Наверх

В Самаре поймали «рецидивистку» за продажу алкоголя несовершеннолетним

В Самаре поймали «рецидивистку» за продажу алкоголя несовершеннолетним
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Активисты заметили нарушение и сообщили в отдел полиции

В торговых точках на улице Куйбышева и в баре на улице Венцека сотрудники продавали алкоголь лицам не достигшим 18 лет. Эта информация поступила от активистов одной из общественных организаций. Полицейские проверили данные, они подтвердились. Были составлены 4 административных протокола по статье «Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции».

Помимо этого случая, несколькими днями ранее было выявлено еще одно нарушение. В магазине на улице Белорусской девушка продавала алкоголь детям. Однако это не первый случай, ранее полицейские вынесли ей предупреждение за то же деяние. Был составлен протокол об административном правонарушении.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно». Девушке грозит штраф до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы до одного года без права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 22.02.2019, 14:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жуй22 февраля 2019, 14:37
    Фигня, главное что не репостила, а это все фигня.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 февраля 2019, 14:47
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 14:59
    У меня такой рецидивист в штанах, что вам за щеку не поместиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    Шнубло петушара и вахтер
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    теперь это называется жарить шпикачки?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    Не знаю всех этих вами названных людей,но смею предположить что людям абсолютно все равно что и с кем вы будете делать.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня такой рецидивист в штанах, что вам за щеку не поместиться!
    Сфоткай свой сморчёк, и покажи всем тут
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня такой рецидивист в штанах, что вам за щеку не поместиться!
    Тоесть вы вдвоём зачем то влезли в одни штаны?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    Как сказал один мудрый китайский долгожитель: "Держи тело в тонусе, а мнение в анусе."
    Согласны с автором?
    Стрелка22 февраля 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как сказал один мудрый китайский долгожитель: "Держи тело в тонусе, а мнение в анусе."
    :-D
    ну, гантельки он уже приобрёл (интересно, через сколько дней они начнут пылиться в углу).. А вот вторая часть этого мудрого изречения навряд ли выполнима данным персонажем8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сфоткай свой сморчёк, и покажи всем тут
    Любитель рассматривать мужские болты? А ещё что ты любишь, озорник? Может быть злотой дождь, киска?
    Согласны с автором?
    Гага Гирин22 февраля 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    Поезжай лучше в Ылитный район, там тебя еще и отдерут
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Поезжай лучше в Ылитный район, там тебя еще и отдерут
    Там обычно всем районом сипу дерут, который из 67 барака на финютина
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Из какашки22 февраля 2019, 15:38
    А у нас на районе полиция на такое уже давно не реагирует. Если родители встать не могут - кто им стекломой принесёт, если не дети?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня такой рецидивист в штанах, что вам за щеку не поместиться!
    Фантазёр ты меня называла фантазёр только этого мало ...............
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы на Велооткрытие сезона приехал Дядя Володя Ковалев и Дядя Валера Поляков и что бы мы поехали в Загородный парк все вместе и стали там пить Гавайский ром:-)и жарили бы шпикачки а потом бы пьяные поехали бы проважать до дома на Тухачевскую Нашего велопатриарха Дядю Володю Ковалева;-)
    Опять тебя мехом внутрь вывернуло Шнублик.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 17:18
    преступление века раскрыто!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Поезжай лучше в Ылитный район, там тебя еще и отдерут
    Отжарят шпикачки, что б походка кавалерийская стала.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Любитель рассматривать мужские болты? А ещё что ты любишь, озорник? Может быть злотой дождь, киска?
    Чё, застремался?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 19:00
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, застремался?:-D
    Кисуль, ну ты не упрямся, заходи на огонек, шмоньку свою только подмой
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня такой рецидивист в штанах, что вам за щеку не поместиться!
    А ну-ка убери свой в чемоданчик!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 02:38
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?