Наверх

В выходные завершился Зимний Грушинский фестиваль

В выходные завершился Зимний Грушинский фестиваль
16+
Фото: http://www.vkonline.ru
51-фестиваль авторской песни прошел в субботу, 23 февраля

Автор бардовских песен, Александр Городницкий считает, что самарцы любят свой фестиваль и он будет существовать всегда.

- Фестиваль был, есть и будет, потому что он давно не просто принадлежит Грушинскому клубу или Самаре, это уже достояние России, - констатирует Городницкий. - Это национальная гордость. Ни одна страна не собирает столько людей, объединенных авторской песней и любовью к ней, а, следовательно, к своей родной земле.

Артиста поблагодарил губернатор Дмитрий Азаров и вручил награду "За труд во благо земли Самарской".

- Спасибо вам за наш Грушинский, спасибо за то, что вы делаете для Самарской области», -  сказал Дмитрий Азаров.

Губернатор подчеркнул, что фестиваль – это визитная карточка региона.

- Популярность фестиваля, несмотря на смену поколений и новые веяния, будет только расти. Потребности в таком душевном человеческом общении становится все больше и больше. Я в этом не сомневаюсь, я это чувствую, - резюмировал Дмитрий Азаров.

Служба новостей, 25.02.2019, 10:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина25 февраля 2019, 10:33
    Хочу летний Грушенский
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу летний Грушенский
    Из Сызрани далеко добираться
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 10:37
    А Шнур бард или эстрадник ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 10:37
    Самарский ПГ похмелился, ура!!!
    Согласны с автором?
    Оттуда25 февраля 2019, 10:39
    Предлагаю проводить фестиваль возле танка!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 февраля 2019, 10:39
    Вчера я от своего лица и от Татьяны вручил подарок Диману это был спальный мешок и пенка;-)Диман остался довольным падарком Он купил себе классный туристический рюкзак на 80 литров и пообещал мне купить такой же а я ему деньги потом отдам когда они у меня будут;-)и ещё Диман купил палатку и мы ещё вчера собрали и мечтали как пойдём в тур поход;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка25 февраля 2019, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу летний Грушенский
    фамилия у Валерия была Грушин, а не Грушен.
    Согласны с автором?
    Мальвина25 февраля 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    фамилия у Валерия была Грушин, а не Грушен.
    Спасибо . Даже не послал никак
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю проводить фестиваль возле танка!
    Опозоримся на весь мир.
    Пускай уж они там сами фестивалят.
    Тошнит уже от них. Буу-ээээа... %-8
    Согласны с автором?
    поклонник бардовской песни25 февраля 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю проводить фестиваль возле танка!
    Правильно! Быть ближе к народу это по настоящему здорово. А какая программа планируется?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    фамилия у Валерия была Грушин, а не Грушен.
    Грамотеям из пг - без разницы
    Согласны с автором?
    поклонник бардовской песни25 февраля 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю проводить фестиваль возле танка!
    И кто будут организаторами "Фестиваля воле танка" ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 11:35
    С - сипа (с)
    Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***] ...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто будут организаторами "Фестиваля воле танка" ?
    Сипа с пидрипой
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    поклонник бардовской песни25 февраля 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа с пидрипой
    Это их творческие псевдонимы? Обладают ли они необходимым опытом?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это их творческие псевдонимы? Обладают ли они необходимым опытом?
    Ещё каким! Здесь уже выкладывали репертуар, наверняка и что-то новое добавится. Сейчас идут споры за официальный гимн фестиваля, комиссия выбирает между "Расплескалась синева из пятюни" и "Взвейтесь кострами, синие ночи".
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    фамилия у Валерия была Грушин, а не Грушен.
    Уверена? Паспорт видела?:-D
    Согласны с автором?
    поклонник бардовской песни25 февраля 2019, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё каким! Здесь уже выкладывали репертуар, наверняка и что-то новое добавится. Сейчас идут споры за официальный гимн фестиваля, комиссия выбирает между "Расплескалась синева из пятюни" и "Взвейтесь кострами, синие ночи".
    Уверен, что "Фестиваль у Танка", ждёт самое широкое признание . Остаётся пожелать организаторам энтузиастам, оглушительного успеха, с полнейшей реализации всех их творческих планов.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 12:11
    С - сипа (с)
    Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
    ...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
    Согласны с автором?
    Стрелка25 февраля 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверена? Паспорт видела?:-D
    а вы уверены, что Мальвина видела?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 12:20
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 18:31