Наверх

«К торгу не готов»: Житель Самары продает драгоценное кольцо 19 века

"К торгу не готов": Житель Самары продает драгоценное кольцо 19 века
16+
Фото: youla.ru
Объявление о продаже раритета размещено на «Юле»

Кольцо, сделанное еще ювелирами Российской империи в 19 веке, продается за 200 тысяч рублей.

Массивный перстень украшает огромны изумруд.

По утверждению продавца — уникальность украшения подтверждает экспертное заключение.

К торгу владелец перстня не готов.

Служба новостей, 25.02.2019, 10:26
Тэги: Необычное в городе, Деньги, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда25 февраля 2019, 10:42
Готов поменять на пятюню бобруйского. Сердечному другу на 8 марта.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 10:44
Я бы за сто тысяч рублей продал этот перстень и купил бы себе ещё один Фэтбайк Корто Йети и Горный велосипед Корто ФК 526;-)а оствышуюся сумму прокутил с друзьями;-)
Согласны с автором?
Сеня рыжый25 февраля 2019, 10:52
властелин кольца 200 уровень.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за сто тысяч рублей продал этот перстень и купил бы себе ещё один Фэтбайк Корто Йети и Горный велосипед Корто ФК 526;-)а оствышуюся сумму прокутил с друзьями;-)
Закатай губы, дура старая. %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:02
Китай, 100%!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Готов поменять на пятюню бобруйского. Сердечному другу на 8 марта.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за сто тысяч рублей продал этот перстень и купил бы себе ещё один Фэтбайк Корто Йети и Горный велосипед Корто ФК 526;-)а оствышуюся сумму прокутил с друзьями;-)
[***] придурь
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:28
Прогород теперь будет объявления из Юлы перепечатывать?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:29
Цыгане, тоже "старинные и редчайшие" монеты втюхивают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:33
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***] ...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане, тоже "старинные и редчайшие" монеты втюхивают
Было такое. Ко мне подходил один цыган. Предлагал монету. Сказал мимо Самары проезжал и бензин закончился. Вынужден был дорогую монету за 1000 рублей продавать, хотя стоит 30 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***]
...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
[***] [***].
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:50
На этих юле и авито половина продавцов обманщики. Недавно искал одну вещь и залез на авито. Нашел несколько предложений у разных продавцов. Залезаю почитать объявление того продавца, у которого самая высокая цена, а у него написано что только у него оригинал и самая низкая цена, потому что он не платит зарплату продавцам. Решил позвонить уточнить как отличить оригинал от не оригинала, а он ничего ответить не может и вообще продает неофициально без чеков и без всяких гарантий. Потом оказалось что в магазинах дешевле цены чем у этого продавца с авито, который даже гарантию на свой товар дать не может. Так если у тебя товар качественный, то почему ты боишься давать на него гарантию?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:53
А жена у меня купила постельное белье с авито! Привезли молодые люди. Получили деньги, отдали постельное белье и убежали. Жена развернула, а оно кривое и не прошитое. Стали звонить просить обменять или вернуть деньги, а они заблокировали нас.
Согласны с автором?
Оттуда25 февраля 2019, 12:06
Не покупайте стекломой на Авито! Заказал, пришел курьер, а почти полпятюни по дороге выхлебал.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:10
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
На этих юле и авито половина продавцов обманщики. Недавно искал одну вещь и залез на авито. Нашел несколько предложений у разных продавцов. Залезаю почитать объявление того продавца, у которого самая высокая цена, а у него написано что только у него оригинал и самая низкая цена, потому что он не платит зарплату продавцам. Решил позвонить уточнить как отличить оригинал от не оригинала, а он ничего ответить не может и вообще продает неофициально без чеков и без всяких гарантий. Потом оказалось что в магазинах дешевле цены чем у этого продавца с авито, который даже гарантию на свой товар дать не может. Так если у тебя товар качественный, то почему ты боишься давать на него гарантию?
