Наверх

Сегодня в 12:00 в самарском сквере «Родина» начнется несогласованный митинг

Сегодня в 12:00 в самарском сквере «Родина» начнется несогласованный  митинг
16+
Протестную акцию не согласовала городская администрация, поэтому митинг не имеет права собрать более 150 человек, а организаторы не исключают провокаций

Сегодня в самарском гайд-парке «Родина» будут протестовать против сокращения на самарских заводах и мусорной реформы.

Мероприятие может закончиться перекрытыми дорогами.

Дело в том, что протестная акция не согласована с городскими властями. А значит на ней не может собраться более 150 человек — именно такой ресурс позволяет формат «Родины», как гайд-парка.

Организаторы уже предупреждали — если их попросят подождать, ждать они буду около дороги.

Если количество людей на митинге превысит 150 человек, что предсказуемо, мероприятие перейдет в формат «Избиратели общаются с депутатами КПРФ».

Сейчас в сквере монтируются две площадки под два разных мероприятия.

На своей странице в соцсети «Твиттер» депутат Самарской губернской думы и ведущий сегодняшнего митинга Михаил Матвеев сообщил:

- Уже идёт монтаж сцен- нашей и ... Молодой Гвардии. Будет весело, приходите!

Подробности читайте сегодня на ProGorodSamara.

