Наверх

Пошел на «Дно»:до Самарского гражданского форума экс-министр ДНР Стрелков решил «по-пивку»

Пошел на «Дно»:до Самарского гражданского форума экс-министр ДНР Стрелков решил «по-пивку»
16+
Фото: tweet_matveev
Игорь Стрелков прогулялся по старой Самаре, посетил женский монастырь и вошел в число тридцати экспертов форума

Пятый Самарский Гражданский форум состоялся вчера в гостинице «Бристоль-Жигули» в губернской столице.

На мероприятии присутствовали сто тридцать участников и тридцать экспертов.

Результатом обсуждения ситуации в стране стала Декларация, в которой отмечена обеспокоенность обострением экономических, политических и образовательных проблем.

«Вишенкой на торте» мероприятия можно считать присутствие экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова.

До политического собрания он успел посетить службу в Иверском монастыре и «Дно».

Служба новостей, 03.03.2019, 11:19
Тэги: Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2019, 11:32
Это действительно дно, даже днище, когда "демократическую общественность" представляет ихтамнет Дыркин.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:32
Ну давай, хахел, начинай рассказ комумна Руси жить хорошо:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:33
Настоящая фамилия его Гиркин . Его разыскивает ИНТЕРПОЛ . Он профессиональный террорист. Матвеев профессиональный представитель древнейшей профессии
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:37
По одёжке встречают ,по уму провожают .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Настоящая фамилия его Гиркин . Его разыскивает ИНТЕРПОЛ . Он профессиональный террорист. Матвеев профессиональный представитель древнейшей профессии
Да у вас там пол какляндии террористы. Те кто не террористы те майдауны:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
По одёжке встречают ,по уму провожают .
По какому уму? С начала , он по путинской указочке, ихтамнетил, а как его кремлекарлик с баблом и должностями побрил, стал " демократической общественностью".)))) Как будто не знал ,с кем связывался...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:42
Конечно Стрелкову не дадут Нобелевскую премию .Но он сделал гораздо больше .С уважением .
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева03 марта 2019, 11:44
А Квачков побрезговал встретиться с псевдооппозиционерами
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
По какому уму? С начала , он по путинской указочке, ихтамнетил, а как его кремлекарлик с баблом и должностями побрил, стал " демократической общественностью".)))) Как будто не знал ,с кем связывался...
Ты прям вот рядом был и свечку держал ? И почему ты так называешь Президента моей Родины?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно Стрелкову не дадут Нобелевскую премию .Но он сделал гораздо больше .С уважением .
Накой ему твое уважение?:-D Беги вон, в Жигули, похмели героя Путинского мира).
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты прям вот рядом был и свечку держал ? И почему ты так называешь Президента моей Родины?
Про кого? Кабаева?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:55
Как только население Донецких с Луганской областей, стали совершать шаги по изменению капитализма на социализм, кремлёвский гиркин сразу удрал. Всех же остальных политиков, начавших возврат к социальной справедливости, подло и предательски убили.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Какел, а вальцмана опохмелишь?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А Квачков побрезговал встретиться с псевдооппозиционерами
Конечно, побрезговал, человек не потерял достоинство, чтоб с дерьмом ,путинским буком сбивавшим малазийский боинг, за стол садится.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А Квачков побрезговал встретиться с псевдооппозиционерами
А что сделал Квачков ? Возбудил на государственный переворот ,несколько человек? И всё чтоль ?) Полковник ,герой ...застратранец обычный ,с невнятным изложением мыслей .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Как только население Донецких с Луганской областей, стали совершать шаги по изменению капитализма на социализм, кремлёвский гиркин сразу удрал. Всех же остальных политиков, начавших возврат к социальной справедливости, подло и предательски убили.
