Наверх

Владимир Путин ввел льготные налоги на имущество для многодетных семей

Владимир Путин ввел льготные налоги на имущество для многодетных семей
16+
20 февраля, на Федеральном собрании Президент РФ поручил снизить многодетным семьям налог на имущество

Президент решил отгородить от налога: 5 кв/м по квартире и 7 кв/м в доме на каждого ребенка. Помимо этого, в настоящее время налог не распространяется на 20 кв/м площади квартиры. Теперь новый закон плюсуется к старым налогообложениям.

- Что касается земельных участков, принадлежащих многодетным семьям, то предлагаю освободить от налога полностью 6 соток и таким образом вывести из-под налогообложения наиболее распространенные по площади участки», - сказал Владимир Путин.

Семья Жулиных из села Челно-Вершины теперь платят за 18 соток около 4 тыс. в год. Екатерина, многодетная мама, в этом году готовится к рождению четвертого ребенка. Сейчас остальным детям от 5 до 9 лет.

- Мы оцениваем слова Президента только положительно, – рассказывает Екатерина. – Пользуемся всеми льготами и компенсациями, положенными многодетным семьям: и за коммунальные услуги, и за садик, и за питание ребенка в школе у нас возврат 350 рублей на ребенка.

 

Служба новостей, 25.02.2019, 12:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 февраля 2019, 13:16
    Транспортный налог ещё как то объясним, типа экология страдает, дороги разрушаются.... А налог на имущество за что собирают? Куплена квартира или построен дом на собственные средства, коммуалка оплачиваеться, за свет, газ тоже платим. За что собирется имущественный налог??? Способ тупо пополнить бюджет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Транспортный налог ещё как то объясним, типа экология страдает, дороги разрушаются.... А налог на имущество за что собирают? Куплена квартира или построен дом на собственные средства, коммуалка оплачиваеться, за свет, газ тоже платим. За что собирется имущественный налог??? Способ тупо пополнить бюджет?
    Потому что, крым, мост, донбасс, сирия, теперь и венесуэла ещё...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что, крым, мост, донбасс, сирия, теперь и венесуэла ещё...
    Он собирался и до них.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Транспортный налог ещё как то объясним, типа экология страдает, дороги разрушаются.... А налог на имущество за что собирают? Куплена квартира или построен дом на собственные средства, коммуалка оплачиваеться, за свет, газ тоже платим. За что собирется имущественный налог??? Способ тупо пополнить бюджет?
    Ротенбергов - Вексельбергов ,плешивый карлик освободил от налогов поголовно.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Он собирался и до них.
    Не пи*ди.Имущественный налог , стал расчитываться от кадастровой стоимости,как раз после захвата ипучего крыма.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пи*ди.Имущественный налог , стал расчитываться от кадастровой стоимости,как раз после захвата ипучего крыма.
    Имущественный налог платился всегда, как только было введено понятие частной собственности, менялась только система расчета. Так что сам не пи&di
    Согласны с автором?
    северные мегаолени25 февраля 2019, 13:56
    мы тоже не плотим потомушто мы успешные:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 14:03
    Катя, ты с головой дружишь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Транспортный налог ещё как то объясним, типа экология страдает, дороги разрушаются.... А налог на имущество за что собирают? Куплена квартира или построен дом на собственные средства, коммуалка оплачиваеться, за свет, газ тоже платим. За что собирется имущественный налог??? Способ тупо пополнить бюджет?
    Не факт что с доходов на которые куплено имущество заплачены налоги, поэтому и берут с имущества поскольку легче отследить.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт что с доходов на которые куплено имущество заплачены налоги, поэтому и берут с имущества поскольку легче отследить.
    А если имущество перешло по наследству? При получении наследства вообще-то платится налог.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Имущественный налог платился всегда, как только было введено понятие частной собственности, менялась только система расчета. Так что сам не пи&di
    Ты пи*дой СДМской не крути.После 2014 года ,налог на имущество ,увеличивается ежегодно в два раза.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 14:21
    Лечиться бы вам с Колдырём, тому какелы с хохлами чудяться, тебе СДМовцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 19:17
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:43
    Давно никто не верит в бред плешивого,процент не доверяющих ему 98.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 07:41