Наверх

Дмитрий Азаров пообещал Самарскому кадетскому корпусу новый спортивный комплекс

Дмитрий Азаров пообещал Самарскому кадетскому корпусу новый спортивный комплекс
16+
Фото: twitter.com/d_azaroff
Обещание связано с празднованием пятилетия этого уникального образовательного учреждения

В Самарском кадетском корпусе МВД РФ учатся 289 воспитанников со всех регионов страны. На днях он отметил свое пятилетие.

Кроме патриотической, общеобразовательной и культурной жизни здесь очень серьезно относятся к спортивной подготовке. В корпусе работают секции дзюдо, бокса, самбо, рукопашного боя, легкой атлетики, футбола, волейбола и силовой подготовки.

Кадетов, преподавателей и родителей в своем «Твиттер» поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров:

- Смотришь в глаза мальчишек и понимаешь, что усилия по созданию кадетского корпуса не были напрасными! Продолжу всестороннюю поддержку Кадетского корпуса, в частности построим для ребят спорт.комплекс.

Служба новостей, 04.03.2019, 13:27
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2019, 13:47
Молодец, умеет обещать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Счетовод04 марта 2019, 13:47
Что за ...!? А тот спорт комплекс который находится на территории (рядом со стадионом) - с ним что наш АД собрался делать?
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2019, 14:12
Я рад. Кадетских училищ сейчас очень много в Самаре. Но после войны, было одно, Суворовское.. И мой дед, Севастьянов Яков Герасимович, учитель!, полковник!, по прибытию из Германии обучал мальчишек математатике...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:29
А я любил дзюдо и до...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я рад. Кадетских училищ сейчас очень много в Самаре. Но после войны, было одно, Суворовское.. И мой дед, Севастьянов Яков Герасимович, учитель!, полковник!, по прибытию из Германии обучал мальчишек математатике...
А ты потомственный жид, Лось.:-D Дед Яков, русским такие имена не дают.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты потомственный жид, Лось.:-D Дед Яков, русским такие имена не дают.
Почему же он их не любит тогда?
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты потомственный жид, Лось.:-D Дед Яков, русским такие имена не дают.
А ты потомственный идиот, горожанин. И это не лечится.
Согласны с автором?
Жуй04 марта 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, умеет обещать!!!
Если бы меня назначили губернатором я бы обещал в два, нет в ТРИ раза больше чем Азаров!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:24
Это не там насвая обожрались?
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы меня назначили губернатором я бы обещал в два, нет в ТРИ раза больше чем Азаров!!!
ой, ладно врать-то.. Где вы столько обещаниев возьмёте?>:>
Согласны с автором?
Счетовод04 марта 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Если бы меня назначили губернатором я бы обещал в два, нет в ТРИ раза больше чем Азаров!!!
Обещаешь обещать? Ну - задатки политика в тебе есть! :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:26
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Волжанин04 марта 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, умеет обещать!!!
и хиня в заду смеется от чего ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 00:14
мясо нужно режиму......
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 05:22
В ответ на комментарий пользователя
мясо нужно режиму......
только самому мясу энто не понять
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 08:04
Да и Азарова понять можно. С рациональной точки зрения, зачем будущим путинским грузам 200, спортивный комплекс ? Все одно закопают.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 12:57