Наверх

Дмитрий Азаров рассказал, почему упразднили секретариат правительства Самарской области

Дмитрий Азаров рассказал, почему упразднили секретариат правительства Самарской области
16+
Губернатор принял участие в очередном заседании Самарской губернской думы. На заседании рассматривался вопрос о внесении изменений в законодательство региона в связи с упразднением секретариата

На мой взгляд, довольно странная история, что существовало два секретариата - отдельно у администрации губернатора и у правительства. Из-за этого было много неразберихи, замедлялась скорость прохождения документов, страдало и качество работы с документами. Поэтому мы сегодня создаем единый орган, который будет обеспечивать деятельность и администрации губернатора, и правительства в целом. Все просто, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

В правительстве ведется большая работа по оптимизации процессов, сокращению бюрократических процедур и упорядочению документооборота. Глава региона отметил, что предстоит еще многое сделать. К работе приглашены эксперты, ряд служб и министерств станут пилотными для внедрения новых управленческих технологий.

Губернатор также обсудил внесение изменений в закон о бюджете региона на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

 

Служба новостей, 27.02.2019, 12:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Кошелевец27 февраля 2019, 12:54
    В тяжелейшем бою с конкурентами я всё же накавырял манеток ис тележек и приехал к вам в гости, самарцы!!! Кто будет первым?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 12:55
    Подстилка путинская
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 12:57
    Почему, почему... потому что слишком много кушал.
    У Вас бы там вообще оптимизацию не мешало провести. Процентов на 70.
    И з/п поставить в зависимость от индекса средней зарплаты учителя младших классов, медсестры и пожарника. Пусть будет 3, так и быть, мы не жадные
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В тяжелейшем бою с конкурентами я всё же накавырял манеток ис тележек и приехал к вам в гости, самарцы!!! Кто будет первым?
    У нас дуракам везде дорога, старикам везде почет. Наслаждайся атмоферой
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 13:37
    К чорту чертей.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 13:42
    Ну да ведь губернатор это правительство,а правительство эт губе рнатор. Зарплата у них видимо одна на всех, 4 млрд в год
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 14:12
    Говорят рысь - нанастоящая!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 14:18
    > упразднил секретариат

    Секреты кончились.
    Согласны с автором?
    Рысь27 февраля 2019, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят рысь - нанастоящая!
    Главное, что горожане у нас все настоящие ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 14:49
    С - сипа сортирник(с)
    Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
    ...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 14:53
    Все секретутки в декрет ушли? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 15:32
    Ведь любая диктатура не вечна,это вроде коллос,но ноги его из глины и овна,так вот инткресно,куда денется этот очкарик и ему подобные,народ ведь их разорвет ,ну очкарик и равные ему по рангу скроются в лондОнах,а поменьше уровнем на что расчитывают?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 15:37
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят рысь - нанастоящая!
    бессовестно врут!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Подстилка путинская
    Да ты смелый, раз представился:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 21:07
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    С - сипа сортирник(с)
    Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
    ...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
    Почему ты такой идиот?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 11:11
    Один убрали, штук 5 других создадут
    Согласны с автором?