Наверх

«Купили собаку и выбросили»: В Самарской области разыскивают хозяина для брошенного хаски

«Купили собаку и выбросили»: В Самарской области разыскивают хозяина для брошенного хаски
16+
Фото: Данил Кизяев
Уже около трех недель породистый пес бегает по улицам, а хозяин о пропаже четвероногого друга не объявляет

Вот уже три недели по улицам Тольятти бегает одинокая собака породы хаски. Неравнодушные горожане рассказали об этом в соцсетях с целью найти хозяина.

- Хозяева найдитесь, собака бегает уже 2-3 недели, в руки не поддается, бегает в Центральном районе по проезду Профсоюзов, с Первомайской до Калинина, - пишет в соцсетях Даниил К.

Однако хозяин потерявшегося пса так и не откликнулся. Пользователи соцсетей предполагают, что пес так и останется жить на улице, пока не попадет в отлов.

- Знаем мы таких, купят хаски, поиграются и выкинут на улицу. Сейчас собаки данной породы в моде, но многие и не представляют даже, какой за ними должен быть уход. Дорогущие корма, долгие прогулки. Вот и этим горе-хозяевам, наверное, надоело гулять с псом, вот и выкинули, - возмущается жительница Тольятти. - Мои знакомые как-то подобрали породистого пса на улице, искали хозяина, но так и не нашли. Оставили пса у себя. А через некоторое время им пришло сообщение: «Спасибо, что забрали Арчи».

Все же будем надеяться что хозяин этого пса все-таки найдется.

Анастасия Молчанова , 24.02.2019, 11:02
Тэги: Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина24 февраля 2019, 11:06
Отдайте мне ее , я так мечтала об этой породе .8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:07
Собаке повезло, что не в элитном районе её выкинули
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Собаке повезло, что не в элитном районе её выкинули
Сипа-сортирный, не надоело чушь писать из своей халупы в Ысторических трущобах? скоро холупу твою снесут или подожгут, угадай куда тебя переселят?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Собаке повезло, что не в элитном районе её выкинули
Так что, сипа, твоя мамка собак ловить ездит в кошелек? Два дела сразу: и таджиков навестить и ужин поймать :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:13
Приколист

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 390
66
В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) правительство страны оказало помощь более чем 3 тыс. гражданам, имевшим задолженность перед банками, сообщает Gulfnews. По итогам переговоров с банками, те простили задолженность в размере 361 млн дирхамов (более $98 млн).

Власти страны провели переговоры с 13 банками. Председатель Высшего комитета Фонда урегулирования задолженности правительства страны, Джабер Мохаммад Аль-Сувейди объяснил, что эта мера направлена на то, чтобы обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам страны. Прощение долгов должно поддержать максимально возможный уровень социальной стабильности, сказал он.

Аль-Сувейди подчеркнул, что эта инициатива укладывается в рамки курса, объявленного властями страны. Ранее эмир Абу-Даби и президент ОАЭ Халифа ибн Зайд Аль Нахайян объявил о начале «года терпимости» в стране.

Представители банков также заявили, что этот шаг нацелен на снижение социального бремени на простых граждан и «продвижение ценностей терпимости».

Власти ОАЭ неоднократно принимали схожие меры. В январе 2012 года Халифа ибн Зайд Аль Нахайян объявил, что 6,8 тыс. гражданам страны будут прощены долги на общую сумму в $540 млн. Под долговую амнистию попали те граждане, чья задолженность не превышает $270 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Так что, сипа, твоя мамка собак ловить ездит в кошелек? Два дела сразу: и таджиков навестить и ужин поймать :-D
Трезвая опрятная молодежь:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Собаке повезло, что не в элитном районе её выкинули
Да уж.
Эти дикари обрадовались бы такому ужину.
Не судите их строго. Скоты - с ...
Согласны с автором?
Амаль Баева24 февраля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте мне ее , я так мечтала об этой породе .8-*
400 руб. и забирай.
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 11:29
Все на митинг! Необходимо создание условий для хаски, как у стерхов !
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 11:40
Ягуар Нуар из Самарского зоопарка против выхода на пенсию в 65 лет. 70 лет, вот оптимальный возраст, считает Ягуар Нуар.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте мне ее , я так мечтала об этой породе .8-*
Назовете Пьеро?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Назовете Пьеро?
Артемон.
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Приколист

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 390
66
В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) правительство страны оказало помощь более чем 3 тыс. гражданам, имевшим задолженность перед банками, сообщает Gulfnews. По итогам переговоров с банками, те простили задолженность в размере 361 млн дирхамов (более $98 млн).

Власти страны провели переговоры с 13 банками. Председатель Высшего комитета Фонда урегулирования задолженности правительства страны, Джабер Мохаммад Аль-Сувейди объяснил, что эта мера направлена на то, чтобы обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам страны. Прощение долгов должно поддержать максимально возможный уровень социальной стабильности, сказал он.

