Наверх

В Самарской области в День защитника Отечества с балкона 18 этажа упал мужчина и разбился

В Самарской области в День защитника Отечества с балкона 18 этажа упал мужчина и разбился
16+
Фото: Патруль Тольятти
Представитель сильного пола скончался на месте происшествия

В День защитника Отечества в Тольятти произошла страшная трагедия. Утром 23 февраля с общего балкона на 18 этаже дома №13 «А» по улице Революционной упал человек. К несчастью, шансов выжить у мужчины не было. Он скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи». Как рассказали жильцы дома, погибшего они видели впервые.

- Я вышла из дома в десятом часу дня, чтобы купить мужу подарок на 23 февраля. А прямо перед подъездом такая ужасающая картина – окровавленный труп мужчины. Он лежал на спине, ноги были переломанными, а голова….вспоминать даже страшно. При падении с высоты он получил тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму. Все настроение «коту под хвост», - рассказывает жительница дома.

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов и другие службы. Личность погибшего установили в этот же день. Им оказался 57-летний житель Тольятти. Родственники погибшего оповещены о случившемся.

Сейчас сотрудники следственных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Молчанова , 24.02.2019, 10:00
Тэги: Праздники в Самаре, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2019, 10:22
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:29
Мы на свои кровные квартиры купили.
Удобства в доме. Отопление своё.
Трезвая опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:42
С криком "за ВДВ" десантировался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
С криком "за ВДВ" десантировался?:-D
Только мужик не учел, что он на 18 этаже нового дома, а не в советской пятиэтажке:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:44
То есть пенсию он уже не получит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:48
Надеюсь что бог услышал мои просьбы и это оказался один Самару по фамилии Матвеев
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:51
У меня знакомый после войны в Чечне так же прыгал из окна.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:53
Автор статьи Молчанова, укутавшись флагом США, не скрывает, что она агент США в России:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Только мужик не учел, что он на 18 этаже нового дома, а не в советской пятиэтажке:-D:-D:-D
В советские времена специально не строили высотки, что бы люди ноги не ломали, когда прыгали. Тогда о здоровье людей думали, не то что сейчас. Строют высотки, а то что люди ноги будут ломать и погибать - это их не волнует. Голосуйте за КПРФ.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 10:57
Наверное прочитал новость о пенсионном возрасте и спрыгнул. Был бы президент грудинин такого не произошло с вероятностью 99,999%!
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
С криком "за ВДВ" десантировался?:-D
Нет , за Тольятти !
Согласны с автором?
Из за танка24 февраля 2019, 11:00
А у нас на районе такого произойти не может - бараки трехэтажные, лететь не высоко, а внизу пустых баклажек из-под стекломоя на метр навалено
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
В советские времена специально не строили высотки, что бы люди ноги не ломали, когда прыгали. Тогда о здоровье людей думали, не то что сейчас. Строют высотки, а то что люди ноги будут ломать и погибать - это их не волнует. Голосуйте за КПРФ.
Ты сам веришь , что написал ? Если у людей с головой ку - ку они с первого сиганут и убьются
Согласны с автором?
Enigmat24 февраля 2019, 11:01
Один из идеальных способов избавиться от трупа - выкинуть его ночью в окно. В своей квартире не повторять.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:01
Жбан петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:01
что там происходит? постоянно кто-то прыгает.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Один из идеальных способов избавиться от трупа - выкинуть его ночью в окно. В своей квартире не повторять.
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 11:02
Кошельки каждый день с первого сигают
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
что там происходит? постоянно кто-то прыгает.
Носки не те подарили наверное
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Носки не те подарили наверное
Я б тоже выпрыгнул, если жена подарила мне розовые носки.
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 11:05
Все на митинг, за весёлое переименование аэропорта, и против НАТО, Украины, и рептилоидов!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам веришь , что написал ? Если у людей с головой ку - ку они с первого сиганут и убьются
По себе людей не судят, мальвин.
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Все на митинг, за весёлое переименование аэропорта, и против НАТО, Украины, и рептилоидов!
Ты зачем кошельков так обзываешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:09
Говорят что скоро земля, луна, Нибиру и солнце выстроятся в ряд и появился электроэнергетический туннель между планетами, по которому Путин с Медведевым спасутся, убежав на Нибиру, а мы останемся на земле с какими-то рептилоидами.
Весь интернет уже завалили этим Нибиру и рептилоидами. Я уже начинаю во все это верить.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Говорят что скоро земля, луна, Нибиру и солнце выстроятся в ряд и появился электроэнергетический туннель между планетами, по которому Путин с Медведевым спасутся, убежав на Нибиру, а мы останемся на земле с какими-то рептилоидами.
Весь интернет уже завалили этим Нибиру и рептилоидами. Я уже начинаю во все это верить.
Мужик наверно тоже начитался ужасов про рептилоиды и спасся, спрыгнув из окна от своего двугрудого рептилоидаB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А у нас на районе такого произойти не может - бараки трехэтажные, лететь не высоко, а внизу пустых баклажек из-под стекломоя на метр навалено
