Наверх

В Самаре «Мерседес» насмерть сбил девушку на глазах у ее шестилетней дочки

В Самаре «Мерседес» насмерть сбил девушку на глазах у ее шестилетней дочки
16+
Фото: скриншот с видео
Завтра у маленькой Катеньки день рождения, но мамы рядом уже не будет

Страшное ДТП произошло сегодня, 4 марта, в Самаре. Рано утром на улице Утевской «Мерседес» сбил молодую женщину на глазах у ее шестилетнего ребенка. К несчастью, девушка-пешеход скончалась на месте происшествия до приезда «Скорой помощи». За рулем иномарки находилась женщина. Как говорят очевидцы, автоледи «летела» на большой скорости и перед нерегулируемым пешеходным переходом даже не притормозила.

- Авария произошла в районе исправительной колонии № 5. Там очень опасный пешеходный переход, и люди по нему ходят очень редко. Поэтому машины по привычке даже не притормаживают. За остановкой – поле, с другой стороны – промзона. Этот переход можно смело отнести к категории: «переход на трассе», - говорит автовладелец Наталья Бондарева.

Погибшей оказалась местная жительница Ольга Б. Женщина провожала свою дочку в детский сад.

- В голове не укладывается, что с Оленькой произошла такая страшная трагедия. К тому же, на глазах у ее 6-летней дочки Катеньки. Еще в 2010году мы с Олей вместе работали в одной из дорожно-ремонтных служб. Олечка – милейший души человек, муху никогда не обидит. Она была общительной, аккуратной, все свободное время посвящала дочке и мужу. Мой внук ходит в один сад с ее Катенькой. Такая миленькая, умненькая девочка. 5 марта, кстати, у нее день рождения.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. Автоледи грозит уголовная ответственность.

