Наверх

Соцсеть ульяновской жены самарского олигарха Царицыной используют для продвижения бизнеса

Соцсеть ульяновской жены самарского олигарха Царицыной используют для продвижения бизнеса
16+
Фото: woman.ru
Под очередной супер-фотографией дивы в соцсети «Инстаграм» появилось объявление об услугах создания «икон стиля».

«Всем привет Хотите стать иконой стиля, если вас интересует мода и ответ на вопрос - почему всегда «нечего надеть »?! - то Вам , ко мне ! Отличного дня!», - пишет дама в комментариях к посту красавицы, в соцсети которой размещены фотографии леди очень бальзаковского возраста и бородатого мужчины.

Напомним, красавица из Ульяновска и жена скандального самарского девелопера Алексея Шаповалова Ксения Царицына не против  короноваться в Лас-Вегасе.

Служба новостей, 03.03.2019, 12:16
Тэги: Интернет, Красота, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2019, 12:27
Блокируйте эту новость про куклу...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:40
У мужика ни вкуса ни чувства меры. это я про мужа и его жену
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:44
Забери меня с собой в Ульновск Царицына!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:47
В каком месте она красавица?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Царицына по сравнению с твоими вообще мертвая. Наши хоть и синевой отдают, но естественнее выглядят.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:02
Деньги есть, очень славы известности хочется.. Ну хотя-бы такой хотя бы в соц сетях
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Забери меня с собой в Ульновск Царицына!!!
Не бери его! Пусть с нами в жoпе сидит!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Оттуда?
Согласны с автором?
Колдырь03 марта 2019, 13:27
У неё соцсеть своя?)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:02
Под очередной супер-фотографией дивы в соцсети «Инстаграм» появилось объявление об оказании сексуальных услуг и прайс лист.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте она красавица?
У тебя такого места нет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 14:35
Ксении Царицыной Респект и Уважение;-)!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте она красавица?
Ты её сфинктер видел?
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты её сфинктер видел?
Он в темноте светится?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Он в темноте светится?
Он сияет даже ярким днём!
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Он сияет даже ярким днём!
Вот бы хоть одним глазком взглянуть на эту чудо жар-птицу!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_03 марта 2019, 19:04
Дал же бог тело, но друго точно не дал
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Блокируйте эту новость про куклу...
И как?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Хамло04 марта 2019, 06:26
Ж.. Ба ст..ашная, как её ,, бьёт её муж,
Согласны с автором?
Самарянин04 марта 2019, 07:27
Это уже не новость ... Это диагноз! По первым признакам авитаминоз , в связи с этим отсутствие необходимых веществ для нормальной работы мозга. Советую обратиться к специалистам , поговори с супругом , он должен отнестись к этому с пониманием. Пока не наступили необратимые последствия . Удачи! Всех благ!
Согласны с автором?