Наверх

Дверь ломали лопатой: Продавец пытался свести счеты с жизнью в туалете самарского магазина

Дверь ломали лопатой: Продавец пытался свести счеты с жизнью в туалете самарского магазина
18+
Молодого человека смогла успокоить только оперативно подоспевшая психиатрическая бригада «Скорой»

Страшная история с относительно счастливым концом произошла на днях в одном из сетевых продуктовых магазинов Самары, расположенном на улице Молодогвардейской.

Молодой человек только устроился сюда на работу и первый раз приступил к выполнению служебных обязанностей.

В какой-то момент продавцы заметили, что он прошел в туалет и очень долго оттуда не выходит.

Из-за закрытых дверей раздавался хрип и странный шум.

Выломать дверь сотрудникам магазина не удалось. Были вызваны сотрудники компании «Дельта» и родственники нового работника.

«Дельта» прибыла на место спустя 8 минут. Взломать дверь удалось с помощью лопаты.

На полу в туалете лежал молодой человек с оголенным проводом в одной руке и частью обогревателя в другой. Все указывало на то, что новый сотрудник намерен свести счеты с жизнью.

Увидев охранников, он набросился на них, но силы были не равны.

Как передает пресс-служба «Дельты» - уже находясь в наручниках, он попытался совершить переворот на спину, якобы, с целью сломать шею. Но это ему сделать не дали.

Прибывшая мама молодого человека смогла дать ему успокоительное.

А прибывшая скорая психиатрическая помощь забрала молодого человека в лечебное учреждение. 

Служба новостей, 27.02.2019, 09:27
Тэги: Медицина, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 09:38
Володька, ты цел?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 09:40
Сколько заплатили за такую рекламу "дельты"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 09:41
Вот до чего 30-летняя ипотека за барак с элитным сусеком доводит.:-D
Согласны с автором?
Гость27 февраля 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Сколько заплатили за такую рекламу "дельты"?
А зачем они ему труселя сняли?
Заземление делали?
Сдается мне что сотрудники Дельты набраны с известного района, поэтому всё у них через ...опу и делается!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 09:55
Реклама про МММ и то интересней была,
чем это фуфло.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Сколько заплатили за такую рекламу "дельты"?
Ага и зачем сторожам пресс-служба? или она с 90-х осталась?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:04
Видмо у дельты дела хуже и хуже. Очень сильно скатились они за последнее время
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:08
Сегодня ДЕЛЬТА в фаворе- плохо у вас получается скрытая реклама с с яйцами на переднем плане..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:12
Вы ничего не поняли!
Парень терминатор, подзаряжался от провода...
А ему помешали...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:26
Вот насмешили.... #Ржунимагу# детский лепет и то сейчас правдоподобнее выглядит...
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 10:40
вот это экипировка у Дельты8-| Газовый баллон, лопата.. Звери вообще, даже оружие не выдают?..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:43
Особенно понравилась фраза : « счастливым концом « ни каждому концу так посчастливится
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
вот это экипировка у Дельты8-| Газовый баллон, лопата.. Звери вообще, даже оружие не выдают?..
Какой такой баллон?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:46
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама (Марк Твен )

Бронированная дверь в туалет - это сильный ход! Жаль, не назвали компанию - производителя дверей.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама (Марк Твен )