Анастасия Молчанова , 04.03.2019, 14:20
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2019, 14:33
автобабы тупее пробок.
когда их всех лишат прав?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:34
Доавтобабилась...
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 14:34
Девочка цела? Мама ребёнка оттолкнуть успела?. За руку должны же были идти.
Сочувствую близким..
Согласны с автором?
гость04 марта 2019, 14:36
Куда же Вы все смотрите? И водители и пешеходы?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:36
Условно или штраф? Машина недешёвая у виновницы!
Согласны с автором?
Пётр04 марта 2019, 14:37
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Условно или штраф? Машина недешёвая у виновницы!
стоимость машины непричем
причем - кто ей дуре права подогнал
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:39
Господи какое горе... ни дай Бог такое кому-то пережить! Очень жалко маленькую Катеньку...:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
С редакцией связаться, может они подскажут!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:42
НА СКОЛЬКО ПОНИМАЮ НА ПЕРЕХОДЕ СБИЛИ , ЗА ЖОПУ И НА НАРЫ БАБУ ЛЕТ НА 7 ! ОСТАВИЛА СИРОТОЙ РЕБЕНКА СУК...
Согласны с автором?
Алексей04 марта 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
Машину времени построить...
Согласны с автором?
НИКА04 марта 2019, 14:43
Бедная девочка! Бедная мама! У ребёнка теперь такая травма на всю жизнь только из-за того, что какая-то стошкинская Мара Багдасарян возомнила себя слишком "крутой"на своём мерине. Сегодня утром такой гололёд, только безмозглая кретинка могла нестись при таких дорогах.
Согласны с автором?
12304 марта 2019, 14:44
Идиотка. Таким воообще права нельзя выдавать. Лишить пожизненно права садиться за руль.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман04 марта 2019, 14:45
Гнусно и грустно всё это. Журналистам и общественности нужно пристально следить за развитием ситуации -чтобы дело не развалилось (!) -уже пошел слух -что оказывается мощнейшее давление на следствие - виновницу пытаются отмазать, постоянно звонят некие люди -представлются очень серьёзными людьми и настойчиво требуют замять и развалить дело. - Этого нельзя допустить. -ужасный вопиющий случай.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Идиотка. Таким воообще права нельзя выдавать. Лишить пожизненно права садиться за руль.
Там мужинек или папочка впрегется , уже наверное начал!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:47
Желаю автобабе, что б ее дети под машину попали у нее на глазах. Жестоко, но только так эти мрази поймут.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:48
Если она является чиновницей или дочерью, женой... опубликовать немедленно!!!
Согласны с автором?
Денис04 марта 2019, 14:49
Уважаемые "журналисты", вычеркните из своего лексикона ужасное сочетание букв "АВТОЛЕДИ"!
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 14:50
Это ужас, просто ужас. Ну нельзя летать в черте города!
И если все знают, что такой опасный переход, ну почему не сделают там светофор с кнопкой? Почему не ограничат скорость до 40 и не повесят там камеру?
Потому что жизнь людей ничего не стоит?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:52
А может стоить понять что на пешеходном перекрестке надо сиотреть по сторонам? А не тупо идти с надеждой что должны пропускать
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Если она является чиновницей или дочерью, женой... опубликовать немедленно!!!
А если нет???
Согласны с автором?
Тутошняя04 марта 2019, 14:54
Автоледи, НЕ автоледи, какая разница...
Трагедия случилась ужастная, а можно поумать, что все ДТП со сметрельными исходами - виноваты только автоледи.
А АвтоДжентельмны то никогда ПДД не нарушают!
Согласны с автором?
Мария04 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
автобабы тупее пробок.
когда их всех лишат прав?
Они так не думают....Они думают что они теперь круче всех.....Радио наверно слушала.
Согласны с автором?
НИКА04 марта 2019, 14:55
Я не "кисейная барышня" и не первый год на свете живу, но всё равно не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ, как можно "отмазываться" если ты по своей вине УБИЛА человека.
Ну отмажется она, но как жить-то с этим? Неужели у людей нет совести и жалости совсем?
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Условно или штраф? Машина недешёвая у виновницы!
от 3 до 5. если трезвая была
Согласны с автором?
Маша04 марта 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
автобабы тупее пробок.
когда их всех лишат прав?
