Наверх

В среду 27 февраля в Самаре депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн проведет прием граждан

В среду 27 февраля в Самаре депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн проведет прием граждан
16+
Встречи пройдут по адресу — улица Красноармейская, 17 в общественной приемной парламентария

Начало общения в 10:00.

На встречу с Александром Хинштейном приглашены люди, чьи вопросы требуют немедленного решения.

Речь идет о жалобах на правоохранительные органы, на органы госвласти региона и губернской столицы. Примет Александр Хинштейн и тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Всю неделю депутат Госудмы РФ от Самарской области будет работать в 63 регионе. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Твиттер». 

Служба новостей, 25.02.2019, 11:39
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2019, 11:48
Жoппозиция пойдёт, или тут cepить останется?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:49
С мером и губернатором пусть разберётся!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:03
неделя...сильно...Калашников , Хинштейн...а как же шоу на телевиденьи, как там без Вас то???
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:06
Пусть решит проблему со строительством вытрезвителей в элитном районе!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:20
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:26
А как узнают те страждущие у кого нет интернета?
Согласны с автором?
НИКА25 февраля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А как узнают те страждущие у кого нет интернета?
Неужели никто не пожалуется на абсолютно нечищенный город?! Такого точно не было ни при одном мэре. Это ни в какие рамки уже не укладывается - сверху метровые сосульки, снизу - гололёд блестящий. И милое правительство в тонированных машинах...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Неужели никто не пожалуется на абсолютно нечищенный город?! Такого точно не было ни при одном мэре. Это ни в какие рамки уже не укладывается - сверху метровые сосульки, снизу - гололёд блестящий. И милое правительство в тонированных машинах...
А вы запишитесь на приём к Хинштейну, он поможет.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:44
Очередной клоун единорос ссыт в уши.
Согласны с автором?
ссср26 февраля 2019, 09:12