Ты о чем? Какой социализм? Путинскими штыками социализм не построишь. Эт как если бензином огонь тушить.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, побрезговал, человек не потерял достоинство, чтоб с дерьмом ,путинским буком сбивавшим малазийский боинг, за стол садится.
Ой ли ))) Когда твой товарищь по телефону разговаривал с руководством ,не ты ли за дверью стоял в замочную скважину подслушивал ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, побрезговал, человек не потерял достоинство, чтоб с дерьмом ,путинским буком сбивавшим малазийский боинг, за стол садится.
О. ПУТЕН уже какелам БУК подарил, а они на радостях по боингу шмальнули
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Накой ему твое уважение?:-D Беги вон, в Жигули, похмели героя Путинского мира).
Вот перезагрузил страницу и идин раз только поставил дизлайк и всё ))) Твой выйсер стал обычным ))) А не самым выдающимся
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Сплошные косячники ,земля им пухом ...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот перезагрузил страницу и идин раз только поставил дизлайк и всё ))) Твой выйсер стал обычным ))) А не самым выдающимся
Да мне ты ставь че хочешь)))) Накуй мне твои отчеты, кремлеботик, о том че ты делал в тернете. Я не твой куратор из обл администрации Сережа Кассиров. Мне твои отчеты не нужны)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Сплошные косячники ,земля им пухом ...
Косячник всегда судит всех по себе
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Косячник всегда судит всех по себе
То есть ты)
Согласны с автором?
Злой гражданин03 марта 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты прям вот рядом был и свечку держал ? И почему ты так называешь Президента моей Родины?
1 потому что ты ватный россиянен, 2 он Гитлер 2.0
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Какел, а вальцмана опохмелишь?
Он сам у вальцмана просит
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
1 потому что ты ватный россиянен, 2 он Гитлер 2.0
Это всё что созрело в твоей бестолковке за20 лет правления президента???)Ну ладно Путин неуклюжий ,но ты вообще тогда дибил.
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Это всё что созрело в твоей бестолковке за20 лет правления президента???)Ну ладно Путин неуклюжий ,но ты вообще тогда дибил.
Он всё мечтает чтобы Путин с ним нефтебаксами делился ))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:02
Ну да реформы идут неспеша ,власть имущим торопиться некуда у них всё есть и на много поколений вперёд украли денег и добра народного ,Что ещё для счастья надо?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Он всё мечтает чтобы Путин с ним нефтебаксами делился ))
Ну нет ,такого конечно не будетуже никогда )
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
По одёжке встречают ,по уму провожают .
Тебя значит провожать не надо:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем? Какой социализм? Путинскими штыками социализм не построишь. Эт как если бензином огонь тушить.
Ты своим штыком много людей коммунизмом заразил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты своим штыком много людей коммунизмом заразил?:-D
Только жену :-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты своим штыком много людей коммунизмом заразил?:-D
Не, я его положил, на путинские стабильность и процветание. Так и лежит на них).
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Это всё что созрело в твоей бестолковке за20 лет правления президента???)Ну ладно Путин неуклюжий ,но ты вообще тогда дибил.
Он знает! Он в девяностые ПТУ закончил!!!
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Чё выгнали за неуспеваемость? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А на каком сайте ты с питерскими срёшься? Где ты еще свои светлые мысли толкаешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Чё выгнали за неуспеваемость? :-D
Экзамены за Росинку сдавал:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А на каком сайте ты с питерскими срёшься? Где ты еще свои светлые мысли толкаешь?
