Наверх

Хвост чертил по взлетке: Пассажиры самарского рейса «Победы» чуть не погибли во Внуково

Хвост чертил по взлетке: Пассажиры самарского рейса «Победы» чуть не погибли во Внуково
16+
По утверждению ресурса vk.com/mash — Боинг 737 авиакомпании «Победа» совершал рейс Самара-Москва

Во Внуково из-за сильного ветра пилоты не смогли посадить машину с первого раза на полосу и зашли на второй круг.

В этот момент из-за порыва ветра Боинг качнуло, и он задел хвостом взлетную полосу фактически прочертив ее.

Но пилоты этого, якобы, не заметили.

После приземления экипаж был проверен на наличия алкоголя в крови. Анализы были отрицательными.

«У Боинга повреждены хвостовая пята и обогревательная сливная насадка», - детализирует ресурс.

Служба новостей, 22.02.2019, 16:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из под танка22 февраля 2019, 16:43
    Наши уже среди пилотов!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:44
    все живы носы не разбили и латно.
    Согласны с автором?
    Из центра22 февраля 2019, 16:46
    А что за сливная насадка? Хочу такую в свой сортир.
    Согласны с автором?
    Из хруща22 февраля 2019, 16:47
    Просто видимость была плохая-работяги обслуживавшие самолет,пацаны из рабочего района- опять весь стекломой слили и воду залили хитрецы!;-)А может и не воду кстати...>:>
    Согласны с автором?
    Из под танка22 февраля 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто видимость была плохая-работяги обслуживавшие самолет,пацаны из рабочего района- опять весь стекломой слили и воду залили хитрецы!;-)А может и не воду кстати...>:>
    Да, зёма, наш район самый рабочий!
    Согласны с автором?
    Из КК22 февраля 2019, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, зёма, наш район самый рабочий!
    У нас здесь у всех и дупла рабочие
    Согласны с автором?
    Вежливый лось22 февраля 2019, 16:53
    Раз такие погодные условия, то нужно закрывать аэропорт%-8 Мне много приходится летать, да, бывает, на высоте качнёт самолёт, но при посадке или взлёте никогда этого не было. Или спокойно садимся, или задерживают рейс.
    Согласны с автором?
    Колдырь22 февраля 2019, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз такие погодные условия, то нужно закрывать аэропорт%-8 Мне много приходится летать, да, бывает, на высоте качнёт самолёт, но при посадке или взлёте никогда этого не было. Или спокойно садимся, или задерживают рейс.
    Никогда такого не было и вот опять)
    Согласны с автором?
    Из деревни22 февраля 2019, 17:41
    Дрифтануть решили видимо парни
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 17:46
    Уважуха пилотам, что сумели посадить борт без аварии и без жертв!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 февраля 2019, 18:01
    У меня в данную минуту развязались шнурки на туфлях на дежурстве а вот наклонится и завязать их на бантик почему то лень что мне делать:-) ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 18:05
    Зачем саспенс нагонять, рядовая ситуация.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня в данную минуту развязались шнурки на туфлях на дежурстве а вот наклонится и завязать их на бантик почему то лень что мне делать:-) ?
    Сесть на твой велоштырек и совершать фрикции, пока не появится желание завязать шнурки. Ну, давай, перни ченить в ответ.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 18:59
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 февраля 2019, 20:13
    С первого раза не попали в аэропорт, зашли снова, повредили хвостовой пятой свою сливную насадку. Анализ крови на алкоголь - отрицательный, крови не обнаружено
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 22:31
    Победа- самая позорная и алчная авиакомпания! Скорее бы она обанкротилась!
    Согласны с автором?
    Вячеслав23 февраля 2019, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сесть на твой велоштырек и совершать фрикции, пока не появится желание завязать шнурки. Ну, давай, перни ченить в ответ.
    И без седла до Чебоксар:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 02:38
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Иркутский23 февраля 2019, 07:17
    Победе надо подать в суд на местный аэропорт, поскольку он нарушил правило, что никто не имеет право касаться их воздушных суден, кроме заправшика. Как у нас в Иркутске они сделали.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 08:39
    Пассажиры дружно отложили какули.
    Согласны с автором?
    Виктор23 февраля 2019, 10:04
    В очередной раз из малозначительного инцидента пытаются раздуть сенсацию.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважуха пилотам, что сумели посадить борт без аварии и без жертв!
    Выгонять с работы надо,а ты по -простоте благодаришь...В Китае стал бы дворником...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В очередной раз из малозначительного инцидента пытаются раздуть сенсацию.
    В авиации не должно быть малозначительных и прочих,у следующего экипажа может отвалиться хвост.В Японии такое было.Это не пилот садил,а оператор....Сейчас операторы летают ,а не пилоты...
    Согласны с автором?
    Андрей23 февраля 2019, 22:01
    Уважаемые журналисты. Ну прекратите вы такие заголовки уже писать. Самолеты бывают задевают полосу хвостом и при взлете и при посадке... И все норм. И при том же пилоты молодцы, что посадили самолет в таких условиях...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 00:02