Наверх

Фигуристы из Самарской области примут участие во Всемирной Универсиаде

Фигуристы из Самарской области примут участие во Всемирной Универсиаде
16+
Фото: www.samregion.ru
Сегодня Дмитрий Азаров встретился с членами сборной России

Сообщается, что состав группы спортсменов - 18 человек. По словам вице-президента фигурного катания Веры Богуш, самарские фигуристы могут получить призовые места по синхронному катанию.

- Что касается, я считаю, золотой для нас пары, Сони Евдокимовой и Егора Базина, – ребята хорошо проявили себя в этом сезоне, имеют уже хороший опыт спортивной борьбы, только что вернулись с контрольных и соревновательных прокатов из Израиля – думаю, они будут претендовать на призовые места.

Спортсмены вместе с губернатором перед отъездом возложили цветы к Вечному огню и горельефу Скорбящей Матери-Родине. Дмитрий Азаров вручил каждому участнику термос с символикой Самарской области. 

- Очень на вас надеемся, сказал Дмитрий Азаров. – У вас есть все, чтобы достичь успеха на соревнованиях такого высокого уровня. Мы будем за вас болеть, переживать, как болели за Софью и Егора на Чемпионате России, на Чемпионате Европы. Результат очень достойный. Знаю, что и у наших синхронистов есть очень серьезные намерения выступить достойно. Надеюсь, что все получится. Но не беду вас «перегревать», сам занимался спортом, знаю, что такое эта нервотрепка перед стартом. Важно сохранять спокойствие, сконцентрироваться и просто показать то, на что вы способны.

Служба новостей, 27.02.2019, 19:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 февраля 2019, 19:39
    Это каким ещё спортом кролик занимался?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 20:29
    Сплошной пиар!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 21:06
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 21:31
    Богуш-русская?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Это каким ещё спортом кролик занимался?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 23:32
    ха-тьфууу!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2019, 23:36
    справа мегафигуристка!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    справа мегафигуристка!:-D
    Фигуристка из под Меги?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 09:21
    А я завидую азаровъм олег директор нии жиг улёвские сады бесплат но яблоки ест,ест прям обжирается. Димка бесплатно ест,живёт, летает в москву. Да и мать у них была пред. профкома,-бесплатные подарки с конфетами, путёвки. Всё бесплатно
    Согласны с автором?
    Фу28 февраля 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А я завидую азаровъм олег директор нии жиг улёвские сады бесплат но яблоки ест,ест прям обжирается. Димка бесплатно ест,живёт, летает в москву. Да и мать у них была пред. профкома,-бесплатные подарки с конфетами, путёвки. Всё бесплатно
    И туалетная бумага у них бесплатно. Бери сколь хочешь
    Согласны с автором?
    Фу28 февраля 2019, 09:38
    Убил детей прокурора и аветисян остался на свободе. Прокурор был не прав. Убили его сын а,так сажай аветисяна в тюрьму. Аветисян в тюрьме,азаров не мер и не губернатор и народу не повышают цены на газ, свет. Всё равно аветисян убиват ь детей это фашизм.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 09:41
    Так по трупам идут к власти и жрут бесплат но яблоки. Повышая цены на газ, свет
    Согласны с автором?