Наверх

Дмитрий Азаров обсудил развитие газомоторных мощностей в Самарской области

Дмитрий Азаров обсудил развитие газомоторных мощностей в Самарской области
16+
Вчера, в Санкт-Петербурге глава встретился с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером

Представители обсудили развитие газоснабжения области. Считается, что по уровню газификации Самарская область одна из самых высоких в стране - 99,4%.

Планируется, что компания "Газпром" организует строительство газопровода-отвода и газораспределительной станции (ГРС) в районе с. Калиновка и двух переходов от этой станции. Также завершится постройка в Волжском и Сызранском районах.

Губернатор предложил постройку дополнительных газопроводных станций в Самарской области. В Новокуйбышевске, дополнительно к 6 автомобильным газонакопительным компрессорным станциям (АГНКС) и АЗС построят еще три таких станции.

Также сообщается, что компания ПАО "Газпром" войдет в Совет по науке, технологиям и высшему образованию. 

Служба новостей, 26.02.2019, 09:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 февраля 2019, 09:40
    Пусть оттудовцев к делу приспособят! Сколько выделяемого ими газа зря пропадает, можно было бы все поля между Московским шоссе и Петра Дубравой выжечь для дезинфекции.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть оттудовцев к делу приспособят! Сколько выделяемого ими газа зря пропадает, можно было бы все поля между Московским шоссе и Петра Дубравой выжечь для дезинфекции.
    Так не зря в статье упомянут Волжский район 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 09:58
    Азарян все балаболит и балаболит.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть оттудовцев к делу приспособят! Сколько выделяемого ими газа зря пропадает, можно было бы все поля между Московским шоссе и Петра Дубравой выжечь для дезинфекции.
    А зачем ты здесь так ражигаеш рознь между русскими и другими народами. Ты кто? Прям червь ой черт
    Согласны с автором?
    гость26 февраля 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем ты здесь так ражигаеш рознь между русскими и другими народами. Ты кто? Прям червь ой черт
    Правильно говоришь - Горожанин горожанину рознь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 10:27
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    12326 февраля 2019, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говоришь - Горожанин горожанину рознь!!!
    А также товарищ и брат :-(
    Согласны с автором?
    гость26 февраля 2019, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А также товарищ и брат :-(
    После таких товарищей и врагов нафиг не надо!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 11:18
    С - сипа (с)
    Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
    ...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно говоришь - Горожанин горожанину рознь!!!
    Черт номер два.
    Согласны с автором?
    Гость26 февраля 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Черт номер два.
    Да после вас - ушлёпков и черти не страшны!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    запутинавексельбергаматвеева26 февраля 2019, 12:07
    Тут митинг нужен. За развитие и защиту газомоторных мощностей в Самарской области.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарян все балаболит и балаболит.
    За такую з/п плохо что ли? Потрындел и капнуло в карман не слабо
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    С - сипа (с)
    Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
    ...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
    Почему ты такой идиот?
    Согласны с автором?
    гость26 февраля 2019, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Черт номер два.
    Иди лысому Вовсе соси, долги отрабатывая!!!
    А то неровен час выкинет из хлева, будешь на вольных лугах пастись!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 19:10
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 19:18
    Два эффективных менеджера
    Согласны с автором?