Наверх

26 работ питерского художника Андрея Попова украсят рекламные конструкции Самары

26 работ питерского художника Андрея Попова украсят рекламные конструкции Самары
16+
Фото: Андрей Попов
Реализует проект цифровой музей «Передвижники.рф» АНО «Культура жизни» при поддержке городской администрации

Сегодня Самару украсили 26 живописных работ Андрея Попова в рамках проекта «Теплые чувства».

- Проект призван улучшить качество городской среды, наполнив её современными художественными произведениями, - так описывает идею «Чувств» пресс-служба администрации Самары.

Выставка продлится до 30 апреля. А потом рекламные конструкции Самары украсят новыми работами. 

Служба новостей, 01.03.2019, 18:30
Тэги: Знаменитости, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина01 марта 2019, 18:46
Судя по первой картинке ; тихо мы бежим с больницы - домой ! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:00
а у тебя Сипка из Ысторических трущёб, что на халупе и сортире нарисовано?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2019, 19:04
Доброты в искусстве катострофически не хватает;-)по этому Респект и Уважение художнику Андрею Попову;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:25
У сипа с финютина 67 на стене барака козёл нарисован :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:35
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:36
Сколько отбашляли?
Согласны с автором?
Оттуда01 марта 2019, 19:38
И наши бараки на заднем фоне. Кошелеву слава!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
И наши бараки на заднем фоне. Кошелеву слава!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
И наши бараки на заднем фоне. Кошелеву слава!
Дорогие буратины, ждем вас у нас на Поле чудес в Поселке Дураков!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие буратины, ждем вас у нас на Поле чудес в Поселке Дураков!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 23:47
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 04:05
Хорошо бы, если следующими работами стали бы картины Васи Ложкина.
Согласны с автором?
vasa02 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Судя по первой картинке ; тихо мы бежим с больницы - домой ! 8-*
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 01:13
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:09
Примите участие в розыгрыше призов от всемирной сети квестов Fobi-Maniya. Большой призовой фонд. Гарантия выплаты выигрыша. [***]
Согласны с автором?