Наверх

В 2019 году по Самарской области проведут замену и ремонт старых лифтов

В 2019 году по Самарской области проведут замену и ремонт старых лифтов
16+
Фото: Prokazan.ru
Предполагается, что работы начнутся в мае

Из бюджета Самарской области выделят 100 миллионов рублей на ремонт и замену лифтового оборудования. Об этом стало известно во вторник, 26 февраля, во время заседания Губернской Думы.

Работы по замене лифтового оборудования будут проводиться в многоквартирных жилых домах. В этом году планируется замена порядка 50 лифтов. Выделят деньги на обновление лифтов и в 2020 году - бюджет составит чуть больше 92 млн. рублей.

- В результате уже в 2019 году будут отремонтированы и заменены более 50 лифтов. А за два года это число достигнет 97. "Это позволит решить проблемы многих жителей нашего региона. Мы довольны уделяемым вниманием и видим конкретный результат", - отметил председатель фракции "Справедливая Россия" Михаил Маряхин.

 

Служба новостей, 27.02.2019, 11:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 февраля 2019, 11:09
    50 лет прошло лифты)))))). Флот построй смешно в 21 веке.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    50 лет прошло лифты)))))). Флот построй смешно в 21 веке.
    Шта пля?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    50 лет прошло лифты)))))). Флот построй смешно в 21 веке.
    А на флоте есть лифты?
    Согласны с автором?
    Оттуда27 февраля 2019, 12:00
    Мы тоже лифты хотим 8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тоже лифты хотим 8'-(
    до 3 этажа неинтересно кататься
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А на флоте есть лифты?
    ну, смотря на каком флоте. Круизные лайнеры, к примеру.. Или авианосцы какие-нить..8-*
    Согласны с автором?
    Вежливый лось27 февраля 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, смотря на каком флоте. Круизные лайнеры, к примеру.. Или авианосцы какие-нить..8-*
    Здравия желаю! Тов. Адмирал!;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Здравия желаю! Тов. Адмирал!;-)
    драсьте;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте;-|
    Большое знание в морских делах проявляете, однако... так то первые лифты появились именно на флоте. Для подачи снарядов в башенные батареи. :-)
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Большое знание в морских делах проявляете, однако... так то первые лифты появились именно на флоте. Для подачи снарядов в башенные батареи. :-)
    8-| ух ты, как я удачненько рисанулась:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, смотря на каком флоте. Круизные лайнеры, к примеру.. Или авианосцы какие-нить..8-*
    Лифты пропьем, но флот не опозорим!!!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось27 февраля 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Лифты пропьем, но флот не опозорим!!!
    Привет! :-)
    Мы всё пропьём,
    Но флот не опозорим!
    Мы флот пропьём,
    Но флот не посрамим.;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось27 февраля 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| ух ты, как я удачненько рисанулась:-D
    Вы всегда удачненько рисуетесь... Главное, шоб меня не заставили драить палубу авианосца...п;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы всегда удачненько рисуетесь... Главное, шоб меня не заставили драить палубу авианосца...п;-)
    даникадавжизне;-):-D Клянусь!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 15:38
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 16:20
    Нам замените лифты в доме. Им хоть всего по 10 лет, но эта полосатая свинья билaйн нам так испоганил лифты
    Согласны с автором?
    Вежливый лось27 февраля 2019, 20:48