Аль-Сувейди подчеркнул, что эта инициатива укладывается в рамки курса, объявленного властями страны. Ранее эмир Абу-Даби и президент ОАЭ Халифа ибн Зайд Аль Нахайян объявил о начале «года терпимости» в стране.

Представители банков также заявили, что этот шаг нацелен на снижение социального бремени на простых граждан и «продвижение ценностей терпимости».

Власти ОАЭ неоднократно принимали схожие меры. В январе 2012 года Халифа ибн Зайд Аль Нахайян объявил, что 6,8 тыс. гражданам страны будут прощены долги на общую сумму в $540 млн. Под долговую амнистию попали те граждане, чья задолженность не превышает $270 тыс.
Вы что хотите , как в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ)?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Артемон.
Тоже вариант )
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы что хотите , как в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ)?
Вы что, хотите как во франции? (с)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы что хотите , как в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ)?
Я хочу как в украине
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, хотите как во франции? (с)
как во Франции.Запрет на увеличение налогов, повышение минимального размера оплаты труда на 100 евро до 1598.47 евро , снижение с 62 до 60 лет срока выхода на пенсию, сокращение госрасходов на чиновников
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 14:03
Я хочу как во Франции и Украине
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 14:03
Знатно кошелевские пуканы разворотило! Хороший день :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Знатно кошелевские пуканы разворотило! Хороший день :-D
Это ты просто увидел, как прохожий у твоего полуподвального окошка присел пocрaть :-D
Согласны с автором?
Правдоруб24 февраля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте мне ее , я так мечтала об этой породе .8-*
Поймай
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Поехали вместе ловить . 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:44
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Приколист

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 390
66
В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) правительство страны оказало помощь более чем 3 тыс. гражданам, имевшим задолженность перед банками, сообщает Gulfnews. По итогам переговоров с банками, те простили задолженность в размере 361 млн дирхамов (более $98 млн).

Власти страны провели переговоры с 13 банками. Председатель Высшего комитета Фонда урегулирования задолженности правительства страны, Джабер Мохаммад Аль-Сувейди объяснил, что эта мера направлена на то, чтобы обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам страны. Прощение долгов должно поддержать максимально возможный уровень социальной стабильности, сказал он.

Аль-Сувейди подчеркнул, что эта инициатива укладывается в рамки курса, объявленного властями страны. Ранее эмир Абу-Даби и президент ОАЭ Халифа ибн Зайд Аль Нахайян объявил о начале «года терпимости» в стране.

Представители банков также заявили, что этот шаг нацелен на снижение социального бремени на простых граждан и «продвижение ценностей терпимости».

Власти ОАЭ неоднократно принимали схожие меры. В январе 2012 года Халифа ибн Зайд Аль Нахайян объявил, что 6,8 тыс. гражданам страны будут прощены долги на общую сумму в $540 млн. Под долговую амнистию попали те граждане, чья задолженность не превышает $270 тыс.
Ну что тут можно сказать: "АЛЛАХ АКБАР!!!"
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ягуар Нуар из Самарского зоопарка против выхода на пенсию в 65 лет. 70 лет, вот оптимальный возраст, считает Ягуар Нуар.
Скоро до@и@дится твой ягуар, пошинкуют его на коврик перед кроватью.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:11
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:11
фото
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:19
Красивая псина. Жаль если пропадет.
Согласны с автором?
Ульяна24 февраля 2019, 19:33
Да насрать на эту хаски. Одной больше одной меньше, тож мне ценность.
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Да насрать на эту хаски. Одной больше одной меньше, тож мне ценность.
Лучшеб ты пропала
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:03
Такой же хаски бегает по Чапаевску на ул. Ленина в районе горбольнице. Собака упитанная не худая, молодая.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:08
Хозяин потерявший собаку хаски в Чапаевске, напишите свой телефон в "чапаевск в курсе" как увижу вашего хаски, сразу позвоню. Сама боюсь к нему близко подходить но могу остановить и задержать его колбаской, пока вы приедите.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин потерявший собаку хаски в Чапаевске, напишите свой телефон в "чапаевск в курсе" как увижу вашего хаски, сразу позвоню. Сама боюсь к нему близко подходить но могу остановить и задержать его колбаской, пока вы приедите.
Но чапаевцы тут не читают, у них свои сайты но там везде надо регистрироваться к сожалению чтоб написать, я не умею регистрироваться.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин потерявший собаку хаски в Чапаевске, напишите свой телефон в "чапаевск в курсе" как увижу вашего хаски, сразу позвоню. Сама боюсь к нему близко подходить но могу остановить и задержать его колбаской, пока вы приедите.
А ты собачку не сожрёшь?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 00:01
На сайте"подслушано чапаевск" выложили вчера два фото найденных двух разных хаски, нашедшие взяли к себе на передержку. Что-то хаски стали часто теряться.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 00:50
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Ким Чен Пак25 февраля 2019, 09:57
Где-где сабацка гуляет?
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Где-где сабацка гуляет?
Не трогай собачку .
Согласны с автором?
шнублик25 февраля 2019, 22:54