Наверх

В последний день масленичных гуляний в Самаре выступят Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

В последний день масленичных гуляний в Самаре выступят Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
16+
А всего в губернской столицы с 4 по 10 марта мероприятия пройдут на 193 площадках

Как поясняет администрация Самары — проводы русской зимы состоятся на городских площадках во всех районах города.

Самые массовые гуляния традиционно пройдут на площади Куйбышева. Здесь будут развернуты девять тематических площадок.

Среди них — площадка с усадьбой Деда Мороза, на которой расположится детский парк аттракционов и фотозона.

"На территории площадки появятся весенние арт-объекты: столбы-колесо с лентами, «вертушки», перголы, а также будут работать три станции активностей: волшебное дерево и Сова, избушка с Бабой-Ягой и «Печка» с Емелей», - говорится в сообщении.

А закончатся проводы зимы концертом Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой.

Служба новостей, 25.02.2019, 20:00
Тэги: Праздники в Самаре, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat25 февраля 2019, 20:28
Сконцентрирован, очень сконцентрирован... пукнуть хочет. Один глаз на камеру, другой на публику..сконцентрирован.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 20:34
Будет наводнение в городе не до праздников
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 20:40
Я думаю что Витя и Наташа давно не гастролируют а делают за них обычные двойники;-) по этому идти на это мероприятие не нужно а лучше сьездить в загородный парк и там покататься с горки на Велосипедах;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Будет наводнение в городе не до праздников
К сожалению, скорее всего, да!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что Витя и Наташа давно не гастролируют а делают за них обычные двойники;-) по этому идти на это мероприятие не нужно а лучше сьездить в загородный парк и там покататься с горки на Велосипедах;-)гы гы гы
У них же вроде у обоих онкология.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:15
Рыбин очень похож на самарскую мальвину
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Рыбин очень похож на самарскую мальвину
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:47
Ну и тупые эти американцы
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:05
А когда то гулянья были на иподроме 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D ты прав
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
У них же вроде у обоих онкология.
гастролируют между лечениями. у Кобзона тоже была, а сколько лет протянул.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
У них же вроде у обоих онкология.
У обоих? Сразу? Пусть будет не так. Но, таким образом привлекать к себе внимание, думаю, не очень корректно.
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
У обоих? Сразу? Пусть будет не так. Но, таким образом привлекать к себе внимание, думаю, не очень корректно.
у обоих. В прошлом году в новостях каких-то писали.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
у обоих. В прошлом году в новостях каких-то писали.
Да. Вроде рак кожи, если память не подводит.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Да. Вроде рак кожи, если память не подводит.
Вроде рак кожи абсолютно излечим, за исключением меланомы. Короче, бабы! Не ходите топлесс! Трусы долой, а ливчеги ни-ни!=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 23:48
Друзья я приехал на своём Фэтбайке Пончик домой и теперь готовлюсь ко сну;-)всем спокойной ночи;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 03:49
А возле Меги на масленицу вновь будут выступать Сипа и Пидрипа Кошельковские. Будут исполняться полюбившиеся местным зрителям хиты: "Мой танк", "Жидкий фонтан", "Бодрящий стекломой", "Монетка из тележки", "Мой друг живёт на третьем этаже", "Пропитый котёл", «И снится мне кольцо, кольцо у Меги», "станция Ягодная", "Прощай, библиотека", «Фенютинская барачная», " А я милого узнаю по походке", "Кому как, а мне досталась трасса М5", "Дополнительный 67-й" и многие другие. После концерта будет праздничный фуршет со стекломоем, бичлапшой и мордобоем.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
А возле Меги на масленицу вновь будут выступать Сипа и Пидрипа Кошельковские. Будут исполняться полюбившиеся местным зрителям хиты: "Мой танк", "Жидкий фонтан", "Бодрящий стекломой", "Монетка из тележки", "Мой друг живёт на третьем этаже", "Пропитый котёл", «И снится мне кольцо, кольцо у Меги», "станция Ягодная", "Прощай, библиотека", «Фенютинская барачная», " А я милого узнаю по походке", "Кому как, а мне досталась трасса М5", "Дополнительный 67-й" и многие другие. После концерта будет праздничный фуршет со стекломоем, бичлапшой и мордобоем.
:-D
Согласны с автором?
Поэт26 февраля 2019, 09:06
А я на Ягодной сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с быдлом наедине
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По стекломойной синей тишине.
Согласны с автором?
Гомики из кошелька26 февраля 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А возле Меги на масленицу вновь будут выступать Сипа и Пидрипа Кошельковские. Будут исполняться полюбившиеся местным зрителям хиты: "Мой танк", "Жидкий фонтан", "Бодрящий стекломой", "Монетка из тележки", "Мой друг живёт на третьем этаже", "Пропитый котёл", «И снится мне кольцо, кольцо у Меги», "станция Ягодная", "Прощай, библиотека", «Фенютинская барачная», " А я милого узнаю по походке", "Кому как, а мне досталась трасса М5", "Дополнительный 67-й" и многие другие. После концерта будет праздничный фуршет со стекломоем, бичлапшой и мордобоем.
Ты про оргию забыл! У нас каждое гуляние прочисткой дупел друг другу заканчивается
Согласны с автором?
12326 февраля 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Рыбин очень похож на самарскую мальвину
А кто её видел, эту Мальвину? Слышал, мужик, говорят, да к тому же и алкаш:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А я на Ягодной сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с быдлом наедине
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По стекломойной синей тишине.
:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 февраля 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Вроде рак кожи абсолютно излечим, за исключением меланомы. Короче, бабы! Не ходите топлесс! Трусы долой, а ливчеги ни-ни!=-D
при чём тут топлес? Рыбину тоже надо было в лифчике ходить?
Согласны с автором?
сипа6726 февраля 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А возле Меги на масленицу вновь будут выступать Сипа и Пидрипа Кошельковские. Будут исполняться полюбившиеся местным зрителям хиты: "Мой танк", "Жидкий фонтан", "Бодрящий стекломой", "Монетка из тележки", "Мой друг живёт на третьем этаже", "Пропитый котёл", «И снится мне кольцо, кольцо у Меги», "станция Ягодная", "Прощай, библиотека", «Фенютинская барачная», " А я милого узнаю по походке", "Кому как, а мне досталась трасса М5", "Дополнительный 67-й" и многие другие. После концерта будет праздничный фуршет со стекломоем, бичлапшой и мордобоем.
А "Прощай библиотека" разве не будет исполняться?
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто её видел, эту Мальвину? Слышал, мужик, говорят, да к тому же и алкаш:-D
Ах ты алкаш поганный
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А возле Меги на масленицу вновь будут выступать Сипа и Пидрипа Кошельковские. Будут исполняться полюбившиеся местным зрителям хиты: "Мой танк", "Жидкий фонтан", "Бодрящий стекломой", "Монетка из тележки", "Мой друг живёт на третьем этаже", "Пропитый котёл", «И снится мне кольцо, кольцо у Меги», "станция Ягодная", "Прощай, библиотека", «Фенютинская барачная», " А я милого узнаю по походке", "Кому как, а мне досталась трасса М5", "Дополнительный 67-й" и многие другие. После концерта будет праздничный фуршет со стекломоем, бичлапшой и мордобоем.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А я на Ягодной сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с быдлом наедине
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По стекломойной синей тишине.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:33