Уж поверь, питерские хоть и пишут ,яб сказал, несколько искрометней, но вот у кремлекарлика, ты отлизываешь усердней.)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А Квачков побрезговал встретиться с псевдооппозиционерами
Видимо у Квачкова ума хватило не вляпаться в это [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Уж поверь, питерские хоть и пишут ,яб сказал, несколько искрометней, но вот у кремлекарлика, ты отлизываешь усердней.)
Вот она твоя какельная сущность . ты даже на простой вопрос ответить не можешь:-D
Все извиваешься, как дама с пониженной планкой....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот она твоя какельная сущность . ты даже на простой вопрос ответить не можешь:-D
Все извиваешься, как дама с пониженной планкой....
)))) эт твоя ,кремлеботик профессия ,дам заменять))). Кремлекарлик видать ,в силу возраста, с дамами не может, приходится тебе и подобным его очко полировать).
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
)))) эт твоя ,кремлеботик профессия ,дам заменять))). Кремлекарлик видать ,в силу возраста, с дамами не может, приходится тебе и подобным его очко полировать).
Туп ты и убог, какел! У тебя уровень приподъездной бабки.
Опять все к гомосятине свел. Латентный питарок:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Туп ты и убог, какел! У тебя уровень приподъездной бабки.
Опять все к гомосятине свел. Латентный питарок:-D
Куда уж мне до тебя острослова) я ж об путинскую жопу , язык не оттачиваю)))
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Куда уж мне до тебя острослова) я ж об путинскую жопу , язык не оттачиваю)))
Тайно мечтаешь о мужицкой жoпе?:-D
Пиши Жбану. Твой коллега
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:19
Кремлеботик сдм
В СССР все хорошо.
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 15:36
Т.е. Он приехал, пошел прибухнул, потом пошел по бабам в жен. монастырь, а затем уже пошел на какой-то форум... Не плохо.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. Он приехал, пошел прибухнул, потом пошел по бабам в жен. монастырь, а затем уже пошел на какой-то форум... Не плохо.
Я тоже хочу монашку. Лет 20. Бритую!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 16:14
Все ясно значит этим летом Володю будут выводить из игры а осенью начнётся вся заварушка.......
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну да реформы идут неспеша ,власть имущим торопиться некуда у них всё есть и на много поколений вперёд украли денег и добра народного ,Что ещё для счастья надо?
Ещё столько же
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Куда уж мне до тебя острослова) я ж об путинскую жопу , язык не оттачиваю)))
А об чью оттачиваешь?)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Ещё столько же
Этого мало . Надо бы раз в нескоько побольше ,а то не хватит .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:04
Про полевых командиров боевиков уже статьи пишут?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:46
Один мародёр-либераст грабил Россию,ему на смену пришёл другой мародёр-либераст(наследник) и ставит тому мемориал. Это доказательство того,что они подельники.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:49
Один либераст Солженицын поливал грязью Россию, другой либераст ставит ему памятник.
Это доказательство того,что они подельники.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:54
70 лет крепились демагоги,в 1917 году прикинувшиеся бессребренниками,но не выдержали и захотели стать богатыми. Торгаши сидели в красных.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 21:02
Наивным украинцам кажется, что изменится всё. Страна заживёт мирной жизнью, на волне великой перемоги (сокрушительного разгрома 140-миллионного государства с ядерным оружием – подаваться будет именно так) наступит социальный мир, на Украину хлынут западные инвестиции, а самих победителей на руках внесут в Страсбургский парламент. Наконец, в истощённой войной и задыхающейся от экономических санкций России к власти придут здравомыслящие силы, которые посадят бесноватого Путина в клетку, вернут Крым, где лежал, компенсируют военные расходы (то есть выплатят контрибуцию) и снова начнут бесплатные поставки газа по справедливой цене.
На полное благорастворение воздухов надеются, конечно, не все, но в ослабленном варианте ожидания именно такие.