Служба новостей, 03.03.2019, 09:44
Тэги: Политика, Предприятия Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2019, 09:55
Соратника убитого главы ДНР задержали в Ростове-на-Дону
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 09:56
Истинный коммунист лишь тот, кто не только материальные блага готов разделить с идейными товарищами, но и женой своей не поскупится для общего блага.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Мероприятие может закончиться перекрытыми дорогами.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 09:57
Никогда не лумал, что родная Безымяночка станет центром политической жизни города.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не лумал, что родная Безымяночка станет центром политической жизни города.
Луцк твоя родина:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:02
Против каких сокращений? На каких заводах? Уже всех заводов в Самаре осталось полторы штуки. Не выдержали заводы стабильности и процветания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 10:04
Приходите говорит, будет весело....
Может нальют? 8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 10:10
Респект и Уважение всем Коммунистам :-)!!!!
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Тебе прям не угодишь)) А ты хочешь чтобы трупы на фонарях, броневики, захваченный телеграф?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:12
мишка официально назначен властями, перехватывать инициативу протестных настроений, для последующего слива в русло обречённости на неуспех. Т.Н. управляемая оппозиция власти.
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
мишка официально назначен властями, перехватывать инициативу протестных настроений, для последующего слива в русло обречённости на неуспех. Т.Н. управляемая оппозиция власти.
А я думал это про зюганова
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебе прям не угодишь)) А ты хочешь чтобы трупы на фонарях, броневики, захваченный телеграф?
Да, хочу!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
А я думал это про зюганова
мишка чигиварка карманный оппозиционер властей областного масштаба, а Зюганов федерального
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 10:26
Пиарщику матвееву все весело...
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 10:28
Основная проблема коммунистического общества это туалеты. В коммуне все общее, общие цели, общие бабы, общие дети и общие туалеты. И вот с общих сортиров начинаются проблемы. Сортиры нужно мыть. Но никто не хочет возиться в чужом дерьме. Изворотливые коммунисты решают проблему просто: находят крайнего, виноватого, осуждают его и в качестве наказания принуждают к дерьмовой работе.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Оторви жопу от стула, выди из полуподвала на Некрасовской, да шапку на табличке прочитай. Че написано? Администрация городского округа Самара.
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D Сложная схема.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D Сложная схема.
Сам с собой уже переписываешься кремлеботик? Скрепы чердак сдавили?)
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Сам с собой уже переписываешься кремлеботик? Скрепы чердак сдавили?)
:-)
А я всё думаю, что то долго про скрепы ничего нет. Неужели методичку новую из кыюва прислали. Ан нет. Давай про прорывы.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
:-)
А я всё думаю, что то долго про скрепы ничего нет. Неужели методичку новую из кыюва прислали. Ан нет. Давай про прорывы.
Ага, я тоже смотрю что про путлероколенопрорывовставание ни слова:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаешь? С удовольствием ))) не с казаками же и попами, на крестных ходах, и бесмертных полках, ГейОргиевскими ленточками трясти)).
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева03 марта 2019, 10:53
Все на митинг! «Молода́я Гва́рдия Еди́ной Росси́и» (МГЕР) и михаил- оппозиционер, за ваши же деньги вдумчиво и обстоятельно расскажем, какое решение мы за вас и про вас приняли.
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаешь? С удовольствием ))) не с казаками же и попами, на крестных ходах, и бесмертных полках, ГейОргиевскими ленточками трясти)).
Всё - таки обновили. Казаков с попами добавили)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Соратника убитого главы ДНР задержали в Ростове-на-Дону
Врёш
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Истинный коммунист лишь тот, кто не только материальные блага готов разделить с идейными товарищами, но и женой своей не поскупится для общего блага.
Ты сам придумал или кто то подсказал ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаешь? С удовольствием ))) не с казаками же и попами, на крестных ходах, и бесмертных полках, ГейОргиевскими ленточками трясти)).
Не боишься, что тебя к Савченке отправят за то что платил налоги в казну страны агрессора?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебе прям не угодишь)) А ты хочешь чтобы трупы на фонарях, броневики, захваченный телеграф?
Да было бы актуально это ,на сегодняшний день товарищи .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Не боишься, что тебя к Савченке отправят за то что платил налоги в казну страны агрессора?:-D
Не страшней стабильного коленовставания, с ежемесячно вводимыми налогами ,на восстановление путинских виоланчелек.
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Не страшней стабильного коленовставания, с ежемесячно вводимыми налогами ,на восстановление путинских виоланчелек.
:-D
Ну всё, поехал по накатанной
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
И чё такого ?) Вон твои обожаемые воры в законе с мусорами чай пью и в одну баню ходят ,и чё такого?
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам придумал или кто то подсказал ?
Это придумали самые идейные товарищи в 20-х годах прошлого века. Предполагалось, что красивая баба должна быть таким же общественным достоянием как метрополитен или санаторий-профилакторий.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Ну всё, поехал по накатанной
Тысбиваешь накал страстей .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
В феврале не ввели, в январе заранее штуки три , наперед .Счас после новогодних каникул отойдут путинские кнопкодавы с Охотного ряда, и наверстают.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
В феврале не ввели, в январе заранее штуки три , наперед .Счас после новогодних каникул отойдут путинские кнопкодавы с Охотного ряда, и наверстают.
Ну то есть ты согласился что ты спестел. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Сам себе плюс поставил ,дурик)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
В феврале не ввели, в январе заранее штуки три , наперед .Счас после новогодних каникул отойдут путинские кнопкодавы с Охотного ряда, и наверстают.
А в январе какие новые ввели?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Это придумали самые идейные товарищи в 20-х годах прошлого века. Предполагалось, что красивая баба должна быть таким же общественным достоянием как метрополитен или санаторий-профилакторий.
Ты внимательно изучил эту тему ? ) Какое же убожество в твоей голове ,спаси Бог от таких мыслей .
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Сам себе плюс поставил ,дурик)
Да он всё время так делает. А может и штук сорок сразу, если соседский вайфай не тупит.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Да он всё время так делает. А может и штук сорок сразу, если соседский вайфай не тупит.
