Наверх

Область потратит более 109 млн рублей на тренировочные базы, оставшиеся после ЧМ-2018

Область потратит более 109 млн рублей на тренировочные базы, оставшиеся после ЧМ-2018
16+
Обновление коснётся пяти полей, созданных к мундиалю

Как отмечалось на сегодняшнем заседании Самарской губернской думы, речь идет о федеральных деньгах, которые будут направлены конкретно на замену трёх природных тренировочных полей и обновление ещё двух.

Речь идет о площадках, расположенных по адресам улица Дальняя, 1, улица Дальняя, 2 и поле на "Русской охоте". Сюда же добавляются два поля под, так называемую, прошивку - «Металлург» и площадка на улице Шушенской.

"Это средства федеральные и рассчитаны в рамках программы "Наследие Чемпионата Мира", - детализировалось на заседании.

Отметим, что прошивка футбольного газона – это процесс создания гибридного поля, за счет подмешивания искусственного газона к натуральному.

Александр Бузулукский, 26.02.2019, 15:00
Тэги: Футбол, Спорт, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2019, 15:26
лучше бы по косарю элитчикам раздали на неотложные нужды
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы по косарю элитчикам раздали на неотложные нужды
По 500 хватит. Как раз на 5 пятюнь
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:33
Это сюрреализм какой то ,медицины нет,дет садов нет,зарплат нет ,пенсии только пожрать самое дешевое и заплатить жкх,пенс аозраст прибавили и этим приговорили к смерти десятки тысяч людей ,а у них бл наследие чм18г.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы по косарю элитчикам раздали на неотложные нужды
Какие у них могут быть "неотложные нужды"? Называйте вещи своими именами - на стекломой %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Это сюрреализм какой то ,медицины нет,дет садов нет,зарплат нет ,пенсии только пожрать самое дешевое и заплатить жкх,пенс аозраст прибавили и этим приговорили к смерти десятки тысяч людей ,а у них бл наследие чм18г.
Просто кому-то из гд на карманные расходы не хватает
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:37
поле на "Русской охоте" - ушамирскому неохото свои деньги тратить, решили ему помочь из наследия чм:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:39
Хочу как в Париже
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Хочу как в Париже
Надо было голосовать как в Париже
Согласны с автором?
Enigmat26 февраля 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Это сюрреализм какой то ,медицины нет,дет садов нет,зарплат нет ,пенсии только пожрать самое дешевое и заплатить жкх,пенс аозраст прибавили и этим приговорили к смерти десятки тысяч людей ,а у них бл наследие чм18г.
Так все делается для высасывания бабла у населения, приезжих и иностранцев в том числе, а не для удобства/пользы граждан, что проживают на данной территории.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:50
Со времён титова влас ть ворует,ворует,вору ет
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Просто кому-то из гд на карманные расходы не хватает
У кого-то дочка в Европарламенте стажируется...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Со времён титова влас ть ворует,ворует,вору ет
С 93 года,когда пьяная мразь эльцин расстрелял парламент,т к были предпосылки для обьединения россии беларуссии и украины и он и те кто за ним стояли и стоят за нынешним,испугались за свою ж за содеянное,страна находится в оккупации и под внешним управлением.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
У кого-то дочка в Европарламенте стажируется...
Дык это "дочка" кого НАДО "дочка".
Потому и европарламент, но ей не доверяют тамошние секреты, вот в чём беда. Чужую видят в ней
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:59
Ну какой толк тратить на детей и пенсионеров, прожрут и всё... На заводы тратить хлопотно. Лучше так по полям, глядишь и прилипнет пара травинок.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 02:35
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?