Наверх

«Рожать только к нему»: В Самарской области врач спас жизнь новоиспеченной мамочке

«Рожать только к нему»: В Самарской области врач спас жизнь новоиспеченной мамочке
16+
Фото: КТВ-Луч
Женщина, которая родила сына-богатыря, благодарит медиков за спасение

Родившая сына-богатыря женщина поблагодарила медиков сызранского роддома за спасение. По словам новоиспеченной мамочки, после родов у нее возникло кровотечение, и она потеряла много крови. И, если бы не профессионализм врача Азамата Шиналиева, она могла бы не услышать первое слово первенца и не увидеть его первых шагов.

- Низкий поклон прекрасному человеку и доктору от бога Азамату Шиналиеву. Он и роды принимал, и швы накладывал, и системы ставил одну за другой. Он буквально спас меня. Второй раз обязательно приду к нему лично рожать, - сообщила женщина КТВ-ЛУЧ.

Ребенок Екатерины появился на свет 3 февраля. Малыш родился здоровым, а вес его - 4790 кг. Также родители благодарны всем медикам, которые помогали Екатерине в тот день.

 

Анастасия Молчанова , 24.02.2019, 14:37
Тэги: Медицина, Семья, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2019, 15:06
Вот это да!!! Врачи никого не убили, не сделали инвалидом, а спасли жизнь!! Случаются же еще чудеса в нашей жизни!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да!!! Врачи никого не убили, не сделали инвалидом, а спасли жизнь!! Случаются же еще чудеса в нашей жизни!
Не совсем. Тебя же покалечили.
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да!!! Врачи никого не убили, не сделали инвалидом, а спасли жизнь!! Случаются же еще чудеса в нашей жизни!
Вообще полоумный .
Согласны с автором?
Сергей24 февраля 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Не совсем. Тебя же покалечили.
Может попросить помощь у ИП Мадьянкин ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Может попросить помощь у ИП Мадьянкин ?
Ты точно больной уе,,,,, ок. Какое ИП придурь?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да!!! Врачи никого не убили, не сделали инвалидом, а спасли жизнь!! Случаются же еще чудеса в нашей жизни!
Ну да, наверно, сперва своими неумелыми действиями и покуистическим отношением допустили опасное кровотечение, при котором пациентка в лечебном учреждении (!!!) потеряла много крови! А потом, чтобы не сесть за смерть пациента, бросились исправлять свои косяки! Герои прям!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:36
редкий случай, в основном врачи-рвачи и трепачи!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
редкий случай, в основном врачи-рвачи и трепачи!
Сидеть не захочешь, еще и не такое исполнишь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:43
У моей жены мужик принимал роды. У него голос, внешность и поведение было как у человека нетрадиционной ориентации. Я тогда подумал, что если насмотрелся на пиcьки беременных женщин и как из них что-то вылезает, то действительно больше никогда не захочешь женщину.
А тут на фото прям нормально выглядит врач. Как будто ничего ещё не видел:-D
Согласны с автором?
патриот24 февраля 2019, 15:43
Просьба соблюдать бдительность. Украинские шпионы продолжают препятствовать работе коммунальных служб, прежде всего расчистке и вывозу снега.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
редкий случай, в основном врачи-рвачи и трепачи!
А само ты кто сявка? Менеджер?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, наверно, сперва своими неумелыми действиями и покуистическим отношением допустили опасное кровотечение, при котором пациентка в лечебном учреждении (!!!) потеряла много крови! А потом, чтобы не сесть за смерть пациента, бросились исправлять свои косяки! Герои прям!
Скорей отслойка плаценты, наиболее частая причина кровопотери. Ни предупредить, ни предсказать нельзя. Причём здесь медики? Здесь всё зависит от времени, но время очень мало до exzitus letalis.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Скорей отслойка плаценты, наиболее частая причина кровопотери. Ни предупредить, ни предсказать нельзя. Причём здесь медики? Здесь всё зависит от времени, но время очень мало до exzitus letalis.
Медик недоучка? Узнай сперва КОГДА происходит преждевременная отслойка плаценты!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
У моей жены мужик принимал роды. У него голос, внешность и поведение было как у человека нетрадиционной ориентации. Я тогда подумал, что если насмотрелся на пиcьки беременных женщин и как из них что-то вылезает, то действительно больше никогда не захочешь женщину.
А тут на фото прям нормально выглядит врач. Как будто ничего ещё не видел:-D
гы гы гы
Согласны с автором?
безошипок24 февраля 2019, 16:43
меня одного бесит это слово "мамочки"?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
меня одного бесит это слово "мамочки"?
