Наверх

Завтра любой желающий самарец может примерить пожарно-спасательное снаряжение

Завтра любой желающий самарец может примерить пожарно-спасательное снаряжение
16+
Тематическая выставка регионального ГУ МЧС развернется на набережной Волги

Работа экспозиции спасателей 63 региона продлится с 11:00 до 16:00 в районе Красноармейского спуска.

Как поясняет пресс-служба регионального ГУ МЧС — на набережной Волги будет развернут пневмокаркасный модуль, а, проще говоря, палатка, с пожарно-спасательным снаряжением, которое сможет примерить любой посетитель.

На выставке, приуроченной ко Дню защитника Отечества, также будут представлены образцы спасательной и пожарной техники.

Служба новостей, 22.02.2019, 14:55
Тэги: Праздники в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 15:14
Шнубло, ты пойдёшь?
Согласны с автором?
Рысь22 февраля 2019, 15:16
Надеюсь, показательного пожара по данному случаю программой мероприятия не предусмотрено
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя Рысь
Надеюсь, показательного пожара по данному случаю программой мероприятия не предусмотрено
по доброй самарский традиции закидаем снегом;-)
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя Рысь
Надеюсь, показательного пожара по данному случаю программой мероприятия не предусмотрено
* самарской
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя Рысь
Надеюсь, показательного пожара по данному случаю программой мероприятия не предусмотрено
А надо бы, чтобы почувствовали как это есть на самом деле ещё и в маске с балконами пройтись по задымленному помещению
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
по доброй самарский традиции закидаем снегом;-)
По пионерски потушим :-D
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
По пионерски потушим :-D
:-D может не хватить;-) Тогда снегом
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D может не хватить;-) Тогда снегом
=-D
Согласны с автором?
М22 февраля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ещё ни разу никого эти пожарные не спасли
Согласны с автором?
Колдырь22 февраля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D может не хватить;-) Тогда снегом
А ты не умеешь по-пионерски :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты не умеешь по-пионерски :-P
Тогда по-кошельковски.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь22 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Тогда по-кошельковски.
8-| рыжками?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 февраля 2019, 16:18
Я хотел бы работать огнеметчиком ходить по Самаре Жопаре с огнемётом и сжигать все автомобили которые мне попались бы на моём пути;-)
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 17:18
Так тренируют спасателей в Беларуси,интересно было бы побывать там))
[***]
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 17:19
А то в Самаре уже объекты практически закончились,бывал в сокских штольнях,тоннеле под хлебной площадью(ТПХ),бункерах зима,пещере братьев греве и ледяной,ширяевских штольнях,штольнях гор верблюд,и на бурлаке,на заброшенном складе аммонала...Не добрались тока до бункера радиоцентра и ПРИВо:-)
Согласны с автором?
Колдырь22 февраля 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Так тренируют спасателей в Беларуси,интересно было бы побывать там))
[***]
Тебе кошелька мало чтоли? :-D
Согласны с автором?
Колдырь22 февраля 2019, 17:23
Едет мужик в нью-йоркском метро, видит сидит негр и читает газету на идиш.
- Послушайте, вам что, мало быть негром?
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кошелька мало чтоли? :-D
Да я в курсе,что ты глупый алкаш и кроме разливаек тебе ничего не интересно:-)
Ты тут смеешься над кошельком,а на свою хату ты сам заработал,скажи-ка нам?;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Да я в курсе,что ты глупый алкаш и кроме разливаек тебе ничего не интересно:-)
Ты тут смеешься над кошельком,а на свою хату ты сам заработал,скажи-ка нам?;-)
Ну зато ты на свои возле танка купил! Всё продал, корову продал, гусей продал, курей продал, дрова продал, навоз продал, но купил на свои:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:00
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну зато ты на свои возле танка купил! Всё продал, корову продал, гусей продал, курей продал, дрова продал, навоз продал, но купил на свои:-D
Всего вышеперечисленного хватит только на первый взнос. Но зато на свои! Котёл, унитаз и трезвая опрятная молодёжь :-D
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты не умеешь по-пионерски :-P
поэтому сразу предложила тушить по-самарски - снегом!:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 02:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?