Наверх

Самара примет экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова

Самара примет экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова
16+
Фото: tweet_matveev
На один день и в рамках Пятого Самарского Гражданского форума

Место встречи — конференц-зал гостиницы «Бристоль-Жигули» в Самаре.

Настоящей «изюминкой» мероприятия обещает стать выступление экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова.

Свое присутствие на форуме уже подтвердил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

Служба новостей, 28.02.2019, 11:21
Тэги: Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 11:36
=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:39
Неплохо бы ло бы туда попасть,послушать этих странных и непонятных персонажей.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:43
И на хрена он нам нужен ?!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:45
Вербовать наверное будут.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:48
И что дальше? Тупо приехать, потрындеть и обратно? Так написали бы - приедет в гости, погостить. Или списать некую сумму под это дело кому-то хочется?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:51
"мы грабим, убиваем, но есть причина веская - теперь мы называемся Республика Донецкая" >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:52
Пусть около меги выступит - тамошние персонажи на войнушку уедут, а здесь воздух чище будет
Согласны с автором?
Киприот28 февраля 2019, 11:55
Позовите еще двойника Ленина и Сталина с Красной площади, еще экс-мера Тархова :))) вообще шабаш будет
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Позовите еще двойника Ленина и Сталина с Красной площади, еще экс-мера Тархова :))) вообще шабаш будет
И сипу с финютина 67
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Пусть около меги выступит - тамошние персонажи на войнушку уедут, а здесь воздух чище будет
Ну к тебе на ысторический центр точно не поедет. Вас даже на ЧМ загородили, чтобы не дай бог туристы не увидели:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну к тебе на ысторический центр точно не поедет. Вас даже на ЧМ загородили, чтобы не дай бог туристы не увидели:-D
Ты все трусы съел с поручней 67-х? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну к тебе на ысторический центр точно не поедет. Вас даже на ЧМ загородили, чтобы не дай бог туристы не увидели:-D
Идиот, он и будет в Центре выступать - эта гостиница там и находится. Купи карту города, лапоть деревенский, чтобы больше не позориться
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
о,еще один заднеприводный щеневмерлик вылез.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
"мы грабим, убиваем, но есть причина веская - теперь мы называемся Республика Донецкая" >:>
грабите и убиваете только вы-бандеровцы дырявые.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:30
Матвеева как всегда не позвали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:31
Министр обороны ТСЖ номер 7 Приволжского ПЖРТ
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:32
Стрелков-Гиркин:
- Создание организованной преступной группы
- Незаконный оборот оружия
- Захват заложников
- Убийство двух и более лиц

Почему он всё еще не в тюрьме?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Стрелков-Гиркин:
- Создание организованной преступной группы
- Незаконный оборот оружия
- Захват заложников
- Убийство двух и более лиц

Почему он всё еще не в тюрьме?
Потому что ты ещё на свободе
Согласны с автором?
горожанин28 февраля 2019, 12:37
Ботоксный вождь от страха перед расплатой за преступления в отношении народа, уже сажал Квачкова. Что предпримет ботоксный на этот раз? Пошлёт на очередное задание своих гейлюбимцев публики, т. н. петровабоширова?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
/
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:41
.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
"мы грабим, убиваем, но есть причина веская - теперь мы называемся Республика Донецкая" >:>
Во все мире только 2 беды это Аллах Акбар и Слава укроине.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева как всегда не позвали?:-D
Но он все равно придет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:49
.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
а чо бандера тоже с ирокезом ходил?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ботоксный вождь от страха перед расплатой за преступления в отношении народа, уже сажал Квачкова. Что предпримет ботоксный на этот раз? Пошлёт на очередное задание своих гейлюбимцев публики, т. н. петровабоширова?
В лесу раздавался топор Правосека,
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА
Но силы иссякли,упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.
Неспешно закончил и хлопнув по жопе
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
а чо бандера тоже с ирокезом ходил?
Это не иррокез, это гребешок. Он же петушком был.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
а чо бандера тоже с ирокезом ходил?
И лишь на радио, на радио, на радио
Все твои игры
И лишь на радио, на радио, на радио
Все твои игры

Я тебя никогда не забуду
Фразу смолчу до слез простую
Цветом, что на губах, тонкой ладонью взмах
Красным целую след "До свиданья"

Я нарисую дождь и ветер
Пусть говорят, что нет на свете
Серых таких же глаз, в белых моих стихах
Так не хватает слов на прощанье

Припев:
И лишь на радиоволнах
Эй, сколько звезд в твоих руках
Все твои игры напоказ
Ты моих совсем не стоишь фраз