Как всегда на кануне дня рождения какая то трусливая мразь без тормозов всё испортит.........
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
автобабы тупее пробок.
когда их всех лишат прав?
Кастрировать надо за такое безответственное вождение
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи, НЕ автоледи, какая разница...
Трагедия случилась ужастная, а можно поумать, что все ДТП со сметрельными исходами - виноваты только автоледи.
А АвтоДжентельмны то никогда ПДД не нарушают!
Все местные джентельмены святые. У них всегда даже если происходит нарушение ПДД с мужчиной за рулем, все равно окажется в виноватых женщина. Даже если она просто шла по соседней улице.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Я не "кисейная барышня" и не первый год на свете живу, но всё равно не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ, как можно "отмазываться" если ты по своей вине УБИЛА человека.
Ну отмажется она, но как жить-то с этим? Неужели у людей нет совести и жалости совсем?
Ну как убийцы живут, некоторые даже в совфеде работают, работали, а может и остались, ещё...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые "журналисты", вычеркните из своего лексикона ужасное сочетание букв "АВТОЛЕДИ"!
а как их называть? воронами? больно грубо...
Согласны с автором?
Тутошняя04 марта 2019, 15:03
Если моя мысль была не понятна - за рулем нет Леди и Джентельменов, сеть водитель, который в данном случае грубо нарушил ПДД.
А все остальное - кидание г..на на вентиллятор!
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
а как их называть? воронами? больно грубо...
Когда человек садится за руль, он теряет половую принадлежность и становится "ВОДИТЕЛЕМ".
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
автобабы тупее пробок.
когда их всех лишат прав?
Давно надо запретить въезд в Самару, чтобы не гоняли сюда и не опаздывали на работу!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Все местные джентельмены святые. У них всегда даже если происходит нарушение ПДД с мужчиной за рулем, все равно окажется в виноватых женщина. Даже если она просто шла по соседней улице.
причем тут это? бабы занимайтесь бабьими делами и не лезьте туда где вы ни черта не понимаете
и не выдумывай какие то сложные схемы бабскоязычные
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Если моя мысль была не понятна - за рулем нет Леди и Джентельменов, сеть водитель, который в данном случае грубо нарушил ПДД.
А все остальное - кидание г..на на вентиллятор!
за рулем водитель, вот именно.
а бабе за рулем не место даже если ктото купил ей права с машиной
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
причем тут это? бабы занимайтесь бабьими делами и не лезьте туда где вы ни черта не понимаете
и не выдумывай какие то сложные схемы бабскоязычные
Нам не надо ничего выдумывать. Вы, мужчины, уже все сделали за нас. В том числе и это:
Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете.
По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – 549. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Автолэди04 марта 2019, 15:08
Некуй ходить ногами! Да ещё со своей недоразвитой по дороге!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Нам не надо ничего выдумывать. Вы, мужчины, уже все сделали за нас. В том числе и это:
Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете.
По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – 549. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи.
не изди, гибдд не ведет гендерную статистику%-8
Согласны с автором?
Тутошняя04 марта 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
за рулем водитель, вот именно.
а бабе за рулем не место даже если ктото купил ей права с машиной
Статистика говорит об обратном: Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз.
Но сидящим диванным комментаторам, насрать... Свое самолюбие надо потешить
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
не изди, гибдд не ведет гендерную статистику%-8
Среди таких, как ты, не ведет. Среди водителей, ведет
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2019, 15:11
Если авто двигается идёт со скоростью больше 100 км/час человек с уровня дороги не может правильно оценить скорость приближения. И не надо что то возлагать на погибшую...%-8
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Если авто двигается идёт со скоростью больше 100 км/час человек с уровня дороги не может правильно оценить скорость приближения. И не надо что то возлагать на погибшую...%-8
Согласна. А так как этот участок относится к промзоне, на него ГИБДД глаза закрыло и не появляется там никогда. Поэтому и необходимо принудительное гарантированное снижение скорости потока: знак 40 и камера.
