Наверх

Правительство внесет изменения в бюджет Самарской области на 2019-2021 год

Правительство внесет изменения в бюджет Самарской области на 2019-2021 год
16+
Сегодня состоялось собрание Самарской Губернской Думы

Губернатор подчеркнул, что на медикаменты отдельным категориям граждан в Самарском регионе в этом году отдано 600 млн рублей. Также, планируется выделить 1,5 млрд на здравоохранение. Средства пойдут на строительство медицинских учреждений, амбулаторных кабинетов для онкологии.

1,5 млрд рублей будет выделено на образование. 700 млн выделят на строительство детских садов, из них 200 млн - ясельные группы.

Также продолжится благоустройство дорог. Из средств бюджета в 2019 году на ремонт дорог пойдет 2,5 млрд средств.

Помимо всего, 400 млн рублей пойдут на основные задачи этого года: строительство спортивных объектов, реконструкцию учреждений культуры.

- Нам удалось дополнительно получить в региональную казну значительные средства. Эта работа велась совместно с налоговой службой с нашими предприятиями. Это, конечно, огромная работа и по привлечению федеральных средств. Для этого приходится много бывать в Москве. И результат есть по всем направлениям, которые волнуют людей, - на образование, здравоохранение предусмотрены значительные средства, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Служба новостей, 26.02.2019, 16:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    гость26 февраля 2019, 17:52
    А на кастрацию ушлёпков сколько дадут?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 18:02
    Ясно,что котельников не зря в спикерах,не иначе как для своих фирм урвал млн. То то у него довольная мор да в новостях. Народ не лечат,народ весь больной. Лечат только зажравшуюся власть
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Правдинъ26 февраля 2019, 18:03
    Прочитав заголовок,был уверен, что будет статья : "В связи с тяжёлым фин. положением, в бюджете будут изменения.. Сокращение МРОТа и всех прожиточных минимумов. А, за великие заслуги перед гос-вом будет индексация 25-50% всем чиновникам и депутатам!".. Радости нет предела!
    Согласны с автором?
    Государство26 февраля 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А на кастрацию ушлёпков сколько дадут?
    Мы тебе в аренду, с возвратом, ножницы дадим, быстренько себе отчекрыжь. А ножницы в казну отдай!>:>
    Согласны с автором?
    гость26 февраля 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тебе в аренду, с возвратом, ножницы дадим, быстренько себе отчекрыжь. А ножницы в казну отдай!>:>
    Да с одними ножницами в вашем гетто делать нечего!!!
    Там работы непочатый край!!!
    Согласны с автором?
    горожанин26 февраля 2019, 18:30
    общая концепция известна
    выкарабкивайтесь сами
    а вот вам резерв
    итак до следующего марта
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 19:08
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А на кастрацию ушлёпков сколько дадут?
    Почему ты такой идиот?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитав заголовок,был уверен, что будет статья : "В связи с тяжёлым фин. положением, в бюджете будут изменения.. Сокращение МРОТа и всех прожиточных минимумов. А, за великие заслуги перед гос-вом будет индексация 25-50% всем чиновникам и депутатам!".. Радости нет предела!
    Походу так и будет
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясно,что котельников не зря в спикерах,не иначе как для своих фирм урвал млн. То то у него довольная мор да в новостях. Народ не лечат,народ весь больной. Лечат только зажравшуюся власть
    Я больше скажу, скоро вернется в обиход слово "господин". Так вот, господ будут лечить как надо, а остальных как придется.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 20:37
    Отдельные категории граждан,-это кто депу таты с министрами,да правительство самары
    Согласны с автором?
    любят26 февраля 2019, 21:15
    у нас депутаты дороги строить
    Согласны с автором?
    не тыкайся26 февраля 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    жопу порвешь
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 21:17
    чё за кукан тычут ?в мера
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 21:32
    На замов азарова в мо скве (их там 4 иждеве нца) самара тратит 1 млрд в год. И азаров туда ездит зачем то к дочери,та мгимо конча ет,мужа не нашёл ей
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_26 февраля 2019, 21:42
    А что школы не надо строитьвсе школы переполнены на 5 6 просеке не шкоы не поликлинике нет почему такая архетектура безголовая
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_26 февраля 2019, 21:45
    Зато пивных много пятерочек спортивные и муз ык альных школ совсем забыли досуг у пивных
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2019, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А что школы не надо строитьвсе школы переполнены на 5 6 просеке не шкоы не поликлинике нет почему такая архетектура безголовая
    Когда я тебя читаю ,у меня текут кровавые слёзы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 00:29
    Пилы наточены, к работе готовы
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 02:34
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Азаров27 февраля 2019, 04:05
    А зарплату для 11тыс чиновников самары, кто по млн имеют доход над о у народа стырить
    Согласны с автором?
    Фу27 февраля 2019, 05:08
    Путин нам инвалидам пенсию платит,льготы даёт. А самарские вла сти отнимают всё. Ант имонова украла 1 тыс льготу. Депутаты цен ы повышают на газ, свет,кварплату,капре монт себе на зарплату
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 06:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин нам инвалидам пенсию платит,льготы даёт. А самарские вла сти отнимают всё. Ант имонова украла 1 тыс льготу. Депутаты цен ы повышают на газ, свет,кварплату,капре монт себе на зарплату
    В тюрьму эту гадину. Из центра реабилитац ии инвалидов в фсс заг нала. На шостаковича и на финской ледяные сугробы. Т в а р ь и её мужа за я й ц а подвесить. В министры эту ш а л а в у пристроил
    Согласны с автором?
    Нико27 февраля 2019, 07:09
    А на строительство метро они вообще хотят выделять, так и будем по 15 лет одну станцию строить?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 10:55
    сракин на фото не с той стороны азаряна стоит. должен быть сзади чтоб отлизывать анус
    Согласны с автором?