Горели листья просто так
Ты навсегда теперь мой враг
И только по щеке мороз
Ты моих совсем не стоишь слез
текст песни(слова)
МакSим(Максим) - На радиоволнах
найден на сайте

Я тебя никогда не забуду
Источник teksty-pesenok.ru
Пара слов в невпопад и в стужу
Кутаясь в серых днях, все ведь за них отдаст
Та, что не любит дождь за простуду

Припев:
И лишь на радиоволнах
Эй, сколько звезд в твоих руках
Все твои игры напоказ
Ты моих совсем не стоишь фраз

Горели листья просто так
Ты навсегда теперь мой враг
И только по щеке мороз
Ты моих совсем не стоишь слез

Проигрыш.

Припев:
И лишь на радиоволнах
Эй, сколько звезд в твоих руках
Все твои игры напоказ
Ты моих совсем

Горели листья просто так
Ты навсегда теперь мой враг
И только по щеке мороз
Ты моих совсем не стоишь слез

И лишь на радио...
Все твои игры...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
В лесу раздавался топор Правосека,
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА
Но силы иссякли,упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.
Неспешно закончил и хлопнув по жопе
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
ШЕДЕВР!!!!!! БРАВО!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:34
Журнализды д@@илы, жертвы ЕГЭ. Что значит "Самара примет"? Кому интересен этот уголовник международного масштаба? Напиши "в Самару приезжает" и смысловой акцент сместится. Впрочем, кому я это говорю - провинциальным недоучкам, преуспевшим в составлении предложений из набора слов.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
И что дальше? Тупо приехать, потрындеть и обратно? Так написали бы - приедет в гости, погостить. Или списать некую сумму под это дело кому-то хочется?
А что такого? вон Волкеру не лень было через полмира плыть в Одессу просто с другом Петькой поболтать. Как говорится в рекламе "И пусть весь мир подождёт"
Если честно завидую такой дружбе. Ты вот сможешь хоть в другой город смотаться с другом перетереть?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Журнализды д@@илы, жертвы ЕГЭ. Что значит "Самара примет"? Кому интересен этот уголовник международного масштаба? Напиши "в Самару приезжает" и смысловой акцент сместится. Впрочем, кому я это говорю - провинциальным недоучкам, преуспевшим в составлении предложений из набора слов.
Ты сам жертва.... твоей мамы:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:17