Проблема же Украины в том, что НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИЧЕГО.
Дело не в том, что Киев навсегда лишился российской кормушки и благожелательного отношения русского народа, не в том, что единственно экономически дееспособный регион лежит в руинах и восстанавливать его лет 10, и не в том, что Украина теперь навечно расколота на два этноса.
Это всё не так страшно. Проблема в том, что Украина в любом случае останется наедине сама с собой. Это настолько одинокое государство, что ему при том, что оно из кожи вон лезет, не удаётся спровоцировать против себя даже агрессию. Не смотря на все героические и гомерические попытки (один малазийский «Боинг» чего стоит!).
У Украины несомненно есть большой потенциал. Я бы даже сказал, огромный потенциал. Это очень МОЩНОЕ государство. И эта мощь вполне проявилась за последний год. Несмотря на большие экономические трудности, фракционную грызню, социальную анархию, а теперь и гражданскую войну, Украина сама из себя ПРЁТ. Это ОПАРА.
И с этой мощью неожиданно для себя столкнулись и донецкие повстанцы, и власти РФ, и, как это ни парадоксально, Запад. Да и сами украинские верхи, как известно, вполне циничные и космополитичные. Такого эффекта не ожидал никто. На Украине самая настоящая «великая революция», когда после первого толчка всё начинает выстраиваться «само собой».
В феврале 1917 года в России свергли европейский царизм и решили установить азиатский капитализм. Тыры-пыры, не получилось, капитализм строй сам по себе западный. Азия ему может только подражать, причём сознательно: по тетрадке и когда «шаг вправо – шаг влево считается побегом».
Поэтому, тыры-пыры, проволандались до октября. Одно правительство, второе, третье, всё валится на бок и получается «как всегда». И вдруг слово было найдено: азиатская деспотия в форме милитаристского террористического государства германского типа. И все стало летать. Бунин чесал затылок:
- Черти, откуда в них столько энергии: клубы, расстрелы, хороводы, съезды, продразвёрстка, конфискация имущества, коммуналки, красные тряпки, реформа орфографии, спорт… Чёрт возьми, ну откуда в эти анафемские черепа попал СПОРТ!
[***] И пошло-поехало сильно. Так что сами вожатые на санях свалились в пропасть. А потом ещё все 50 лет шипело и булькало само собой, без вожатых.
К 1991 году варево выдохлось-выветрилось, и людей предоставили самих себе. В каждом из национальных загонов. Прибалты стали сразу строить национальные государства, потом свою независимость относительно выгодно продали. Армяне-азербайджанцы учудили расовую войну, в Туркмении построили Северную Корею.
В общем везде было по-разному, но постепенно устаканилось. В Белоруссии всозник относительно мягкий патернализм, в РФ тоже мягкая олигархия бразильского типа (покультурнее только). Крючило и плющило 23 года только Украину. Народу сверху пихали восточноевропейскую демократию, типа Хорватии или Словакии, а народ утробно урчал и очки не понимал.
И наконец, после 23-летнего дрын-дрын-дрын, дрын-дрын-дрын мотоцикл завёлся и сразу ушёл за горизонт. На Украину вернулся СОВОК. В самом классическом, провинциально-патриархальном исполнении. Стало ясно, как себя вести, что делать, что и как говорить. Жить стало в разы проще и веселей. Пошло само. И стало ясно, КАКОГО НАРОДА была советская власть в хрущёво-брежневско-черненковский период. Да и при Горбачёве. Да отчасти и при Ельцине. С их-то титаренками и дьяченками.
Украина, как она есть, это УССР. И будет УССР вечно. Ибо там зародился этот народ, там он сформировался на радость всему миру. Это становой хребет СССР. Нет Украины, нет СССР. Есть Украина – СССРу быть.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Наивным украинцам кажется, что изменится всё. Страна заживёт мирной жизнью, на волне великой перемоги (сокрушительного разгрома 140-миллионного государства с ядерным оружием – подаваться будет именно так) наступит социальный мир, на Украину хлынут западные инвестиции, а самих победителей на руках внесут в Страсбургский парламент. Наконец, в истощённой войной и задыхающейся от экономических санкций России к власти придут здравомыслящие силы, которые посадят бесноватого Путина в клетку, вернут Крым, где лежал, компенсируют военные расходы (то есть выплатят контрибуцию) и снова начнут бесплатные поставки газа по справедливой цене.
На полное благорастворение воздухов надеются, конечно, не все, но в ослабленном варианте ожидания именно такие.

