Наверх

Полиция проверяет деятельность ритуальных услуг по Самарской области

Полиция проверяет деятельность ритуальных услуг по Самарской области
16+
Фото: www.1obl.ru
Соответствующее поручение дал губернатор Дмитрий Азаров после инцидента с гробом у здания правительства Самарской области

По поручению губернатора правоохранительные органы проводят проверку по инциденту с гробом у Белого Дома.

Сотрудники полиции выехали на кладбище "Рубёжное", кладбище поселка Мирный Самарской области, в администрацию Красноярского района и в муниципальное казенное учреждение городского округа Самара "Ритуал" для проверки организаций.

Уже сейчас опрошены должностные лица, изъяты документы, имеющие отношение к происшествию. Как сообщают правоохранительные органы, необходимо выяснить все обстоятельства случившегося и дать правовую оценку как конкретному инциденту, так и ситуации, сложившейся в сфере ритуальных услуг.

Служба новостей, 25.02.2019, 18:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat25 февраля 2019, 19:10
    Своим родственникам я давно говорю, чтобы меня кремировали, если что:-). Кремировали...при написании этого слова у меня перед глазами радужная картина - как меня накачивают воздушным кремом как пироженку заварное или трубочку (тоже крем такой воздушный, нежный, вкусный...)
    Согласны с автором?
    Я25 февраля 2019, 19:19
    Нарушений НЕТ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Своим родственникам я давно говорю, чтобы меня кремировали, если что:-). Кремировали...при написании этого слова у меня перед глазами радужная картина - как меня накачивают воздушным кремом как пироженку заварное или трубочку (тоже крем такой воздушный, нежный, вкусный...)
    Где кремировать? Самый ближайший от Самары крематорий в Казани . И деньги там не хилые берут тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нарушений НЕТ!!!
    Дв уж всю вину свалили на потерпевших. Статус у них оказался низковат. Судимости, наркотики, кредиты и прочие дела.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat25 февраля 2019, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Где кремировать? Самый ближайший от Самары крематорий в Казани . И деньги там не хилые берут тоже.
    Поживу и подожду. Может быть к тому времени весь Мордор станет крематорием.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 19:45
    Так прокурорские и крышуют, если что-то серьезное!!!
    Согласны с автором?
    Голубь25 февраля 2019, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Своим родственникам я давно говорю, чтобы меня кремировали, если что:-). Кремировали...при написании этого слова у меня перед глазами радужная картина - как меня накачивают воздушным кремом как пироженку заварное или трубочку (тоже крем такой воздушный, нежный, вкусный...)
    Хм.... Накачивают кремом....
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 19:57
    Свою братву поехали проверять ))) циркачи ))) губернатор с какой планеты прилетел?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Где кремировать? Самый ближайший от Самары крематорий в Казани . И деньги там не хилые берут тоже.
    Как в Индии, недорого и сердито.
    Согласны с автором?
    Enigmat25 февраля 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как в Индии, недорого и сердито.
    Тоже вариант, главное чтобы не как на Тибете - Небесные похороны. А так даже и пользу рыбам принесу, я же ведь не весь прогорю (часть от меня все равно утонет). Рыб накормлю. Кстати, по поводу корма - я в этом году еще не ходил кормить своих белок в лес, надо на выходных к ним заглянуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Где кремировать? Самый ближайший от Самары крематорий в Казани . И деньги там не хилые берут тоже.
    Нет в Казани крематория, и в Нижнем нет.Самые близкие по расстоянию крематории к Самаре это в Московской области, Туле , Челябинске, Ярославль. А всего их в РФ 12.
    Согласны с автором?
    Enigmat25 февраля 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, ты.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 февраля 2019, 20:50
    Думаю после завтра идти в КВД проверять свою уретру как представлю что в неё ершиком будут залазить что бы взять мазок в пот пробивает от страха>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю после завтра идти в КВД проверять свою уретру как представлю что в неё ершиком будут залазить что бы взять мазок в пот пробивает от страха>:>
    Будь ты проткнут!
    Согласны с автором?
    Enigmat25 февраля 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю после завтра идти в КВД проверять свою уретру как представлю что в неё ершиком будут залазить что бы взять мазок в пот пробивает от страха>:>
    Это "просвещение" в театре дает о себе знать?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Своим родственникам я давно говорю, чтобы меня кремировали, если что:-). Кремировали...при написании этого слова у меня перед глазами радужная картина - как меня накачивают воздушным кремом как пироженку заварное или трубочку (тоже крем такой воздушный, нежный, вкусный...)
    Погугли где ближайший крематорий и прикинь во сколько выльется доставка твоего тела туда
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Своим родственникам я давно говорю, чтобы меня кремировали, если что:-). Кремировали...при написании этого слова у меня перед глазами радужная картина - как меня накачивают воздушным кремом как пироженку заварное или трубочку (тоже крем такой воздушный, нежный, вкусный...)
    Мелкие и незначительные фирмочки гнобить начнут?
    Согласны с автором?
    Мальвина25 февраля 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю после завтра идти в КВД проверять свою уретру как представлю что в неё ершиком будут залазить что бы взять мазок в пот пробивает от страха>:>
    Не ссы . Не фиг с больными спать было
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет в Казани крематория, и в Нижнем нет.Самые близкие по расстоянию крематории к Самаре это в Московской области, Туле , Челябинске, Ярославль. А всего их в РФ 12.
    Охренеть! В такую даль везти и ещё обратно тяжеленную урну.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ссы . Не фиг с больными спать было
    Он на такое не способен. Давно. После того как его кокошки в цепь велосипеда попали.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Охренеть! В такую даль везти и ещё обратно тяжеленную урну.
