Наверх

«Люди-звери»: в Самарской области «распяли» собаку

«Люди-звери»: в Самарской области «распяли» собаку
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Пса привязали к столбу, выбили ему зубы, сломали лапы и избили до смерти

На днях жители Сызрани стали свидетелями вопиющего случая. В мусорной куче, которая, к слову, образовалась возле автобусной остановки в районе села Новообразцовое, они наткнулись на труп собаки. По словам горожан, над несчастным животным зверски поиздевались люди.

- Люди – звери! Люди хуже животных! Собаку привязали к столбу, выбили зубы, сломали лапы и забили до смерти, - возмущаются шокированные

Свидетели ужасающей картины обратились в полицию и в мэрию города с просьбой найти живодеров и наказать их. Сейчас правоохранители проводят проверку. Будет ли возбуждаться уголовное дело - пока неизвестно.

Напомним, что не так давно вступил в силу федеральный закон об ответственном отношении с животными.

 

Анастасия Молчанова , 28.02.2019, 15:09
Тэги: Смерть, Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 15:20
100 пудов это мальвина старый сызранский не просыхающий п@дик замутил.:-D
Согласны с автором?
Nickolay M28 февраля 2019, 15:23
Всё от отсутствия контроля. Надо ловить и тихо-мирно усыплять. Не будет агрессии ни от собак, ни от "людей"
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:31
Да и людей таких тоже пора усы...
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 15:31
Эти люди не звери. Это люди-уроды.
Звери себя так не ведут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Всё от отсутствия контроля. Надо ловить и тихо-мирно усыплять. Не будет агрессии ни от собак, ни от "людей"
Т.е. ты оправдываешь издевательство на животными в том случае, если их отловом никто не занимается?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Всё от отсутствия контроля. Надо ловить и тихо-мирно усыплять. Не будет агрессии ни от собак, ни от "людей"
И тех, кто так делает, тоже надо усыплять. Я вот не хочу ходить по улице , и когда ко мне на встречу кто-то идёт думать адекватный это человек или нет;представляет он опасность или нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:44
:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:44
:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:45
Если правительство не борется с бродячими собаками, то как их защитить (убрать) из города
Согласны с автором?
Nickolay M28 февраля 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. ты оправдываешь издевательство на животными в том случае, если их отловом никто не занимается?
Нет. Я имею в виду, что не будет агрессии ни от собак, ни от "людей", если бездомных собак ловить и усыплять по тихой.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё от отсутствия контроля. Надо ловить и тихо-мирно усыплять. Не будет агрессии ни от собак, ни от "людей"
Считаю усыпить надо тебя, а собак всех в приют
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Я имею в виду, что не будет агрессии ни от собак, ни от "людей", если бездомных собак ловить и усыплять по тихой.
В данном случае речь скорее идет не просто об агрессии, а о психическом заболевании
Согласны с автором?
Nickolay M28 февраля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Считаю усыпить надо тебя, а собак всех в приют
Оплатишь?
Согласны с автором?
Nickolay M28 февраля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае речь скорее идет не просто об агрессии, а о психическом заболевании
Собаку могли сбить машиной и кинуть на помойку. Тогда речь пойдёт о фантазиях людей, представляющих себе издевательства?
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Собаку могли сбить машиной и кинуть на помойку. Тогда речь пойдёт о фантазиях людей, представляющих себе издевательства?
И снова речь о психике. Нормальному человеку и в голову такая фантазия не придет.
Согласны с автором?
Nickolay M28 февраля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
И снова речь о психике. Нормальному человеку и в голову такая фантазия не придет.
Какая? Собаку сбила машина?
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Какая? Собаку сбила машина?
О психике того, кто придумал про "привязали к столбу, выбили зубы, сломали лапы и забили до смерти"!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая? Собаку сбила машина?
Ты дурак что-ли, какая машина, собаку привязали и медленно убивали! Этих скотов сажать надо, а лучше расстреливать!
Согласны с автором?
Nickolay M28 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
О психике того, кто придумал про "привязали к столбу, выбили зубы, сломали лапы и забили до смерти"!
Так и я о том же. Нет фактов, нет даже фото, есть только ор, это ненормально
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:15
Ишь ты, как вы все на вбросы ведётесь! Собаку нашли в мусорной куче, От кого все описанные действия известными стали? К гадалке не ходи - сбило машиной.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:53
Расстрелять психов на месте...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:54
И к кошелькам надо быть добрее. Нужно их отлавливать, прививать, глистогонить, стерилизовать и выпускать в естественную среду обитания. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. ты оправдываешь издевательство на животными в том случае, если их отловом никто не занимается?
