Наверх

В Самарской области мужчина помог батюшке, а тот исцелил его и испарился

В Самарской области мужчина помог батюшке, а тот исцелил его и испарился
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Молодой человек мог лишиться зрения, но рассказав о своем недуге батюшке, боль в глазу прошла

Настоящее чудо произошло с 35-летним жителем Сызрани. Ивану Д. грозила слепота одного глаза, были страшные боли в глазу, да такие, что раскалывалась голова. Самарский врач сказал Ивану, что если он в течение одного дня не привезет в клинику справки и направление из сызранской больницы, то он может лишиться глаза.

- Был уже вечер. Я не успевал взять справку в сызранской больнице. Поэтому поехал домой, - рассказывает Иван КТВ-ЛУЧ. - На выезде из Самары по шоссе шел старенький батюшка в рясе с рюкзаком и палкой. За рулем автомобиля находился мой знакомый, я попросил его остановиться, вышел и спросил батюшку, куда он держит путь. Как оказалось, батюшке нужно было в Сызрань. Мы решили довезти его.

По дороге Иван рассказал батюшке о своем недуге. На что тот сказал: «Боль уйдет». Когда батюшка вышел из автомобиля, Иван понял, что боль и правда ушла.

- Я выбежал из машины, но батюшка (отец Иван) уже испарился, - подытожил Иван.

Анастасия Молчанова , 25.02.2019, 12:32
Тэги: Религия, Здоровье, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей25 февраля 2019, 14:16
Хрен с ним с внедорожником, это могло быть простое совпадение, но я ведь вышел вслед за батюшкой из машины буквально через две-три секунды. Он физически более двух метров от машины не успел бы отойти. Даже если бы он сразу рванул бегом как вышел, он был бы не далее 5 метров от машины, а его просто ни где не было! Вот так!
Согласны с автором?
Гость25 февраля 2019, 14:21
Чудеса
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 14:33
Повезло . 8-* Ходите все в храм .
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:35
А я когда-то в 90-е был свидетелем одного случая.у отца в деревне пьянющий сосед подъехал на своём К-700 к крыльцу,стал вылазить из кабины,а уже в следующее мгновение я увидел его уже на крыльце.и тут одно из двух:либо чудо,либо по пьяне он освоил телепортацию человеческого тела :-)
Согласны с автором?
дмб25 февраля 2019, 14:42
На призывной комиссии сказал что ни чо не вижу в армию мне никак нельзя. Окулист хотел мне в глаз дать и о чудо!! Я в один миг прозрел и благополучно отслужил
Согласны с автором?
Вадим25 февраля 2019, 14:48
Это какой-то позор!(с)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:49
У нас в селе поп коче ров телепартировался к старикам со старуха ми. Чьи вещи с продук тами сразу у него дома оказывались
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним с внедорожником, это могло быть простое совпадение, но я ведь вышел вслед за батюшкой из машины буквально через две-три секунды. Он физически более двух метров от машины не успел бы отойти. Даже если бы он сразу рванул бегом как вышел, он был бы не далее 5 метров от машины, а его просто ни где не было! Вот так!
Пить меньше надо и всякую дрянь не курить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:11
Это Волхв был а не поп
Согласны с автором?
игорь25 февраля 2019, 15:21
Нк попы научились сочинять истории Для пополнения денег в своих карманах
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Нк попы научились сочинять истории Для пополнения денег в своих карманах
Ну так ведь действительно изменил! Что не так?
Согласны с автором?
Алексей25 февраля 2019, 16:03
Все в церковь,только она нам поможет. Налоги платить не забываем...
Согласны с автором?
Жуй25 февраля 2019, 16:52
Странно, написал что Настенька красивая - а модер взял и затер сообщение. Видимо, сам втихаря смотрит на Настеньку и гоняет лысого.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним с внедорожником, это могло быть простое совпадение, но я ведь вышел вслед за батюшкой из машины буквально через две-три секунды. Он физически более двух метров от машины не успел бы отойти. Даже если бы он сразу рванул бегом как вышел, он был бы не далее 5 метров от машины, а его просто ни где не было! Вот так!
А вместе с ним испарились 300 баксов, золотая цепочка и мобильник...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:00
После этого он должен был уверовать в Господа нашего Бога и раскаяться. Затем кардинально поменять образ жизни и посвятить свою жизнь служению богу и совершению богоугодных дел. А если этого не произошло, то это какая то корявая байка.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:17
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним с внедорожником, это могло быть простое совпадение, но я ведь вышел вслед за батюшкой из машины буквально через две-три секунды. Он физически более двух метров от машины не успел бы отойти. Даже если бы он сразу рванул бегом как вышел, он был бы не далее 5 метров от машины, а его просто ни где не было! Вот так!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Хрен с ним с внедорожником, это могло быть простое совпадение, но я ведь вышел вслед за батюшкой из машины буквально через две-три секунды. Он физически более двух метров от машины не успел бы отойти. Даже если бы он сразу рванул бегом как вышел, он был бы не далее 5 метров от машины, а его просто ни где не было! Вот так!
Самарский врач сказал Ивану, что если он в течение одного дня не привезет в клинику справки и направление из сызранской больницы, то он может лишиться глаза.(С)
И половины зубов:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:33
Автомобиль то мироточить после этого случая не начал?:-D
Чудо,то же мне!Вот если бы его врачи вылечили,да еще без всяких справок и направлений,вот это было бы чудо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль то мироточить после этого случая не начал?:-D
Чудо,то же мне!Вот если бы его врачи вылечили,да еще без всяких справок и направлений,вот это было бы чудо!:-D
Масло с коробки передач начало капать и тосол куда -то бесследно исчезать.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 23:49
Как здесь не вспомнить окончание старого анекдота. - Я посмотрел, а там :-) у неё рана! Я руку приложил и рана :-) исчезла.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 01:43
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Манька26 февраля 2019, 11:11
Веруны совсем кукухой тронулись...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль то мироточить после этого случая не начал?:-D
Чудо,то же мне!Вот если бы его врачи вылечили,да еще без всяких справок и направлений,вот это было бы чудо!:-D
Теперь и к врачу не надо.
Согласны с автором?
Alexander27 февраля 2019, 12:35
У человека чудесное исцеление произошло, а вы тут глумитесь, антихристы!
Согласны с автором?
Alexander27 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Все в церковь,только она нам поможет. Налоги платить не забываем...
Туда надо только 10%. А в ЕР - на много больше.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:08