4
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:21
А Чубайс приедет?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, он и будет в Центре выступать - эта гостиница там и находится. Купи карту города, лапоть деревенский, чтобы больше не позориться
Про ЧМ тема не раскрыта. Зачем вас обсосов отгородили от глаз туристов? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:38
Все путинское дерьмо в Самару поперлось. То поп Гундяй , то главихтамнет Дыркин с Дырявой республики...
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Про ЧМ тема не раскрыта. Зачем вас обсосов отгородили от глаз туристов? :-D
А почему ты не спрашиваешь, зачем на входах на периметр блок-посты ставили и всех входящих шмонали, да еще и многим вашим пинка под зад давали, как не прошедшим фейс-контроль?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Все путинское дерьмо в Самару поперлось. То поп Гундяй , то главихтамнет Дыркин с Дырявой республики...
Наверно хочет похвастаться, как малазийский боинг сбивал.
Согласны с автором?
Khasanov28 февраля 2019, 15:15
Террорист. Суд а потом виселица по тебе плачет, Стрелков-Гиркин.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты не спрашиваешь, зачем на входах на периметр блок-посты ставили и всех входящих шмонали, да еще и многим вашим пинка под зад давали, как не прошедшим фейс-контроль?
Обгадилась ты кошка облезлая. Я то на футболе был. А вас ысториков расшторили?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:24
Я там тоже буду
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам жертва.... твоей мамы:-D
Убожество! На данный момент отметились 8 дегенератов с диагнозом "путинома головного мозга". Продолжайте перекличку.
Нафига ты сюда лезешь, чтобы каждый раз тебя макали мордой в твоё же дерьмо?
Ты напоминаешь примата, который навалил кучу и убежал в кусты и сидишь там жалобно скуля.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:37
О как тухлой свининой на сайте завоняло:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
О как тухлой свининой на сайте завоняло:-D
Дыру захлопни , которой сосешь у кремлекарлика,и вонять перестанет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Убожество! На данный момент отметились 8 дегенератов с диагнозом "путинома головного мозга". Продолжайте перекличку.
Нафига ты сюда лезешь, чтобы каждый раз тебя макали мордой в твоё же дерьмо?
Ты напоминаешь примата, который навалил кучу и убежал в кусты и сидишь там жалобно скуля.
макали мордой в ....?
ты либо свою жизнь здесь описываешь, либо жизнь своих близких и знакомых.
лично меня никуда никто не макал. и про своих знакомых я такого не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
макали мордой в ....?
ты либо свою жизнь здесь описываешь, либо жизнь своих близких и знакомых.
лично меня никуда никто не макал. и про своих знакомых я такого не знаю.
Он же из совка. Они в советские годы в тюрьмах друг друга в толчках мокали и петушили. Слава богу сейчас не совок
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Дыру захлопни , которой сосешь у кремлекарлика,и вонять перестанет.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Он же из совка. Они в советские годы в тюрьмах друг друга в толчках мокали и петушили. Слава богу сейчас не совок
Сейчас не совок , верно. Петухи в СДМ теперь, облизывают жопу кремлепидру Вове.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас не совок , верно. Петухи в СДМ теперь, облизывают жопу кремлепидру Вове.
Судя по твоему кудахтанью, тебе близка тема жoп и пидepoв:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
макали мордой в ....?
ты либо свою жизнь здесь описываешь, либо жизнь своих близких и знакомых.
лично меня никуда никто не макал. и про своих знакомых я такого не знаю.
Ты уже принюхался ,дружок и не замечаешь этого дерьма.
Я никогда не ставлю "дизлайк" если мне нечем ответить оппоненту, даже если я с ним категорически несогласен.
За то что нашёл в себе силы ответить мне - респект. Уважаю достойного соперника.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:36
:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Да чёт затих срач:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 19:43
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:50
Игорь Иванович , Спасибо за Крым !
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Игорь Иванович , Спасибо за Крым !
Когда Россия будет возвращать Крым и её обяжут выплатить многомиллиардную компенсацию по решению Международного суда, ты, как патриот,несогласный с таким решением, просто обязан будешь принародно оторвать себе яйца.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда Россия будет возвращать Крым и её обяжут выплатить многомиллиардную компенсацию по решению Международного суда, ты, как патриот,несогласный с таким решением, просто обязан будешь принародно оторвать себе яйца.
Мечты... это всё, что осталось у хохлов
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда Россия будет возвращать Крым и её обяжут выплатить многомиллиардную компенсацию по решению Международного суда, ты, как патриот,несогласный с таким решением, просто обязан будешь принародно оторвать себе яйца.
Международный суд будет в составе Крыма
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Международный суд будет в составе Крыма
Российского Крыма
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Международный суд будет в составе Крыма
В 40х годах прошлого столетия, гебельспропаганда, тоже твердила,что Судеты, Австрия, Данциг и проч, в составе Рейха навсегда...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
В 40х годах прошлого столетия, гебельспропаганда, тоже твердила,что Судеты, Австрия, Данциг и проч, в составе Рейха навсегда...
О чем и речь, фашисткая Украина думала, что Крым у нее навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
О чем и речь, фашисткая Украина думала, что Крым у нее навсегда.
Идиотушка, погугли хоть че такое фашизм. На Украине хотяб фюрера нет, который мультяшными ракетами грозится миру
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
О чем и речь, фашисткая Украина думала, что Крым у нее навсегда.
После оккупации 1940 года республик Прибалтики, Советский Союз думал, что это навсегда. Где Советский Союз и где Эстония, Латвия, Литва?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
После оккупации 1940 года республик Прибалтики, Советский Союз думал, что это навсегда. Где Советский Союз и где Эстония, Латвия, Литва?
Так и "Украина" ваша кончится, будет независимый Донбасс, Галичина, Киевщина, Гуцульщина и прочие бантустаны.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
После оккупации 1940 года республик Прибалтики, Советский Союз думал, что это навсегда. Где Советский Союз и где Эстония, Латвия, Литва?
Дебил! Эстония, Латвия, Литва, Украина, Россия это осколки Советского Союза.
И когда Эстония, Латвия, Литва были часть СССР и кормились за счёт России им "плохо жилось" Зато теперь нищие и независимые ублажают евросоюз - подстилку пендостана.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Дебил! Эстония, Латвия, Литва, Украина, Россия это осколки Советского Союза.
И когда Эстония, Латвия, Литва были часть СССР и кормились за счёт России им "плохо жилось" Зато теперь нищие и независимые ублажают евросоюз - подстилку пендостана.
Ага да , нищие)))). Сьезди и посмотри как там люди живут. Их старики не как российские сверхдержавцы, по магнитовским помойкам не копаются в поисках просрочки)). С дорог там снег вывозят и путинских прорывов тепломагистралей в Литве нет. И минимальная зарплата там, не как в сРашке, не 130евро в мес.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:58