    пару лет назад у знакомой бабка двоюродная завещала себя кремировать. У детей глаза на лоб, но исполнили волю. По ж/д отправили тело в столицу, там все дела.. На каждом этапе всего этого мероприятия все на нервах. Это же жесть, всё организовать..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 21:37
    Меня одного смущает, что у депутата есть бизнес?
    Согласны с автором?
    шнублик25 февраля 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ссы . Не фиг с больными спать было
    я своему велоштырьку не изменял и не изменю !
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю после завтра идти в КВД проверять свою уретру как представлю что в неё ершиком будут залазить что бы взять мазок в пот пробивает от страха>:>
    Идёшь в комитет внутренних дел?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Где кремировать? Самый ближайший от Самары крематорий в Казани . И деньги там не хилые берут тоже.
    На плоту, валежник бесплатный. Так раньше всех уважаемых людей проважали. А в землю закапывали рабов.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Хм.... Накачивают кремом....
    Переносчик описторхоза, всех перезарижь здесь, мля.%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже вариант, главное чтобы не как на Тибете - Небесные похороны. А так даже и пользу рыбам принесу, я же ведь не весь прогорю (часть от меня все равно утонет). Рыб накормлю. Кстати, по поводу корма - я в этом году еще не ходил кормить своих белок в лес, надо на выходных к ним заглянуть.
    белка поселилась в берёзовой аллее у дома на пр. Маркса, 472А. И по снегу не надо километр лезть, чтобы ей горсть фундука предложить.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2019, 23:45
    В области сохраняется устойчивый процесс вымирания. Способствует этому новый разгон специфических производств, выжирающих жизненные ресурсы, и политика сознательного замещения уработанных "гегемонов" эшелонами рабсилы из расширенно воспроизводящихся регионов.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 00:08
    РЖУНИМАГУ!!! ПОЛИЦИЯ ПРОВЕРЯЕТ!!! А что же они тогда тут делали?!?!?! Тьфу!!!
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 00:10
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    белка поселилась в берёзовой аллее у дома на пр. Маркса, 472А. И по снегу не надо километр лезть, чтобы ей горсть фундука предложить.
    Заприметили белку и на футбольном поле, и в дворовых кустах, где собак не перечесть: один драный черный собачара при мне пытался устроить охоту на лесную красавицу, да не тут-то было — её и след простыл. Протоптала белка дорожку и к табачному киоску возле остановки — едва ли не в гости напрашивалась. Видели ее водители маршруток возле своих железных коней - смеются, мол, неужели прокатиться захотела? Но как бы далеко ни убегала зверушка по своим делам, возвращается она обязательно в детский сад № 97 - теперь у нее там дом. - Она появилась у нас в начале осени, только мы из отпуска вернулись....
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Заприметили белку и на футбольном поле, и в дворовых кустах, где собак не перечесть: один драный черный собачара при мне пытался устроить охоту на лесную красавицу, да не тут-то было — её и след простыл. Протоптала белка дорожку и к табачному киоску возле остановки — едва ли не в гости напрашивалась. Видели ее водители маршруток возле своих железных коней - смеются, мол, неужели прокатиться захотела? Но как бы далеко ни убегала зверушка по своим делам, возвращается она обязательно в детский сад № 97 - теперь у нее там дом. - Она появилась у нас в начале осени, только мы из отпуска вернулись....
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 01:42
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Enigmat26 февраля 2019, 05:52
    В ответ на комментарий пользователя
    белка поселилась в берёзовой аллее у дома на пр. Маркса, 472А. И по снегу не надо километр лезть, чтобы ей горсть фундука предложить.
    С Добрым Утром Горожане. Это конечно здОрово, главное ее не обижать, но далековато от меня и она одна. У меня тут под боком, в лесочке, полно живет. Как же я мог про них забыть..?:-( может быть у меня с ними был конфликт...не помню.
    Согласны с автором?
    шнублик26 февраля 2019, 07:13
    В ответ на комментарий пользователя
    белка поселилась в берёзовой аллее у дома на пр. Маркса, 472А. И по снегу не надо километр лезть, чтобы ей горсть фундука предложить.
    я бы приехал с ружьём но одной белки мало на шашлык. подожду пока их штук 10 заведется.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    белка поселилась в берёзовой аллее у дома на пр. Маркса, 472А. И по снегу не надо километр лезть, чтобы ей горсть фундука предложить.
    Шта, фундука???
    Вот из-за таких как ты они теперь семечки и не жрут!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Шта, фундука???
    Вот из-за таких как ты они теперь семечки и не жрут!
    :-D+100500!!!
    Согласны с автором?
    ссср26 февраля 2019, 09:10
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 10:27
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 10:40
    Походу проблемы с местами на кладбищах не только в Самаре но и во Франции, поскольку Лагерфельд завещал себя кремировать, а прах развеять.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю после завтра идти в КВД проверять свою уретру как представлю что в неё ершиком будут залазить что бы взять мазок в пот пробивает от страха>:>
    Докатался Шнублик, не брезгующий случайными связями.
    Согласны с автором?
    12326 февраля 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Докатался Шнублик, не брезгующий случайными связями.
    ....... с куницами, белками, бобрами, а так же передвижение на велосипеде без седла, тоже провоцирует такое заболевание
    Согласны с автором?
    Александр26 февраля 2019, 16:40
    Давайте вспомним пословицы на эту тему:
    "Ворон ворону глаз не выклюет"
    "Пчелы против меда"
    какие еще помните?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте вспомним пословицы на эту тему:
    "Ворон ворону глаз не выклюет"
    "Пчелы против меда"
    какие еще помните?
    "Пидрипа любит Сипу"
    Согласны с автором?
    шнублик26 февраля 2019, 20:20