Согласны с автором?
Тутошняя04 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Статистика говорит об обратном: Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз.
Но сидящим диванным комментаторам, насрать... Свое самолюбие надо потешить
Мда,.. вот она нереализованность, ведется, но олени читать не умеют
Согласны с автором?
Гость04 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
Мама погибшей работает медсестрой в 129 школе. Попробуйте через школу
Согласны с автором?
млЯ04 марта 2019, 15:17
ЧЕГО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ЕЙ ПО..Ю,И КРОМЕ ШТРАФА И УСЛОВКИ НА ПОЛГОДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
за телефоны надо на первый раз штраф 100 тыс. на второй лишение
Согласны с автором?
Костенко и Ко04 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Они так не думают....Они думают что они теперь круче всех.....Радио наверно слушала.
Я, как начальник экономической безопасности прослушки и коттеджей ВТС, очень люблю таких крутых женщин на авто и предпочитаю, чтобы для престижу они ставили свои машины рядом с фирмой, чтобы все видели какие мы крутые богатые......Они всегда моя перспективная молодежь!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек садится за руль, он теряет половую принадлежность и становится "ВОДИТЕЛЕМ".
человек - да, баба как была бабою так и остается.
и спросу никакого.
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕГО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ЕЙ ПО..Ю,И КРОМЕ ШТРАФА И УСЛОВКИ НА ПОЛГОДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Странный ты человек, если считаешь фигней хоть и условный, но все же срок уголовного наказания. Ничего, что это влечет автоматическое клеймо на всю жизнь как для самого наказанного, так и для его родственников до 3 колена в обе стороны?
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2019, 15:24
Какой ужас!!! Семья к праздникам готовилась. К дню рождения дочки. А эта мерзость на идиотском "мерсе" даже за решётку за циничное убийство не попадёт и будет праздновать и букеты принимать
А этой несчастной Оле тоже принесут букеты. Много букетов.Только ей они будут не нужны.
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
человек - да, баба как была бабою так и остается.
и спросу никакого.
Да из едких комментариев чувствуется, что на тебя у женщин спроса никакого.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Странный ты человек, если считаешь фигней хоть и условный, но все же срок уголовного наказания. Ничего, что это влечет автоматическое клеймо на всю жизнь как для самого наказанного, так и для его родственников до 3 колена в обе стороны?
у нас полстраны сидело и ниче, живы-здоровы
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:28
Матери -звезду Героя(посмертно).
Убийце-срок и компенсацию ребенку(лямов двадцать)
Ребенка- на полное содержание.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Странный ты человек, если считаешь фигней хоть и условный, но все же срок уголовного наказания. Ничего, что это влечет автоматическое клеймо на всю жизнь как для самого наказанного, так и для его родственников до 3 колена в обе стороны?
Чё фигню несёшь, ты это Сердюкову с Васильевой и т.д. расскажи!!! Живут ни в чём себе не отказывают, и работает он в ростехе... И много таких!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Да из едких комментариев чувствуется, что на тебя у женщин спроса никакого.
сварливая баба:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:37
Если переход опасный, а он безусловно опасный на нем сегодня же должен появиться лежачий полицейский, виновницу в ДТП проверить на экономические преступления, сверить доходы с расходами и тд., а сироте обеспечить до 18-ти летия содержание на уровне средней зарплаты ежемесячно + выплата компенсации.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
сварливая баба:-D
Недойопп-с:-D
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Чё фигню несёшь, ты это Сердюкову с Васильевой и т.д. расскажи!!! Живут ни в чём себе не отказывают, и работает он в ростехе... И много таких!
Уровень не сравнивай. Ты и вправду думаешь, что в тех делах без высших сил не обошлось?
В нашей, назовем ее реальной, жизни все проще.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Уровень не сравнивай. Ты и вправду думаешь, что в тех делах без высших сил не обошлось?
В нашей, назовем ее реальной, жизни все проще.
у меня знакомый отсидел 6 и 4. ездит на крузаке живет на просеке не хуже людей.