А как он застранец пароль узнал ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А чё хорошо чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь когда было хорошо жить в России? ) Не надо питаться чужими иллюзиями гражданин .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Да все прекрасно, если , сосулька от афелированной путинской марионетки управляющей компании не упадетн на голову, когда у мусорки с просрочкой дерешься с обеспеченными ветеранами труда ))).
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А как он застранец пароль узнал ?
Стольник в месяц ему поатит
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Потому что закончить ПТУ при СССР было престижно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь когда было хорошо жить в России? ) Не надо питаться чужими иллюзиями гражданин .
Мне тоже очень интересно, когда?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Потому что закончить ПТУ при СССР было престижно.
Он в девяностые заканчивал
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь когда было хорошо жить в России? ) Не надо питаться чужими иллюзиями гражданин .
Люди на работу едут, в больницы, за лекарствами, а какое-то гoвнo перекрывает им дороги. Как можно быть такими твapями и делать такие гaдости невинным обычным людям????
Идите перекройте что-нибудь депутатам! Причем здесь обычный народ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Люди на работу едут, в больницы, за лекарствами, а какое-то гoвнo перекрывает им дороги. Как можно быть такими твapями и делать такие гaдости невинным обычным людям????
Идите перекройте что-нибудь депутатам! Причем здесь обычный народ?
Да никто ниче не перекроет. Когдайто КПРФ, че перекрывала? Поорут " крымнаш" и разойдутся).
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Он в девяностые заканчивал
Значит коммунисты мама с папой посоветовали. Мой бывший одноклассник в 90-ые тоже пошел ПТУ 12 по стопам своих родителей. У нас в школе всех опрашивали кто за кого будет голосовать. Вот его семья единственная кто голосовали в 90-ых за Зюганова и КПРФ, работали на рабочих профессиях и устроили своего сына в пту. Остальные пошли учится в вузы и технари.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Да никто ниче не перекроет. Когдайто КПРФ, че перекрывала? Поорут " крымнаш" и разойдутся).
КПРФ может и не перекрывали, а Матвеев уже перекрывал на митинге за повышении пенсии. Забыли?
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты внимательно изучил эту тему ? ) Какое же убожество в твоей голове ,спаси Бог от таких мыслей .
Это не мои мысли. Это мысли коммунистов. Назвался коммунистом - делись бабой.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ может и не перекрывали, а Матвеев уже перекрывал на митинге за повышении пенсии. Забыли?
Может быть он специально людей на дороги заводит, чтобы их давили?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ может и не перекрывали, а Матвеев уже перекрывал на митинге за повышении пенсии. Забыли?
Интересно, если водитель наедит на толпу коммунистов, перекрывших дороги, то сколько ему дадут? Допустим, если пострадает 10-20 человек. Года 2, 3, 4? Условка или зона?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если водитель наедит на толпу коммунистов, перекрывших дороги, то сколько ему дадут? Допустим, если пострадает 10-20 человек. Года 2, 3, 4? Условка или зона?
Как можно наесть на толпу коммунистов? На толпу коммунистов можно только насрать.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Как можно наесть на толпу коммунистов? На толпу коммунистов можно только насрать.
:-D зачёт!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D зачёт!
Не зачёт ,отстой
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Может быть он специально людей на дороги заводит, чтобы их давили?:-D:-D:-D
Для того что бы на них наехал :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:29
Андрей Бобин привет! Как жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не мои мысли. Это мысли коммунистов. Назвался коммунистом - делись бабой.
Врёш как сивый мерин)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Врёш как сивый мерин)
почитай так и непринятый «Декрет об отмене частного владения женщинами»
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Советую поехать в деревню и пожить хотя-бы месяц и не нужно ни каких стимуляторов будешь как тростиночка
Согласны с автором?
мистер Президент03 марта 2019, 13:34
Позор коммунякам! Все никак не уймутся, кровавые псы, хотят вернуть красный террор и ГУЛАГ в Россиюшку. Поганой метлой их всех вымести отсюда в КНДР, пусть у Ким Чен Ына живут при социализме.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Основная проблема коммунистического общества это туалеты. В коммуне все общее, общие цели, общие бабы, общие дети и общие туалеты. И вот с общих сортиров начинаются проблемы. Сортиры нужно мыть. Но никто не хочет возиться в чужом дерьме. Изворотливые коммунисты решают проблему просто: находят крайнего, виноватого, осуждают его и в качестве наказания принуждают к дерьмовой работе.
Поскольку ты малолетный петух, драили сортиры, видимо, твои родители. Расскажи нам об этом, петушок.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Позор коммунякам! Все никак не уймутся, кровавые псы, хотят вернуть красный террор и ГУЛАГ в Россиюшку. Поганой метлой их всех вымести отсюда в КНДР, пусть у Ким Чен Ына живут при социализме.
Сейчас гулаги побольше чем при Сталине.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Позор коммунякам! Все никак не уймутся, кровавые псы, хотят вернуть красный террор и ГУЛАГ в Россиюшку. Поганой метлой их всех вымести отсюда в КНДР, пусть у Ким Чен Ына живут при социализме.
Весна идёт, Весне дорогу! Рекомендации врачей-- сон, прогулки и смехотерапия....
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
почитай так и непринятый «Декрет об отмене частного владения женщинами»
Да, да, почитай и скажи нам, коммунист ты или только сочувствующий?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не лумал, что родная Безымяночка станет центром политической жизни города.
Никогда не думал, что родная Безымяночка станет площадкой для цирка-шапито с участием политических клоунов с пониженной социальной ответственностью.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Мероприятие может закончиться перекрытыми дорогами.
Ну это вряд ли, постоят побубнят и всё на этом. А некто в твиттере будет расписывать какой он борцун за электорат
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А чё хорошо чтоль?
Прислуга пишет что замечательно
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Стольник в месяц ему поатит
Орфографический словарь купи себе, на следующие выплаченные тебе 30 серебрянников за унижение простого народа
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если водитель наедит на толпу коммунистов, перекрывших дороги, то сколько ему дадут? Допустим, если пострадает 10-20 человек. Года 2, 3, 4? Условка или зона?
Смотря какой водитель. Если "уважаемый", то штраф 100к за голову. Было уже
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А также Китай, продающий в огромных количествах лес
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, в мАскве запретили въезд в некоторые районы автомобилей с низким классом экологичности. Скоро по всей россии пойдёт, так и очистится воздух. И наконец-то примут самый главный и нужный налог - на воздух
Согласны с автором?
олег03 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
путинизм продолжаеться!ссср ельцин развалил и развели этих коммерсантов и геноцид народа пролжаеться.нужно у богачей забрать часть халявных денег и раздать нуждающим.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 16:43
Коммунистам Респект и Уважение;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты не людь
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
У шефы своей спроси
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?