Наверх

Самарскому врачу-анестезиологу, который изнасиловал пациентку, вынесли щадящий приговор

Самарскому врачу-анестезиологу, который изнасиловал пациентку, вынесли щадящий приговор
16+
Фото: progorodsamara.ru
Насиловал ли врач свою пациентку, или между ними произошел секс по обоюдному желанию расследовали более полутора лет

Вчера, 25 февраля, бывшему врачу-анестезиологу «Центра косметологии и пластической хирургии» Юрию Черникову был вынесен приговор. Экс-врача обвиняют в том, что он воспользовался беспомощным состоянием своей пациентки и изнасиловал ее.

Напомним, «интимное» преступление произошло еще в августе 2017 года. Молодая женщина делала в клинике операцию по коррекции груди. По версии следствия, после операции, когда пациентка находилась под общим наркозом, врач-анестезиолог совершил с ней половой акт. Черников не отрицал, что между ними произошла интимная близость, но, как утверждал обвиняемый, половой контакт между ними произошел по обоюдному согласию. В здании Фемиды он утверждал, что во время близости пациентка находилась в сознании. Она могла двигать ногами, руками и головой. Во время полового акта женщина не высказывала каких-либо претензий и не сопротивлялась, хотя могла.

В итоге Юрий Черников был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и частью 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Приговором суда экс-врачу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием в колонии общего режима.

