Наверх

Самарцы почтили память защитников Отечества

Самарцы почтили память защитников Отечества
16+
Фото: samara.bezformata
Возложить цветы к Вечному Огню сегодня пришли порядка тысячи самарцев

Первыми цветы к Вечному огню возложили глава региона Дмитрий Азаров и спикер Самарской губернской думы Геннадий Котельников.

Отдать дань уважения погибшим героям и пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, кадровыми военными также пришли юнармейцы, участники патриотических клубов и военно-исторических объединений, поисковики, студенты и школьники с активной жизненной позицией.

- Сегодня значение ВС для обеспечения безопасности, мирного созидательного труда наших граждан трудно переоценить. Успешно решают задачи боевой подготовки, честно выполняют свой служебный долг, обеспечивая безопасность и мирную, спокойную жизнь наших граждан, воины 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии, других частей и соединений, дислоцированных на территории Самарской области, - отметил в поздравлении Дмитрий Азаров.

Отдать дань уважения погибшим героям и пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, кадровыми военными также пришли юнармейцы, участники патриотических клубов и военно-исторических объединений, поисковики, студенты и школьники с активной жизненной позицией.

Служба новостей, 23.02.2019, 14:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЩНУБЛИК23 февраля 2019, 15:04
    Фальшиаые традиции базирующиеся на фальшивых исторических событияхB-|
    Согласны с автором?
    Из хруща23 февраля 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Фальшиаые традиции базирующиеся на фальшивых исторических событияхB-|
    Не ну а как ты хотел?В любые времена, элите нужно пушечное мясо,для защиты собственности,от внешних и внутренних врагов.Так что людей нужно правильно воспитывать уже с самого детства.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    .. и шашлык из молочных кутяток. =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ну а как ты хотел?В любые времена, элите нужно пушечное мясо,для защиты собственности,от внешних и внутренних врагов.Так что людей нужно правильно воспитывать уже с самого детства.
    Прям в точку . Для простого человека в современном общественном строе самое драгоценное его жизнь . И отдавать ее за чужое имущество непозволительная роскошь
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 10:52
    ага, деды воевали, и все мы видим к чему это привело. за вротенбергов с виолончелистами воевать нафиг надо.
    Согласны с автором?
    Рыбак24 февраля 2019, 18:53
    а хроб сзади где. помогли женщине ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ну а как ты хотел?В любые времена, элите нужно пушечное мясо,для защиты собственности,от внешних и внутренних врагов.Так что людей нужно правильно воспитывать уже с самого детства.
    Вы безмерно правы ... Мы лошары перестанем защищать отечество .Тогда что нам останется?Русским что останется ?Ваши узкоглазые морды останутся нашим жёнам ?Славянам
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прям в точку . Для простого человека в современном общественном строе самое драгоценное его жизнь . И отдавать ее за чужое имущество непозволительная роскошь
    Истиеа на все века ...Подерживаю . Этих ...лядей в строй на пулемёты
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 01:53
    Правительство Объединенных Арабских Эмиратов достигло договорённости с 13 банками о списании долгов жителям страны на общую сумму 361 млн дирхамов (почти $100 млн).

    Председатель Высшего комитета Фонда регулирования задолженности правительства ОАЭ Джабер Мохаммад Аль Сувейда заявил, что на данную меру власти пошли для того, чтобы поддержать социальную стабильность в ОАЭ и обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам.
    Согласны с автором?