ты дурак? где он(а) сказала, что оправдывает? сам домыслил,, сам же и в претензию выкатил?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак что-ли, какая машина, собаку привязали и медленно убивали! Этих скотов сажать надо, а лучше расстреливать!
Ты это видел или ты это делал?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
100 пудов это мальвина старый сызранский не просыхающий п@дик замутил.:-D
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять психов на месте...
Нужно знать причину, может пес загрыз их ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак что-ли, какая машина, собаку привязали и медленно убивали! Этих скотов сажать надо, а лучше расстреливать!
Во-первых, ты это все сам(а) видел(а)? Если да, то, получается на месте присутствовал(а). Во-вторых, сам(а) скот и лучше тебя расстрелять.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
И к кошелькам надо быть добрее. Нужно их отлавливать, прививать, глистогонить, стерилизовать и выпускать в естественную среду обитания. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Это слишком дорого. Проще добавить крысиный яд в стекломой
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Это слишком дорого. Проще добавить крысиный яд в стекломой
Тоже вариант.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 19:42
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
горожанин28 февраля 2019, 19:47
да что ж такое
что ни партия наркотиков этак под килограммы
что ни убийство то этак под полковника силовых структур
что ни назначенец в самые крупные руководители региона так из сызрани
какая то шизоидная политика у временно власть имущих
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
100 пудов это мальвина старый сызранский не просыхающий п@дик замутил.:-D
Я тебя на дуэль вызываю ? 8-* Ответишь за свои слова ?
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Эти люди не звери. Это люди-уроды.
Звери себя так не ведут
Конечно их надо найти и наказать . Желательно также
Согласны с автором?
раб Божий николай28 февраля 2019, 20:15
Если привязали к столбу то значит она ещё доверяла людям,это была добрая собака.
Не делайте так, Бог всё видит. Потом не плачьте что с вашими близкими что то случилось. Людей в России мало осталось.
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 20:27
Хоть и боюсь собак , но вы кто это делал люди без морали и облика человечности . Хотя о чем это я 8-* . Люди вытирают ноги друг об друга . И хотят на чужем горе , счастье строить . Люди - маски
Согласны с автором?
Enigmat28 февраля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя на дуэль вызываю ? 8-* Ответишь за свои слова ?
B-|8-| Как сегодня "горячо" на прогороде:-) Вечер всем добрый...
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
B-|8-| Как сегодня "горячо" на прогороде:-) Вечер всем добрый...
Мне нужен , кто будет лепить снежки из снега , а лучше ледяные глыбы 8-*
Согласны с автором?
Enigmat28 февраля 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне нужен , кто будет лепить снежки из снега , а лучше ледяные глыбы 8-*
Зачем? У вас дуэль намечается на снежках? Я секундант? Ну по правилам, если Вы вызвали его на дуэль, Он выбирает условия, время и способ (если не ошибаюсь).:-)
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? У вас дуэль намечается на снежках? Я секундант? Ну по правилам, если Вы вызвали его на дуэль, Он выбирает условия, время и способ (если не ошибаюсь).:-)
Кто он , он зассыха 8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось28 февраля 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и боюсь собак , но вы кто это делал люди без морали и облика человечности . Хотя о чем это я 8-* . Люди вытирают ноги друг об друга . И хотят на чужем горе , счастье строить . Люди - маски
Всегда уважал твою мораль:-) Привет.:-)
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Всегда уважал твою мораль:-) Привет.:-)
Привет :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 22:39
Когда убивали несчастную собаку, неужели ни кто не слышал ее скулежа и воя? Люди , что с нами происходит? Ведь это беззащитное животное, которое не может дать отпор стае отморозков! Надеюсь и желаю, что бы этим тварям и их близким было бы так же плохо, как и бедной собачке! Пусть сдохнут!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак что-ли, какая машина, собаку привязали и медленно убивали! Этих скотов сажать надо, а лучше расстреливать!
Зачем сажать или стрелять? Просто тоже самое с ними сделать
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Всё от отсутствия контроля. Надо ловить и тихо-мирно усыплять. Не будет агрессии ни от собак, ни от "людей"
не отлов и т.д. это не оправдание для такого поведения.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 10:01
Садисты видать развлекаю.тся
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 11:08
Как ещё рука поднялась на без обидное животное, накажут бох таких живодерав 100%
Согласны с автором?
Илья Петров01 марта 2019, 19:25
Ужас. Выродки.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё от отсутствия контроля. Надо ловить и тихо-мирно усыплять. Не будет агрессии ни от собак, ни от "людей"
вы про моральных уродов, надеюсь, написали? (которые позволяют себе так с живым существом обойтись?)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:20