Бронированная дверь в туалет - это сильный ход! Жаль, не назвали компанию - производителя дверей.
Какая такая бронированная?
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 11:03
интересно, а кем он туда устроился?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Какая такая бронированная?
Своими наводящими вопросами пытаетесь чтобы я озвучил название компании, изготавливающей двери? Фигвам! Проплатите рекламу и будет вам продолжение репортажа с места события.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:07
Не рабом работать за 20 000 не буду. И платить не буду. Идите все.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Своими наводящими вопросами пытаетесь чтобы я озвучил название компании, изготавливающей двери? Фигвам! Проплатите рекламу и будет вам продолжение репортажа с места события.
Там что-то говорилось про бронированную дверь?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Не рабом работать за 20 000 не буду. И платить не буду. Идите все.
ПЛЮС МНОГО(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Там что-то говорилось про бронированную дверь?
Слушай, отстань! Если журналисты в режиме нон-стоп пичкают нас фейковыми новостями, то почему вы хотите ограничить моё право на творческую фантазию?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:19
Редакция ПГ, если статья рекламная - отключайте комментарии к ней. А то не заработаете, а еще и должны останетесь
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:53
Парень как представил, что после работы опять надо будет возвращаться в Кошелев, так крышу и снесло!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Парень как представил, что после работы опять надо будет возвращаться в Кошелев, так крышу и снесло!
Да уж, возвращаться туда с Молодогвардейской - это что-то %-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 февраля 2019, 12:03
В этом мутном героическом опусе вопросов больше, чем инфы. Зачем упоминается "Дельта"? Почему они прибыли через 8 минут , а не раньше? Зачем вызвали родственников, если ещё непонятно, что происходит? Почему чел за более чем 8 минут не смог удавиться? Почему чел работал в выходной рубашке? Откуда обогреватель в сортире? С каких пор стали считать время присутствия в туалете и слушать звуки из него? Зачем стянули труселя с чела? Пытались пустить по кругу? Это была вписка в коллектив сетевого магазина? Не Бузулуцкого ли турнули из редколлегии, и тот заделался сотрудником в магазин, чтобы не протянуть от голода лапки? Кто и зачем придумывает эти никчёмные статьи для мерзкого Прогорода?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А зачем они ему труселя сняли?
Заземление делали?
Сдается мне что сотрудники Дельты набраны с известного района, поэтому всё у них через ...опу и делается!!!
:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 февраля 2019, 12:26
Зачем про маму дописали, которая шастает с галоперидолом в сумке? Было ж только про бригаду СП написано. Лихо придумываете... "Алло, это мама придурка, что закрылся в толчке и хрипит там 2 минуты как, уж не онанирует ли он там, не замечали за ним? Кто ж работать будет, если он так постоянно начнёт отходить?" "Та неееее, он просто психопат. Я тут рядом с магазом, ща приду вколю галюника, не обращайте внимания...."
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего 30-летняя ипотека за барак с элитным сусеком доводит.:-D
Да работы в кошелеве нет, вот его жителям и приходится ездить на работу в город. Каждый день на 67-ом, туда и обратно. Вот у парня нервы и не выдержали. Кстати, так и не понятно, а для чего он трусы свои снял? Может он просто хотел самоудовлетворить свою ж0пу?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а кем он туда устроился?
Интересно зачем он трусы снял, а кем устроился это второй вопрос:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем про маму дописали, которая шастает с галоперидолом в сумке? Было ж только про бригаду СП написано. Лихо придумываете... "Алло, это мама придурка, что закрылся в толчке и хрипит там 2 минуты как, уж не онанирует ли он там, не замечали за ним? Кто ж работать будет, если он так постоянно начнёт отходить?" "Та неееее, он просто психопат. Я тут рядом с магазом, ща приду вколю галюника, не обращайте внимания...."
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно зачем он трусы снял, а кем устроился это второй вопрос:-D
Чисто кошелевская привычка - во всех ситуациях первым делом надо снять с себя трусы!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 12:49
ЕСЛИ У ВАС НА РАБОТЕ МНОГО ПСИХОВ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОРА ТОЛЬКО С ДЕЛЬТОЙ. ОНИ ПРИЕДУТ С ЛОПАТАМИ И БАЛЛОНЧИКАМИ И ВСЕХ УСПОКОЯТ В РАДИУСЕ ПОЛКИЛОМЕТРА
Согласны с автором?
Мальвина27 февраля 2019, 12:50
Вы все больные ?8-* Кажется да
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно зачем он трусы снял, а кем устроился это второй вопрос:-D