В точку! В половине объявлений предлагают приобрести товары которые были завезены в Россию сомнительными способами. Хотел себе айфон прикупить. Продавец написал как он эмиратов полевому завозит эти айфоны чтобы не платить за обязательную сертификацию в Россию. Потом несколько раз переписывал объявления.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Прогород теперь будет объявления из Юлы перепечатывать?
Зато сколько можно за день написать якобы "новостей"
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:24
Мне соседи рассказывали как заказали искусственную елку на юле. Привезли елку им домой, поставили. Стали расплачиваться, а курьер напрочь отказывается давать чек. Ему закон показали, на основании которого при курьерской доставке обязаны выдавать чеки. А с 2018 года не просто чеки, а онлайн чеки. Минут 20 ругались. Даже я через стенку слышал как курьер нагло орет на них. Якобы они заказывают доставку при этом не готовы к тому что им могут не дать чек. Сосед написал жалобу в администрацию юлы но объявление даже не заблокировали.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:32
Разводилово типичное для сайтов объявлений.
Это как у Олега Александровича, который в 2018 году продал 3000 наушников по 3000 рублей. Вот его объявление: [***] 9 миллионов за 2018 год заработал только на наушниках?:-D
Видел я объявление в котором один уверял о 40 тысячах штук проданных часов. Решил его откопировать и тоже выставил эти же часы, такое же описание и цену. Даже купил турбо продвижение, но за месяц мне позвонили только 2 раза.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:36
[***]
Пишет что у него самая низкая цена! Я в прошлом году такой за 500 рублей купил. То есть на 300 рублей дешевле. А этот уверяет, что 800 рублей - это самая низкая цена. Сайт обманщиков!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Зато сколько можно за день написать якобы "новостей"
Прогороду есть на чем сделать новости. Достаточно потратить целый день на просмотр объявлений на юле и авито и можно написать огромное количество провокационных новостей, как людей дурят про 3000 проданных наушников и 40000 проданных часов, про якобы самые низкие цены Самары, мнимую гарантию.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Разводилово типичное для сайтов объявлений.
Это как у Олега Александровича, который в 2018 году продал 3000 наушников по 3000 рублей. Вот его объявление: [***]
9 миллионов за 2018 год заработал только на наушниках?:-D
Видел я объявление в котором один уверял о 40 тысячах штук проданных часов. Решил его откопировать и тоже выставил эти же часы, такое же описание и цену. Даже купил турбо продвижение, но за месяц мне позвонили только 2 раза.
Мля я эти же наушники по 300 рублей в переходе метро Победы покупал:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Разводилово типичное для сайтов объявлений.
Это как у Олега Александровича, который в 2018 году продал 3000 наушников по 3000 рублей. Вот его объявление: [***]
9 миллионов за 2018 год заработал только на наушниках?:-D
Видел я объявление в котором один уверял о 40 тысячах штук проданных часов. Решил его откопировать и тоже выставил эти же часы, такое же описание и цену. Даже купил турбо продвижение, но за месяц мне позвонили только 2 раза.
Ага. Но торгует этими наушниками он из дома :-D На аренду склада 9 миллионов не хватает :-D И живет среди коробок с товаром :-D Три тысячи наушников наверное пол квартиры занимают. Тем более он продает не только наушники.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:23
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Прогород теперь будет объявления из Юлы перепечатывать?
Правильно делают! Надо выводить этих барыг, которые клянутся в самой низкой цене и высоком качестве, на чистую воду! Пусть все знают, что у них не дешево, подделки, без чеков и без гарантии!
Согласны с автором?
Коллекционеръ25 февраля 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Было такое. Ко мне подходил один цыган. Предлагал монету. Сказал мимо Самары проезжал и бензин закончился. Вынужден был дорогую монету за 1000 рублей продавать, хотя стоит 30 тысяч.
Эти китайские новоделы стоят всего 100-150"коп"! ;)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Эти китайские новоделы стоят всего 100-150"коп"! ;)
На юле и авито таких монет не мало. некоторые пишут что в гараже у бабушки нашли.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:00
В каком году колечко сделано?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
В каком году колечко сделано?
пазавчера))
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 13:14