Наверх

Директор самарского «СК на Московском» обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере

Директор самарского «СК на Московском» обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере
16+
По версии следствия — на расчетные счета организации поступило только 50 млн. рублей из собранных 143 млн. рублей

По версии правоохранителей — с ноября 2012 года по март 2016 года директор «СК на Московском» заключил более 90 договоров с юридическими и физическими лицами на жилые и нежилые помещения. Квадратные метры продавались в строящихся многоквартирных домах на участке 18 км Московского шоссе в Кировском районе Самары.

Общая площадь участка 12,7 тысяч кв. м.

Участники долевого строительства внесли в кассу ООО «СК на Московском» более 143 млн рублей. Однако на счета фирмы с назначением платежа «целевое финансирование» поступило только 50 млн рублей.

На руководителя ООО «СК на Московском» возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

«Заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов признал обоснованным постановление о возбуждении», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Служба новостей, 22.02.2019, 12:46
Тэги: Криминал, Скандалы, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 13:14
Кто-нибудь слушал Самарский Разворот по поводу гроба у администрации?

Нифига не провокация, а целая история с кладбищенской мафией.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:14
[***]
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 февраля 2019, 13:26
Вся это страна под названием Рюсфедерейшен один сплошной обман;-)гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:36
Блин, ну почемубы Владимиру К. не собрать с #тожесамарцев деньги и не смотаться?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 14:00
ВНИМАНИЕ АФИША!!! Завтра состоится праздничный концерт в элитном районе возле танка! Перед Вами выступят со своими хитами Кошелевские Сипа с пидрипой. Прозвучат всеми полюбившиеся хиты: «Ст. Ягодная», «А я милого узнаю по походке», «Мой друг живёт на третьем этаже», «Пропитый котёл», «Шикарный мой балкон», «Монетка из тележечки» и мн. другие. А также прозвучат новые композиции такие как: «Расплескалась синева из пятюни», «Электричкой с Ягодной, я уеду, я уеду в никуда», «Идёт Кошель по городу, чтоб покататься в лифте», «Схожу пешком в колхоз, на билет ведь денег нет». Вход на концерт как обычно – пол баклахи!!! Закончится праздничное мероприятие, безмерно выпитым стеклоем и поеданием бич пакетов, вождением хоровода вокруг танка, катанием на тележках у Меги, а так же поножовщиной. Торопитесь!!! Пожалеете!!!
Согласны с автором?
Жбан22 февраля 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Блин, ну почемубы Владимиру К. не собрать с #тожесамарцев деньги и не смотаться?
Блин, ну почемубы Владимиру П. не нассать в стекломой #тожесамарцев и не смотаться?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
ВНИМАНИЕ АФИША!!! Завтра состоится праздничный концерт в элитном районе возле танка! Перед Вами выступят со своими хитами Кошелевские Сипа с пидрипой. Прозвучат всеми полюбившиеся хиты: «Ст. Ягодная», «А я милого узнаю по походке», «Мой друг живёт на третьем этаже», «Пропитый котёл», «Шикарный мой балкон», «Монетка из тележечки» и мн. другие. А также прозвучат новые композиции такие как: «Расплескалась синева из пятюни», «Электричкой с Ягодной, я уеду, я уеду в никуда», «Идёт Кошель по городу, чтоб покататься в лифте», «Схожу пешком в колхоз, на билет ведь денег нет». Вход на концерт как обычно – пол баклахи!!! Закончится праздничное мероприятие, безмерно выпитым стеклоем и поеданием бич пакетов, вождением хоровода вокруг танка, катанием на тележках у Меги, а так же поножовщиной. Торопитесь!!! Пожалеете!!!
А про важных гусей будут петь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:12
Короче,схема развода всегда одна и та же.
На всей Руси-матушки.
Придумать фигню любую,собрать бабла и ,если повезет,то свалить с бабками за бугор.
Если нет - делишься с полицаями,идешь на полсрока "библиотекарем" на зону (тройку или пятерку), и по УДО уходишь с половиний бабок на волю. Все - ты уважаемый чел с кучей бабла.
Вся жизнь впереди.:-)
Согласны с автором?
Я из центра22 февраля 2019, 17:28
[***]
Согласны с автором?
Я из центра22 февраля 2019, 17:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Вся это страна под названием Рюсфедерейшен один сплошной обман;-)гы гы гы!!!!
Можешь же здраво мыслить
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:00
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?