Наверх

Самарская звезда призналась, что беременна от скандально-известного участника Дом 2

Самарская звезда призналась, что беременна от скандально-известного участника Дом 2
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Мария Кохно в своем Instagram поделилась с подписчиками радостной новостью

Самарская звезда Мария Кохно ответила на самый популярный вопрос от подписчиков в своем  Instagram: «Беременна она от участника телепроекта «Дом 2» на ТНТ или нет?». Речь идет об одном из самых скандальных героев известной телестройки Ильи Яббарове. Как заявила белокурая красавица, она действительно ждет от него ребенка, поэтому и «бухает» с горя. Однако экс-участница «Дома 2» сделала такое заявление, скорее всего, а, может, и нет, в шуточной форме.

- Беременная ли я от Ильи Яббарова - честно, да. Уже четыре месяца. С горя бухала параллельно, зная, что от него беременна, - усмехается Мария, снимая видео. - Ну, а если серьезно, 875 вопросов про Яббарова, о котором я слышать просто не могу. Эта «Роза чайная» - единственный его недо-хит на всю жизнь. Надо мной все смеются.

Видеоролик собрал уже более 210 тысяч просмотров. Многие подписчики «выдохнули», узнав, что их кумир не в положении. «Яббаров – это трагедия», «»Скоро от Ябы будет половина России с животом ходить», - комментируют они.

Судя по фотографиям Марии Кохно в Instagram, девушка выглядит очень эффектно – пышная грудь, заточенная талия и никакого намека на беременность. Самарчанка то и дело посещает столичные мероприятия, встречается с бывшими участниками реалити-шоу, а с одним из них – Андреем Денисовым, возможно, планирует более серьезные отношения, чем дружбу. Об этом она намекнула в последнем посте. К слову, между самарчанкой и Денисовым уже был роман, но ничем хорошим он не закончился.


 

Анастасия Молчанова , 28.02.2019, 11:51
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 12:10
Звезда? Кто она вообще такая? С таким же успехом можно назвать звездой Нинку из пивной разливайки в соседнем доме.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:12
18 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Я бы их и людьми назвать постеснялся.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:15
звезда:-D ))) таких ....езд в каждом дворе. да и новость прям таки мирового масштаба,обязательно в мировых сми не забыть обьявить о этом)))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Звезда? Кто она вообще такая? С таким же успехом можно назвать звездой Нинку из пивной разливайки в соседнем доме.
Нинка лучше.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:27
Я за Нинку!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:28
Детей жалко
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:28
А звезды разве спят друг с другом?)
Согласны с автором?
Enigmat28 февраля 2019, 12:30
Я вот просто не понял что написано и что хотели донести до остальных? И что там делает лапушкина с пистолетом?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Я бы их и людьми назвать постеснялся.
А тебя кем можно назвать?:-D
Согласны с автором?
Из под танка28 февраля 2019, 12:33
Меня - танкистом!!! :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А тебя кем можно назвать?:-D
Я красный петушок. Ко ко ко. Пойдем с нами на митинг? Ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Я красный петушок. Ко ко ко. Пойдем с нами на митинг? Ко ко ко
А может тебе в клюв нассать?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:43
Новость так себе. А вот телка ни че так. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А звезды разве спят друг с другом?)
слышал они почкованием размножаются. Как король эстрады
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А может тебе в клюв нассать?
буду очень рад этому ко ко ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:55
Обычная жирная тетка каких на Гагарина как у дурака махорки, а главное за 1руб 5 человек.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:58
Кахно это кликуха или воровское погоняло.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:59
Матерно можно? Нет? Тогда не буду!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:36
Олень влетел на алименты,удачи брат,будешь башлять нах тебе не нужному ребенку.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:53
Пусть пойдет избавится от спиногрыза. Делов то.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:54
А в самаре врачи под наркозом осеменяют девушек. И думают они что за святой дух их посетил,где и когда
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:56
Не святой дух,а п и п и с ь к а врача
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:06
Мочалкина,ну расскажи как на клыка у стоматолога брала?
Согласны с автором?
and28 февраля 2019, 14:13
какое нам дело до этой широко известной в узких кругах марии [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Мочалкина,ну расскажи как на клыка у стоматолога брала?
Она больше у бузулука предпочитает.:-D
Согласны с автором?
Марта28 февраля 2019, 16:27
В каком месте звезда то?
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте звезда то?
Первые три буквы в слове "звезда" замени на "пи" , поймешь, в каком месте ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Она больше у бузулука предпочитает.:-D
Слушайте, неужели мужчинам ЭТО нравится? Ну ведь титьки сделанные, видно невооруженным глазом, она их поэтому и демонстрирует, что бабки потрачены. Искусственная бесчувственная улыбка (зубы, правда, хорошие, если,конечно свои). В ней видно единственное желание -подороже себя продать. А поскольку продавать-то особо нечего, продаёт интимные подробности.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Кахно это кликуха или воровское погоняло.
И то и другое.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, неужели мужчинам ЭТО нравится? Ну ведь титьки сделанные, видно невооруженным глазом, она их поэтому и демонстрирует, что бабки потрачены. Искусственная бесчувственная улыбка (зубы, правда, хорошие, если,конечно свои). В ней видно единственное желание -подороже себя продать. А поскольку продавать-то особо нечего, продаёт интимные подробности.
А сейчас от18 до 30лет процентов 80 таких,кто свою п....ду хочет подороже продать.они считают,что наличие этой самой п...ды автоматически делает её принцессой и она достойна только миллиардера:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, неужели мужчинам ЭТО нравится? Ну ведь титьки сделанные, видно невооруженным глазом, она их поэтому и демонстрирует, что бабки потрачены. Искусственная бесчувственная улыбка (зубы, правда, хорошие, если,конечно свои). В ней видно единственное желание -подороже себя продать. А поскольку продавать-то особо нечего, продаёт интимные подробности.
Ты в свои годы, поди, как и другие совочники, ходили с длинными волосами, как у женщин. Интересно, что про ваши женские шевелюры у мужчин говорило более старшее поколение?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 19:43
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_28 февраля 2019, 22:23
Почему звезда Самары?)))))))
Согласны с автором?
Алексей01 марта 2019, 09:47
Она такая хиросима...Вы бы видели ее до операций...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 10:29