Жена самарского олигарха Ксения Царицына мечтает о коронации в Лас-Вегасе

Супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова решила попробовать свои силы в конкурсе «Миссис Мира 2019», который пройдет в Лас-Вегасе. Ксения Царицына – обладательница пышного бюста, осиной талии и аппетитных бедер. Скорее всего, девушка рассчитывает, что эти достоинства помогут ей обойти остальных красавиц со всего мира и заполучить заветную корону.

Конкурс красоты будет проходить с 29 апреля по 4 мая в «Westgate Las Vegas Hotel & Casino». Ксения очень рассчитывает на поддержку своих фанатов.

- Я обожаю Вегас и очень рада, что конкурс будет проходить именно там, - пишет в своем Instagram Ксения Царицина. - Ребята, если вы хотите поддержать меня, это будет отличная идея. Мы остановились в потрясающем отеле Вегаса, так что будет приятно увидеть всех вас там…Спасибо, с нетерпением жду встречи со всеми вами в Вегасе!

Новость о том, что на Царицыну, возможно, наденут корону, взбудоражила ее подписчиков. Практически все они поддержали своего кумира: «Ксю, вздерни там всех!», «Богиня!», «Я буду болеть за Вас!!! Желаю Вам получить море приятных эмоций, новых знакомств и, конечно, чтоб именно на Вас украшала заветная корона Миссис Мира».

К слову, Царицына и раньше участвовала в конкурсах красоты, правда, не такого масштаба.