С 8 марта по 14 апреля в Самарском цирке пройдет ПИНГВИ-шоу «Ласта-Рика»

Специально к 100-летнему юбилею Российского цирка Самарский цирк представляет ПИНГВИ-шоу «Ласта-Рика», собравшее на одном манеже легендарные цирковые аттракционы. Российский цирк всегда в первую очередь отличался сложностью и разнообразием уникальных трюков, на что и сделан акцент в праздничной программе.

Единственный в мире аттракцион с участием пингвинов делает шоу обязательным к посещению, а сами арктические артисты удивляют своей непосредственностью и природным артистизмом. Дрессировщица Заслуженная артистка России Галина Майхровская мастерски подмечает таланты каждого, именно на них основан эксклюзивный аттракцион с пингвинами, которых просто увидеть вживую – уже чудо!..

Настоящую пляжную вечеринку устроят их коллеги по манежу: пеликаны обмахивают зрителей крыльями, а морские львы предлагают гостям заморские коктейли. Экзотика на этом не заканчивается, еще один гость с далекого континента – автралийский кенгуру, настоящий боксер в комическом номере.

Красотой и грацией разноцветных попугаев можно восхищаться бесконечно, кроме того пернатые артисты демонстрируют сложные трюки: ездят на велосипеде и играют в баскетбол! В шоу принимают участие и другие дрессированные животные: 12 королевских пуделей, капуцин и даже гусь!

Безусловное украшение программы – воздушный полёт «Журавли» в исполнении восьми искусных гимнастов просто потрясает воображение. Артисты демонстрируют трюки на грани человеческих возможностей, оспаривают законы гравитации и заставляют зал замирать от восторга!

В юбилейной программе так же примут участие и представители редких и экспериментальных жанров. Так, дверь в мир иллюзии и фантазий приоткрывает волшебник Игорь Штейн.

Статные ахалтекинцы и напористые орловские скакуны несутся в бешеном темпе, а смелые акробаты выполняют невероятные трюки верхом – уровень адреналина зашкаливает! На манеже легендарный конный аттракцион под руководством Народного артиста Туркменистана Бяшима Аннаева.

За праздничное настроение на манеже будет отвечать Народный артист России Евгений Майхровский – легенда цирка Клоун Май. Неповторимый стиль, яркие репризы, виртуозный профессионализм – заставят от души смеяться не только детей, но и взрослых! Говорят, если клоун Май погладит ребёнка, тот вырастет счастливым и добрым!

Пингви-шоу «Ласта-Рика» - это настоящий парад звезд, праздник доброты и сказка, погрузившись в которую, каждый почувствует себя ребёнком!

Информация:

8 и 9 марта 16-00, 10 марта 13-00,
далее по субботам и воскресеньям по 14 апреля включительно.
Стоимость билетов от 800 до 2000 руб.
Детям до 3-х лет бесплатно со свидетельством о рождении.
8 (846) 242-11-15
www.circus-samara.ru

0+