да не снимал он! В пылу борьбы и при попытке сломать себе шею труселя сползли8'-(
... А маму чё-то жаль..8'-(
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
да не снимал он! В пылу борьбы и при попытке сломать себе шею труселя сползли8'-(
... А маму чё-то жаль..8'-(
Срелк, ну при всем моем уважении, как можно так бороться, чтобы труселя содрать? Тем более те, что почти на нем.
А вообще, получше фотки в редакции не нашлось, конечно. Сидят, наверное, сейчас сожалеют, что фокус на нужное место настроить не успели.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы все больные ?8-* Кажется да
Больные, а что?
Согласны с автором?
Володька27 февраля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Володька, ты цел?
жив. Но не здоров.
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Срелк, ну при всем моем уважении, как можно так бороться, чтобы труселя содрать? Тем более те, что почти на нем.
А вообще, получше фотки в редакции не нашлось, конечно. Сидят, наверное, сейчас сожалеют, что фокус на нужное место настроить не успели.
да крутился как уж (змея в смысле) там, похоже.. "... уже находясь в наручниках, он попытался совершить переворот на спину, якобы, с целью сломать шею. ...". Или у охранников методы обездвижить такие.. Или сам чё-то там делал с обогревателем.. фото стрёмное, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:16
вот в статье и типичный представитель Ысторических трущёб, перебравший незамерзайки!
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
вот в статье и типичный представитель Ысторических трущёб, перебравший незамерзайки!
Рыбак рыбака видит издалека?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:55
А у нас на работе тоже кошелевца довели, он с психу чайник об пол разбил! Нервные они какие-то!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:13
Такие обманщики в этой дельте!
Они ночью навешали на некоторые объекты свои наклейки типа они охраняют. Хотя на самом деле наш магазин охраняет другая охранная компания, принадлежащая одному самарскому олигарху. Теперь на двери нашего магазин 2 наклейки двух разных чопов:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:17
Звонит мне однажды менеджер Дельты и предлагает подключить охранную сигнализацию от Дельты. Я говорю - мы уже подключены. Он мне - подключите еще и нашу. Ведь 2 сигнализации лучше, чем одна. Я бросил трубку.
Через некоторое время опять звонок. Менеджер Дмитрий из Дельты опять предлагает мне подключиться к Дельта. Я ему говорю, что мы подключены уже к 2-ум разным сигнализациям двух разных ЧОПов, чтобы он от нас отстал. А он мне в ответ: зачем вам 2 сигнализации? Лучше одну, но хорошую!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:19
А почему коробки с соком хранятся не на складе, а в туалете? СЭС на вас нету!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Чисто кошелевская привычка - во всех ситуациях первым делом надо снять с себя трусы!
Магазин расположен на Молодогвардейской. Если бы кошелевец пошел работать в пятерочку, то его устроили бы в пятерочку в кошельке. А здесь мы имеем дело с психом из исторических трущоб.
Согласны с автором?
горожанин27 февраля 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Видмо у дельты дела хуже и хуже. Очень сильно скатились они за последнее время
у них основной инструмент - лопата. ей и дверь можно взломать и задержанного трахнуть...
Согласны с автором?
горожанин27 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Чисто кошелевская привычка - во всех ситуациях первым делом надо снять с себя трусы!
они их не снимают - у них фирменные трусы с дыркой сзади !
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:46
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:58
Что, фоток получче не было?
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А почему коробки с соком хранятся не на складе, а в туалете? СЭС на вас нету!
где вы видели туалеты таких размеров? В подсобку его выволокли, оттуда и фото
Согласны с автором?
гость27 февраля 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Магазин расположен на Молодогвардейской. Если бы кошелевец пошел работать в пятерочку, то его устроили бы в пятерочку в кошельке. А здесь мы имеем дело с психом из исторических трущоб.
Вот если голой ...опой не сверкал, смотри и неспалился бы!!! А так стопудово ваш!!!
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева27 февраля 2019, 20:03
Все на митинг в поддержку "Дельты"!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:31
на фото чувак в стрингах с голой тютюлькой и бубенчиками :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
на фото чувак в стрингах с голой тютюлькой и бубенчиками :-)
но рубашка с..ка на на пуговицах походу атласная мне нравится ))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 05:33
Дельта хватит охранять, пора просто грабить.
Согласны с автором?
Enigmat28 февраля 2019, 05:41