Наверх

Дмитрий Азаров прокомментировал работу некоторых местных администраций Самары

Дмитрий Азаров прокомментировал работу некоторых местных администраций Самары
16+
Во вторник, 26 февраля, губернатор области принял участие в заседании губернской думы

Дмитрий Азаров, общаясь с журналистами после заседания, прокомментировал работу некоторых местных властей. Для начала он отметил, что глава района должен чувствовать себя ответственным за все, что происходит на территории города.

- Два дня назад я пешком прогулялся по улице Куйбышева. В два часа ночи, когда закончил прогулку, поднял и.о. главы Самарского района. На сегодняшний день улица приведена в порядок. А как он может спать спокойно, когда у него такая ситуация на главной улице города? На мой взгляд, люди не чувствуют ответственности в полной мере, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

По его словам, в последние годы многие вопросы по развитию муниципалитетов решаются за счет средств федерального и регионального бюджетов. При этом местные власти зачастую пассивно принимают помощь. В качестве примера он привел решение вопроса обманутых дольщиков.

Губернатор также подчеркнул, что в бюджете 2019 года учтены средства на благоустройства, ЖКХ, решение социальных проблем. Так, в 2019 году выделят порядка 100 млн. рублей на замену лифтов.

Служба новостей, 27.02.2019, 11:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 февраля 2019, 11:33
    Он бы лучше по элитному району пешком прогулялся! Туфли бы все в *овне были!!! :-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка27 февраля 2019, 11:36
    "- Два дня назад я пешком прогулялся по улице Куйбышева. В два часа ночи, когда закончил прогулку, поднял и.о. главы Самарского района."
    Поднял с кровати в 2 ночи дворника дядю Васю.... Видимо до Лапушкиной-главы города, которую сам назначил, дозвониться не мог...бухала?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:42
    Протри очки азарян,пройдись до пр. Ленина,то ,что там устроила твоя лапа будет таять до июня.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    "- Два дня назад я пешком прогулялся по улице Куйбышева. В два часа ночи, когда закончил прогулку, поднял и.о. главы Самарского района."
    Поднял с кровати в 2 ночи дворника дядю Васю.... Видимо до Лапушкиной-главы города, которую сам назначил, дозвониться не мог...бухала?
    Смени погоняло, чудило.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Протри очки азарян,пройдись до пр. Ленина,то ,что там устроила твоя лапа будет таять до июня.
    А что там?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахахахах БОМБАНУЛО!!!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 11:51
    Подстилка путинская..
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 12:04
    А слабо ему прогуляться ночью от КК до КП?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 12:15
    Я завтра тоже пройдус ь по куйбышеву. Отвык от самары азаров, всё в москве да в москве. А что проезд бесплатн о,еда нахаляву,кв бесп латно,командировочн капают. На полпредств о в москве 1млрд трат ят,на чинуш самары 4 млрд в год из бюджет а самары
    Согласны с автором?
    горожанин27 февраля 2019, 12:24
    только вот налицо иное
    вытащить на свет божий опять же бестолочь
    да ещё какую
    им было обещано им первым руководителям различных департаментов что они вливаются .....
    вот и радость у них теперь столько людей облапошить по заданию сверху
    одна из таких теперь счетную палату губобласти возглавит
    а росстат скажет есть
    это значит будем покупать детям в ведущих сетях протухшие мандарины из турции на всякий праздник
    путь далекий до полного дерьма избрал нам президент всея российской диаспоры в мире
    нет слов
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 12:29
    Дмитрий Игоревич, пройдитесь, пожалуйста, по ул. Победы. Один квартал всего - от ул.Краснодонской до пр. Кирова. Это - Промышленный район. Только обувь наденьте с шипами - там сплошной лёд. А потом пройдите по подземному переходу и попробуйте от перехода дойти до остановки транспорта "Вива Ленд". Я Вам заранее сочувствую, там даже шипы не помогут. А ведь это в двух шагах от администрации Промышленного района.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 12:34
    Дмитрий Игоревич, пройдитесь, пожалуйста по Советскому району. Море впечатлений гарантировано.
    Согласны с автором?
    Я27 февраля 2019, 12:36
    А что же он Василенко не поимел?
    Согласны с автором?
    Я27 февраля 2019, 12:38
    Город убирается отвратительно, но мы выделим деньги на........ЛИФТЫ!
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А что же он Василенко не поимел?
    1. Василенко отключил телефон на ночь.
    2. Дрых без задних ног (от усталости).