Проблема же Украины в том, что НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИЧЕГО.
Дело не в том, что Киев навсегда лишился российской кормушки и благожелательного отношения русского народа, не в том, что единственно экономически дееспособный регион лежит в руинах и восстанавливать его лет 10, и не в том, что Украина теперь навечно расколота на два этноса.
Это всё не так страшно. Проблема в том, что Украина в любом случае останется наедине сама с собой. Это настолько одинокое государство, что ему при том, что оно из кожи вон лезет, не удаётся спровоцировать против себя даже агрессию. Не смотря на все героические и гомерические попытки (один малазийский «Боинг» чего стоит!).
У Украины несомненно есть большой потенциал. Я бы даже сказал, огромный потенциал. Это очень МОЩНОЕ государство. И эта мощь вполне проявилась за последний год. Несмотря на большие экономические трудности, фракционную грызню, социальную анархию, а теперь и гражданскую войну, Украина сама из себя ПРЁТ. Это ОПАРА.
И с этой мощью неожиданно для себя столкнулись и донецкие повстанцы, и власти РФ, и, как это ни парадоксально, Запад. Да и сами украинские верхи, как известно, вполне циничные и космополитичные. Такого эффекта не ожидал никто. На Украине самая настоящая «великая революция», когда после первого толчка всё начинает выстраиваться «само собой».
В феврале 1917 года в России свергли европейский царизм и решили установить азиатский капитализм. Тыры-пыры, не получилось, капитализм строй сам по себе западный. Азия ему может только подражать, причём сознательно: по тетрадке и когда «шаг вправо – шаг влево считается побегом».
Поэтому, тыры-пыры, проволандались до октября. Одно правительство, второе, третье, всё валится на бок и получается «как всегда». И вдруг слово было найдено: азиатская деспотия в форме милитаристского террористического государства германского типа. И все стало летать. Бунин чесал затылок:
- Черти, откуда в них столько энергии: клубы, расстрелы, хороводы, съезды, продразвёрстка, конфискация имущества, коммуналки, красные тряпки, реформа орфографии, спорт… Чёрт возьми, ну откуда в эти анафемские черепа попал СПОРТ!
[***]
И пошло-поехало сильно. Так что сами вожатые на санях свалились в пропасть. А потом ещё все 50 лет шипело и булькало само собой, без вожатых.
К 1991 году варево выдохлось-выветрилось, и людей предоставили самих себе. В каждом из национальных загонов. Прибалты стали сразу строить национальные государства, потом свою независимость относительно выгодно продали. Армяне-азербайджанцы учудили расовую войну, в Туркмении построили Северную Корею.
В общем везде было по-разному, но постепенно устаканилось. В Белоруссии всозник относительно мягкий патернализм, в РФ тоже мягкая олигархия бразильского типа (покультурнее только). Крючило и плющило 23 года только Украину. Народу сверху пихали восточноевропейскую демократию, типа Хорватии или Словакии, а народ утробно урчал и очки не понимал.
И наконец, после 23-летнего дрын-дрын-дрын, дрын-дрын-дрын мотоцикл завёлся и сразу ушёл за горизонт. На Украину вернулся СОВОК. В самом классическом, провинциально-патриархальном исполнении. Стало ясно, как себя вести, что делать, что и как говорить. Жить стало в разы проще и веселей. Пошло само. И стало ясно, КАКОГО НАРОДА была советская власть в хрущёво-брежневско-черненковский период. Да и при Горбачёве. Да отчасти и при Ельцине. С их-то титаренками и дьяченками.
Украина, как она есть, это УССР. И будет УССР вечно. Ибо там зародился этот народ, там он сформировался на радость всему миру. Это становой хребет СССР. Нет Украины, нет СССР. Есть Украина – СССРу быть.
Это ты правильно сказал.
Что с этим делать ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 21:05
Знатный мародёр был.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Это действительно дно, даже днище, когда "демократическую общественность" представляет ихтамнет Дыркин.
Это всего лишь твоё мнение и больше ничего.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Это всего лишь твоё мнение и больше ничего.
А здесь все поголовно- исключительно ,высказывают СВОЕ мнение, и больше ничего, если не брать в расчет СДМовских колдырей- кремлеботов чревовещающих мнение властей.Или ты ,со СВОИМ мнением ,на истину претендуешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно значит этим летом Володю будут выводить из игры а осенью начнётся вся заварушка.......
А какого Володю будут выводить летом из игры? Путина или Пименова? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Знатный мародёр был.
Мародёры мародёров и чтут. Одна команда.
Согласны с автором?
Янкель Сведром04 марта 2019, 08:13
хто коло ракеты не сфотался, тот в самаре не бывал
Согласны с автором?
Янкель Сведром04 марта 2019, 08:15
самара родина жигулёвского
тут никто не сможет устоять супротив сооблазна, даже Стрелков
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:02
Лица, как после недельного запоя
Согласны с автором?
Алексей04 марта 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Один мародёр-либераст грабил Россию,ему на смену пришёл другой мародёр-либераст(наследник) и ставит тому мемориал. Это доказательство того,что они подельники.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 10:10
такую декларацию только на дне можно написать. все четыре предложения из слов "проблемы" и "обострение" в разных сочетаниях. посидели три чувака, каждый по предложению написал, из одних и тех же слов. сделали вывод из них же. продавцу трезвому хоть оценить бы дали
Согласны с автором?