Сипа-сортирный, не надоело чушь писать из своей халупы в Ысторических трущобах? скоро холупу твою снесут или подожгут, угадай куда тебя переселят?
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 11:13
Ну всё рептилоид пришёл, принтскрины делать, атас мужики
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:13
Сипа до сих пор жив, потому что с одноэтажной тущебы спрыгнуть и разбиться не реально:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Только мужик не учел, что он на 18 этаже нового дома, а не в советской пятиэтажке:-D:-D:-D
Решил, что у себя дома, в барачно-трехэтажном посёлке.
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят, мальвин.
Не обижайся , ну что ты .8-* На самом деле это очень страшно , что сделал это мужчина . Скорее все в алкагольном опьянении или даже в запое был .
Согласны с автором?
Рыбак24 февраля 2019, 11:49
Я в чера на рыбалке так начпокался тры раза грохнулся с ящика хорошо что удочки неразматал.
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Я в чера на рыбалке так начпокался тры раза грохнулся с ящика хорошо что удочки неразматал.
Подлечиться нам надо)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:59
От слова «начпокался» мелькнула мысль не о пьянке
Согласны с автором?
Вежливый лось24 февраля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Я в чера на рыбалке так начпокался тры раза грохнулся с ящика хорошо что удочки неразматал.
Дай мне свой рыбу, с которой ты вчера чпокался, я ее засолю и на рынок сдам
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне свой рыбу, с которой ты вчера чпокался, я ее засолю и на рынок сдам
Фу %-8
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ооооо какой брезгливый , фу ...ты девственник ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ооооо какой брезгливый , фу ...ты девственник ?8-*
8-| А ты рыба?
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
8-| А ты рыба?
Ты просто трезвый из за этого злой:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто трезвый из за этого злой:-D
Скажи честно как ты относишься к грубому анальному сексу?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Ооооо какой брезгливый , фу ...ты девственник ?8-*
Я б в 20 лет тоже побрезговал 40 летнюю целлюлитную и обросшую мхом и шерстью. В тексте про рыбу имеется в виду рыба, которая плавает в воде и дышит жабрами, а не ты, Мальвина!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Я б в 20 лет тоже побрезговал 40 летнюю целлюлитную и обросшую мхом и шерстью. В тексте про рыбу имеется в виду рыба, которая плавает в воде и дышит жабрами, а не ты, Мальвина!
8-|А Мальвина не жабрами дышит?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
8-|А Мальвина не жабрами дышит?
Нет. Он дышит жопрами
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:34
Колдырь опять наколдырился
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
что там происходит? постоянно кто-то прыгает.
Выкидывают походу
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем кошельков так обзываешь?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь24 февраля 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь опять наколдырился
Нет ещё, мечтаю только пока.
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет ещё, мечтаю только пока.
Не пей . Тебе не идет
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Скажи честно как ты относишься к грубому анальному сексу?
:-) я хочу быть лебедем . Чтоб ты чернуху не спрашивал
Согласны с автором?
Иван24 февраля 2019, 14:51
надо было в элитном брать жилье, максимум бы ногу сломал
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
надо было в элитном брать жилье, максимум бы ногу сломал
В одноэтажных трущобах вообще ничего не сломал бы
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
:-) я хочу быть лебедем . Чтоб ты чернуху не спрашивал
Приезжай на Финютина, будем делать из тебя лебедя! Петухи, по крайней мере, у нас не плохо получаются!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:27
Если слишком далеко от тебя, можешь на старую окраину съездить, там тоже спецы:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
В одноэтажных трущобах вообще ничего не сломал бы
Там наоборот надо из полуподвала наверх вылазить. Если только обратно пи@#$нешься
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Автор статьи Молчанова, укутавшись флагом США, не скрывает, что она агент США в России:-D:-D:-D
Какельша она:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Наверное прочитал новость о пенсионном возрасте и спрыгнул. Был бы президент грудинин такого не произошло с вероятностью 99,999%!
И зачем нам это усатое гoвнo?>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Говорят что скоро земля, луна, Нибиру и солнце выстроятся в ряд и появился электроэнергетический туннель между планетами, по которому Путин с Медведевым спасутся, убежав на Нибиру, а мы останемся на земле с какими-то рептилоидами.
Весь интернет уже завалили этим Нибиру и рептилоидами. Я уже начинаю во все это верить.
Олень, земля плоская:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Сипа-сортирный, не надоело чушь писать из своей халупы в Ысторических трущобах? скоро холупу твою снесут или подожгут, угадай куда тебя переселят?
К тебе, пидрипа?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Дай мне свой рыбу, с которой ты вчера чпокался, я ее засолю и на рынок сдам
%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) я хочу быть лебедем . Чтоб ты чернуху не спрашивал
Ты не ответила на вопрос
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:45
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 00:50
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:08