Ну, как скажешь, тогда тётенька.=-D
Согласны с автором?
безошипок24 февраля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну, как скажешь, тогда тётенька.=-D
так гораздо лучше
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Медик недоучка? Узнай сперва КОГДА происходит преждевременная отслойка плаценты!
Не надо ля-ля. Я почти закончил медицинский колледж Ляпиной тридцать лет назад!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:44
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А само ты кто сявка? Менеджер?
много взяток набрал, рвач ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
много взяток набрал, рвач ?
Детям хватит. Даже внукам немного останется.
Согласны с автором?
Бабка24 февраля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
меня одного бесит это слово "мамочки"?
А меня бесит слово "детки." Неужели нельзя сказать нормально, дети.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
У моей жены мужик принимал роды. У него голос, внешность и поведение было как у человека нетрадиционной ориентации. Я тогда подумал, что если насмотрелся на пиcьки беременных женщин и как из них что-то вылезает, то действительно больше никогда не захочешь женщину.
А тут на фото прям нормально выглядит врач. Как будто ничего ещё не видел:-D
А еще есть династии гинекологов. Вот те точно насмотреться не могут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:13
А если к гинекологу придет жирная старая страшная баба и раздвинет ноги? Уже сейчас представляю этот ужас этой работы. Бедняжки. Так можно и с ума сойти.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А если к гинекологу придет жирная старая страшная баба и раздвинет ноги? Уже сейчас представляю этот ужас этой работы. Бедняжки. Так можно и с ума сойти.
В здравом уме на такую работу нормальный мужчина и не пойдет!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:28
А если у нее вся дыра окажется в конкретных зарослях и выделениях. Фуууу. Вообще ужас. :-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:30
А если оттуда ещё вонять начнет, она окажется наркоманкой алкоголичкой. И придет с бодуна и будет пepдеть? И ещё окажется, что у нее эти дни, а она пятый день забывает тампакс поменять.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 20:32
Ещё забыл букет болезней перечислить типа сифилиса гонокока герпеса гонореи трипера ....
Надеюсь гинекологам очень хорошо платят за такой стресс
Согласны с автором?
Гость24 февраля 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
редкий случай, в основном врачи-рвачи и трепачи!
Ну вот когда прештырит геморр или аппендюк не забудь подорожник приложить
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
В здравом уме на такую работу нормальный мужчина и не пойдет!
А чем лучше проктолог , венеролог .и.т.д...вы придурошные ....Врач гинеколог мужчина это круто
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А чем лучше проктолог , венеролог .и.т.д...вы придурошные ....Врач гинеколог мужчина это круто
Конечно круто! Кто еще добровольно в твою щель заглянет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А чем лучше проктолог , венеролог .и.т.д...вы придурошные ....Врач гинеколог мужчина это круто
Типа приятнее трогает.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Конечно круто! Кто еще добровольно в твою щель заглянет?:-D
Ну если девушка стройная и симпатичная с килограммом косметики, то почему бы не заглянуть? Но ведь большинство будет не таких. К гинекологу идут больные или беременные без косметики. Я так привык видеть девушек только с косметикой, что девушка без косметики мне просто ломает мозг:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 21:29
Если девушка стройная, симпатичная, внешне ухоженная, то она ухоженная везде. Но такие к сожалению редкость.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 22:03
Не гинеколог, но посмотреть могу :-D
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну если девушка стройная и симпатичная с килограммом косметики, то почему бы не заглянуть? Но ведь большинство будет не таких. К гинекологу идут больные или беременные без косметики. Я так привык видеть девушек только с косметикой, что девушка без косметики мне просто ломает мозг:-D
Смайлик вот я из тех кому ломаю мозг
Согласны с автором?
Мальвина24 февраля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну если девушка стройная и симпатичная с килограммом косметики, то почему бы не заглянуть? Но ведь большинство будет не таких. К гинекологу идут больные или беременные без косметики. Я так привык видеть девушек только с косметикой, что девушка без косметики мне просто ломает мозг:-D
Мышь серая :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 00:50
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?