Анастасия Молчанова , 26.02.2019, 10:22
Тэги: Медицина, Секс, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2019, 10:25
В элитный район его, на прочистку дымохода :-D
Согласны с автором?
ссср26 февраля 2019, 10:26
щадящий- жесть сквернословие как о е т о . один из 7 грехов.
Согласны с автором?
12326 февраля 2019, 10:48
,, Она могла двигать ногами, руками и головой. Во время полового акта женщина не высказывала каких-либо претензий и не сопротивлялась, хотя могла." Вы в адквате ПГ, хочется спросить? Этот же вопрос и к,, суду"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Элита26 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
,, Она могла двигать ногами, руками и головой. Во время полового акта женщина не высказывала каких-либо претензий и не сопротивлялась, хотя могла." Вы в адквате ПГ, хочется спросить? Этот же вопрос и к,, суду"
Хорошо зафиксированная женщина - в предварительных ласках не нуждается!
Согласны с автором?
сипсфинют26 февраля 2019, 11:01
Наш человек
Согласны с автором?
12326 февраля 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо зафиксированная женщина - в предварительных ласках не нуждается!
Ну как-то согласен :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 11:10
;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 11:16
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Сипа сортирный26 февраля 2019, 11:33
Вы бы знали че менты творят,я раз попадал в трезвяк проиграв войну стекломою, неделю потом сидеть немог,жо** к сталогмиту прикладывал...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Дурачек, когда же ты стекломоем уже захлебнешься?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:00
В чем кайф ипать неподвижное бревно?я лучше сам с собой.
Согласны с автором?
67й26 февраля 2019, 12:02
Не тех выбирает...((((
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:16
Нас с детства учат: если вы попали в заложники, то бесприкословно подчиняйтесь приказам террористов и не делайте резких движений...
В этом случае беспомощная или почти беспомощная женщина, испугавшись за свою жизнь, не стала делать резких движений и отбиваться от анестезиолога. Может он ее придушил бы или вколол слишком много снотворного, чтобы она померла?
Сажать таких надо как за самое настоящее изнасилование с оттягчающими.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:21
Подставила курва мужичка,однозначно.трахнули ее ещё и деньжат захотела,настоящая шалава.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Подставила курва мужичка,однозначно.трахнули ее ещё и деньжат захотела,настоящая шалава.
Юрик не отмазывайся.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Нас с детства учат: если вы попали в заложники, то бесприкословно подчиняйтесь приказам террористов и не делайте резких движений...
В этом случае беспомощная или почти беспомощная женщина, испугавшись за свою жизнь, не стала делать резких движений и отбиваться от анестезиолога. Может он ее придушил бы или вколол слишком много снотворного, чтобы она померла?
Сажать таких надо как за самое настоящее изнасилование с оттягчающими.
Бро ,видел у бабульки судьи какое сытое и довольное хлебало?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Бро ,видел у бабульки судьи какое сытое и довольное хлебало?
Где? Я на суде не был.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Подставила курва мужичка,однозначно.трахнули ее ещё и деньжат захотела,настоящая шалава.
Чтоб твою жену, сестру, мать и других родственников бесплатно тpaxaли, пока они в бессознанке.
Согласны с автором?
Оттуда26 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Подставила курва мужичка,однозначно.трахнули ее ещё и деньжат захотела,настоящая шалава.
Ты из наших?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:49
Таким как этот анестезиолог нужно запрещать работать в мед.учреждениях и в моргах навсегда! С любым может произойти беда, попадет в больницу на операцию. Анестезиолог сделает укольчик, а заодно и отымеет, нафоткает интимные органы и выложит в интернет. Такое бывает не только с женщинами, но и мужчинами. В новостях рассказывали, что людям под анестезией вообще отрезали органы и разрезали на мелкие кусочки. И в моргах бывают некрофилы.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:51
Судмедэксперт задержан за изнасилование звезды "Дома-2" после её смерти. Одна из проведённых экспертиз обнаружила на теле Оксаны Аплекаевой биологические следы работника Истринского морга
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:52
Девушки боялись встречаться с сотрудником морга из Ганы. Мужчине ничего не оставалось, кроме как полюбить трупы. Житель Ганы Шаркур Лукас трудился в морге при главной клинике страны Korle-Bu Teaching Hospital.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:54
В штате Огайо проходит судебный процесс над 60-летним некрофилом Кеннетом Дугласом. Извращенец в течение многих лет работал в морге и, по его признанию, надругался над сотней покойников.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб твою жену, сестру, мать и других родственников бесплатно тpaxaли, пока они в бессознанке.
А тоже ничего...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Таким как этот анестезиолог нужно запрещать работать в мед.учреждениях и в моргах навсегда! С любым может произойти беда, попадет в больницу на операцию. Анестезиолог сделает укольчик, а заодно и отымеет, нафоткает интимные органы и выложит в интернет. Такое бывает не только с женщинами, но и мужчинами. В новостях рассказывали, что людям под анестезией вообще отрезали органы и разрезали на мелкие кусочки. И в моргах бывают некрофилы.
Не боись,тебе только на клык навалят.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Подставила курва мужичка,однозначно.трахнули ее ещё и деньжат захотела,настоящая шалава.
так она и денег с него поимела. он уже выплатил ей где то около 1 млн. рублей
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
В элитный район его, на прочистку дымохода :-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
В элитный район его, на прочистку дымохода :-D
,, Она могла двигать ногами, руками и головой. Во время полового акта женщина не высказывала каких-либо претензий и не сопротивлялась, хотя могла."
)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 февраля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
так она и денег с него поимела. он уже выплатил ей где то около 1 млн. рублей
Меня б кто так тpaxнул
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2019, 14:52
Не стыдно в таком возрасте насиловать кого - то ? Так тебе и надо ....что тебе девки не дают
Согласны с автором?
Стрелка26 февраля 2019, 15:06
так писали же, что они давно интимно знакомы были.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Не стыдно в таком возрасте насиловать кого - то ? Так тебе и надо ....что тебе девки не дают
Ну ты-то чё расфлямкался, старый сызранский синиботный пед@к:-D
Согласны с автором?
горожанин26 февраля 2019, 19:00
ну так уфсину надо же свои левые доходы легализировать
где нибудь уже даже не испании
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:10
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
В штате Огайо проходит судебный процесс над 60-летним некрофилом Кеннетом Дугласом. Извращенец в течение многих лет работал в морге и, по его признанию, надругался над сотней покойников.
ВООООО Т! А ЧТО ЯГОВОРЮ! КАПИТАЛИЗМ И ЕГО КУЛЬТУРА В ДЕЙСТВИИ!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Меня б кто так тpaxнул
ШНУБЛИК. успокойся. без этой мерзости можно спокойно жить. Вот без нормальной еды, которой нас лищают КАПИТАЛИСТЫ, жить нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 20:31