    3. Тоже патрулировал ночной город. Только на другой улице. А телефон дома забыл.
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий Игоревич, пройдитесь, пожалуйста, по ул. Победы. Один квартал всего - от ул.Краснодонской до пр. Кирова. Это - Промышленный район. Только обувь наденьте с шипами - там сплошной лёд. А потом пройдите по подземному переходу и попробуйте от перехода дойти до остановки транспорта "Вива Ленд". Я Вам заранее сочувствую, там даже шипы не помогут. А ведь это в двух шагах от администрации Промышленного района.
    До Победы точно не дойдет. Не сможет преодолеть 2х метровые отвалы Ленинского района и 3х-метровые Октябрьского.
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    До Победы точно не дойдет. Не сможет преодолеть 2х метровые отвалы Ленинского района и 3х-метровые Октябрьского.
    а метро у нас на что?>:> до ст.м.Безымянка, а там пешочком... блин.. метро же ночью не работает..:-(. Не попадёт, значит, никак..
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    а метро у нас на что?>:> до ст.м.Безымянка, а там пешочком... блин.. метро же ночью не работает..:-(. Не попадёт, значит, никак..
    Шепотом: вертолет ;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось27 февраля 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    До Победы точно не дойдет. Не сможет преодолеть 2х метровые отвалы Ленинского района и 3х-метровые Октябрьского.
    Любой человек, любое предприятие, любой муниципалитет ориентируются на средние параметры. Поэтому такое количество техники, такое количество людей... недостаточное для этой зимы. В 2008 году единовременно завалило Самарскую и в
    меньшей мере Саратовскую обл., может Ульяновскую, не помню и гуглить не хочу. И из других регионов, незаваленных, прислали сюда технику и людей. А в этом году завалено вообще всё Поволжье.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Любой человек, любое предприятие, любой муниципалитет ориентируются на средние параметры. Поэтому такое количество техники, такое количество людей... недостаточное для этой зимы. В 2008 году единовременно завалило Самарскую и в
    меньшей мере Саратовскую обл., может Ульяновскую, не помню и гуглить не хочу. И из других регионов, незаваленных, прислали сюда технику и людей. А в этом году завалено вообще всё Поволжье.
    Хорошо, допускаю. Но когда-то и до нас должна очередь дойти. Когда у нас появится техника? Зима уже кончается.
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Шепотом: вертолет ;-)
    ага.. штоб он в 2 часа ночи в окна грохотал??. И чо он там увидит из вертолёта?..
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ага.. штоб он в 2 часа ночи в окна грохотал??. И чо он там увидит из вертолёта?..
    Что значит "из"?
    Долетел, вышел и ножками, ножками.
    Согласны с автором?
    Пенсионерка27 февраля 2019, 14:50
    А ещё, Дмитрий Игоревич, в Кировском районе попробуйте от остановки транспорта "Севастопольская" дойти до Пенсионного фонда. Там всего метров 50, но ведь там много пенсионеров ходит. Не чищено совсем. Причём взяли моду: снег с крыш сбросят, а с тротуара не убирают. Вот бедные граждане и лазают, как могут. Там прямо, как в песне "буераки, реки, раки..." Только петь что-то не хочется.
    Согласны с автором?
    Стрелка27 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит "из"?
    Долетел, вышел и ножками, ножками.
    что значит "вышел"? Десантируется пусть, сё равно просугробливаться будет..:-D Там такие роскошные газоны с 3-метровыми барханами..
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    что значит "вышел"? Десантируется пусть, сё равно просугробливаться будет..:-D Там такие роскошные газоны с 3-метровыми барханами..
    :-D Правильно! А то, что штаны на ж... при десантировании об сосульки, скорее всего, порвутся, так это даже хорошо. Почувствует себя не то что ближе к народу, а его частью
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 15:38
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    бригада27 февраля 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий Игоревич, пройдитесь, пожалуйста, по ул. Победы. Один квартал всего - от ул.Краснодонской до пр. Кирова. Это - Промышленный район. Только обувь наденьте с шипами - там сплошной лёд. А потом пройдите по подземному переходу и попробуйте от перехода дойти до остановки транспорта "Вива Ленд". Я Вам заранее сочувствую, там даже шипы не помогут. А ведь это в двух шагах от администрации Промышленного района.
    ты дурак они боятся другого. не знай ему пасаны сказали как завтро вещать.
    Согласны с автором?
    Антонина01 марта 2019, 16:25
    Пожалуйста пройдитесь по 116, а второй раз - когда потеплеет и все начнет таять. ливневки не работают.
    Согласны с автором?