кошель по городу, чтоб покататься в лифте», «Схожу пешком в колхоз, на билет ведь денег нет». Вход на концерт как обычно – пол баклахи!!! Закончится праздничное мероприятие, безмерно выпитым стеклоем и поеданием бич пакетов, вождением хоровода вокруг танка, катанием на тележках у Меги, а так же поножовщиной. Торопитесь!!! Пожалеете!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты, я бы вдул!
А я б два раза вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы из города?B-|
Нет, оттуда B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
так и говорили всегда - серо-зелёные (меняющие цвет в зависимости от одежды). Такие глаза не станут голубыми, что бы вы ни надели. Они станут зеленее (или ярко-серыми). Голубые - это голубые.
Болотный цвет

Цвет глаз человека. Интересное, Длиннопост, Человек, Глаза, Наследственность, Генетика, Биология
Болотный цвет глаз является смешанным цветом. В зависимости от освещения, он может иметь золотистый, коричнево-зелёный, коричневый оттенок. Во внешнем слое радужной оболочки содержание меланина довольно умеренное, поэтому ореховый цвет получается, как комбинация коричневого цвета, и синего или голубого.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:01
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Кролик22 февраля 2019, 22:45