Наверх

В интернете появился фейк-аккаунт самарского губернатора Дмитрия Азарова и сразу исчез

В интернете появился фейк-аккаунт самарского губернатора Дмитрия Азарова и сразу исчез
16+
Фото: twitter.com
Это уже третий подобный случай обнаружения фальшивых страниц первых лиц области в интернете

Сегодня самарское интернет-сообщество объявило об интересной находке. Среди пользователей Твиттера был обнаружен фейк-аккаунт губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. 

Как сообщают некоторые местные СМИ, дата регистрации этой страницы - 21 февраля. Сейчас этот аккаунт удалён, но, кроме аккаунта DAzaroff1, в интернете можно обнаружить ещё одну ненастоящую страницу D_Azarofff. 

Примечательно, что последний довольно активно отвечает на сообщения горожан. Последний его твит вышел 14 часов назад. 

Александр Бузулукский, 22.02.2019, 15:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 февраля 2019, 16:08
    Ну и что ?
    Согласны с автором?
    Селянин22 февраля 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что ?
    Ну и всё!
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 февраля 2019, 16:13
    Сегодня после дежурства я заеду на своём Фэтбайке Пончик в Миндаль на московском шоссе и буду сидеть там пить кофе с корицей и смотреть задумчиво в окно на бесконечную вереницу движущихся куда то автомобилей и думать о Велосипеде для того что бы он у меня материализовался:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:13
    Опять #тожесамарцы озоруют.
    Согласны с автором?
    Из хруща22 февраля 2019, 16:16
    Ну кому может быть интересен,весь этот сброд из единой россии?Они обычные бездарные приспособленцы,такие же,как и их "верные" коммунистическим идеалам родители.Эта прослойка общества,уже много лет стоит на пути развития страны,они не дают развиваться бизнесу,расхищают бюджет,уничтожают свободные СМИ,это настоящие вредители.>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну кому может быть интересен,весь этот сброд из единой россии?Они обычные бездарные приспособленцы,такие же,как и их "верные" коммунистическим идеалам родители.Эта прослойка общества,уже много лет стоит на пути развития страны,они не дают развиваться бизнесу,расхищают бюджет,уничтожают свободные СМИ,это настоящие вредители.>:>
    непонятный ты кокойто типец противоречивый...
    Согласны с автором?
    Из хруща22 февраля 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    непонятный ты кокойто типец противоречивый...
    В чем тут ты увидел противоречие?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем тут ты увидел противоречие?:-)
    в твоих постах широкого диапазона от бомбящего питуха до "сброд из единой россии"
    Согласны с автором?
    Из хруща22 февраля 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    в твоих постах широкого диапазона от бомбящего питуха до "сброд из единой россии"
    Не,ну если я считаю тебя петухом,я так и пишу: калдырь петух.:-D
    Это мне никак не мешает считать единую россию кучей мусора.
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Не,ну если я считаю тебя петухом,я так и пишу: калдырь петух.:-D
    Это мне никак не мешает считать единую россию кучей мусора.
    ;-)
    вот и я говорю больной.
    иди лечись пока совсем не торкнулоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    вот и я говорю больной.
    иди лечись пока совсем не торкнулоB-|
    Поздно ему уже лечиться. Усыпить, чтобы не мучался.
    Согласны с автором?
    Фейковая власть22 февраля 2019, 16:38
    Позор властям!>-( Азаров трусливый заяц отсиделся в Тольятти а около его рабочего места его ждал покойник, возмущённый чиновничьим беспределом и попустительством, требующим 50 т.р. за могилу. Мафия сильней! Вдове так и не дали похоронить тело на рубежке.
    Согласны с автором?
    Колдырь22 февраля 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Поздно ему уже лечиться. Усыпить, чтобы не мучался.
    Дальше кошелька не пошлёшь.))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:51
    а разве сам азароф не фейк вредящий городу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 18:59
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 19:52
    Мы тоже передумали.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 19:55
    Реальный рейтинг президента. Видно по лайкам. Последствие его пенсионной реформы.
    Согласны с автором?
    ЩУПЛИК22 февраля 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня после дежурства я заеду на своём Фэтбайке Пончик в Миндаль на московском шоссе и буду сидеть там пить кофе с корицей и смотреть задумчиво в окно на бесконечную вереницу движущихся куда то автомобилей и думать о Велосипеде для того что бы он у меня материализовался:-)
    Я думаю о леди и о велосипеде
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня после дежурства я заеду на своём Фэтбайке Пончик в Миндаль на московском шоссе и буду сидеть там пить кофе с корицей и смотреть задумчиво в окно на бесконечную вереницу движущихся куда то автомобилей и думать о Велосипеде для того что бы он у меня материализовался:-)
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 02:38
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 03:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Реклама - двигатель проституции.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Реклама - двигатель проституции.
    Проституция - двигатель всех цивилизаций.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 17:37
    Азарофф и есть фейк-подделка-сурогат властидержащих. Полное зеро
    Согласны с автором?