рысь, ты чё такая умная, что всех тут поучаешь?;-)

бабское дело писать в комментариях текст типо "а, вон оно как, а я и не знала, спасибо за науку"B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Уровень не сравнивай. Ты и вправду думаешь, что в тех делах без высших сил не обошлось?
В нашей, назовем ее реальной, жизни все проще.
Ну суть то понятна, явно она не продавец , на такой машине! Значит, и после срока, будет нормально жить!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Статистика говорит об обратном: Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз.
Но сидящим диванным комментаторам, насрать... Свое самолюбие надо потешить
Как известно, бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры. Что вы успешно своими комментариями и доказываете. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
у нас полстраны сидело и ниче, живы-здоровы
Ага, даже квартиры покупают. С уборной в доме и собственным котлом
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
у меня знакомый отсидел 6 и 4. ездит на крузаке живет на просеке не хуже людей.

рысь, ты чё такая умная, что всех тут поучаешь?;-)

бабское дело писать в комментариях текст типо "а, вон оно как, а я и не знала, спасибо за науку"B-|
Ну ездить на крузаке можно имея статус старшего мерчендайзера. Кто чем зарабатывает. От организации и степени озабоченности руководства все зависит.
Вот если бы отец твоего знакомого судьей работал, слетел бы с должности в тот же день.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
ее мама работает мед. сестрой в 129 школе
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Его, конечно, очень жаль, он человек талантливый. Но он, в отличие от несчастной молодой и увы - небогатой женщины, умер, наверняка, в своём особняке в окружении толпы родственников. И наследникам немало оставил. А этой девчушке досталась только светлая память о милой маме и воспоминания о кошмарной трагедии.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
НА СКОЛЬКО ПОНИМАЮ НА ПЕРЕХОДЕ СБИЛИ , ЗА ЖОПУ И НА НАРЫ БАБУ ЛЕТ НА 7 ! ОСТАВИЛА СИРОТОЙ РЕБЕНКА СУК...
водитель просто отвлеклась на инстаграм на секунду!! она не виновата - надо взыскать с потерпевших ремонт машины!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну ездить на крузаке можно имея статус старшего мерчендайзера. Кто чем зарабатывает. От организации и степени озабоченности руководства все зависит.
Вот если бы отец твоего знакомого судьей работал, слетел бы с должности в тот же день.
его отец помер несколько лет назад в возрасте 78 лет.
если бы его отец работал судьей то он бы не сел ни в первый раз ни во второй.
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
его отец помер несколько лет назад в возрасте 78 лет.
если бы его отец работал судьей то он бы не сел ни в первый раз ни во второй.
Опять же, от человека зависит. Знаю людей, которые своих отпрысков так выпестовали, что те и не думают от буквы закона отходить, потому что знают, что от их поведения зависит будущее их семей.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:18
Да уж, состояние ребенка даже страшно представить!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
На 63.ру обратитесь, там толку больше будет
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Я не "кисейная барышня" и не первый год на свете живу, но всё равно не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ, как можно "отмазываться" если ты по своей вине УБИЛА человека.
Ну отмажется она, но как жить-то с этим? Неужели у людей нет совести и жалости совсем?
У таких мадамов в башке, вместо мозгов, сперма плещется,какая совесть... Соболезнования семье.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Некуй ходить ногами! Да ещё со своей недоразвитой по дороге!
Что же тебя папа на стенку не сбрызнул
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:31
Это какой надо быть отмороженной бестолковкой , что бы не затормозить перед переходом и сбить человека......Уже и так каждый день показывают и в Москве и Питербурге как сбивают наркоманы на переходах и остановках. Она видимо решила , что ей тоже можно
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Это какой надо быть отмороженной бестолковкой , что бы не затормозить перед переходом и сбить человека......Уже и так каждый день показывают и в Москве и Питербурге как сбивают наркоманы на переходах и остановках. Она видимо решила , что ей тоже можно
Вот стопудово или по телефону разговаривала, или сообщение набирала!
Согласны с автором?
ВАСЯ04 марта 2019, 17:21
Сейчас девчушку увезти бы куда-нибудь, где тепло, безопасно и весело. Да-да, именно весело. Она же маленькая совсем, ей сейчас нужно как-то этот кошмар пережить. С наименьшими психопотерями. Вот бы кто-нибудь её в Крым пригласил. Там весна сейчас, она бы может чуть-чуть оттаяла.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Кастрировать надо за такое безответственное вождение
И без анестезии
Согласны с автором?
котик04 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
автобабы тупее пробок.
когда их всех лишат прав?
причем здесь именно бабы? дороги у нас сделаны так, что 20000 ежегодно на них погибает. только в пятницу дума отклонила, чтобы штрафы выписывали за 60+20 по городу. то есть ты можешь нестись 80км/ч в городе, и тебе за это ничего не будет
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
причем здесь именно бабы? дороги у нас сделаны так, что 20000 ежегодно на них погибает. только в пятницу дума отклонила, чтобы штрафы выписывали за 60+20 по городу. то есть ты можешь нестись 80км/ч в городе, и тебе за это ничего не будет
80км/ч это "нестись"??!! Ты за рулем хоть раз сидело, чудо?!
Согласны с автором?
Квази04 марта 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А может стоить понять что на пешеходном перекрестке надо сиотреть по сторонам? А не тупо идти с надеждой что должны пропускать
А тупорылый народ минусует. Думают если зебра, действует имунитет бессмертия и смотреть никуда ненадо!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А тупорылый народ минусует. Думают если зебра, действует имунитет бессмертия и смотреть никуда ненадо!!!
Сам тупорылый! Она вообще может стояли у края дороги готовясь идти, а эта***** их незаметила......
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А тупорылый народ минусует. Думают если зебра, действует имунитет бессмертия и смотреть никуда ненадо!!!
Девушка может просто не смогла точно оценить скорость машины. Так бывает тоже. А водятельница могла и скорости прибавить!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи, НЕ автоледи, какая разница...
Трагедия случилась ужастная, а можно поумать, что все ДТП со сметрельными исходами - виноваты только автоледи.
А АвтоДжентельмны то никогда ПДД не нарушают!
в смысле автошалава,в алегориях не бельмеса.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:33
По статистике именно женщины за рулём давят пешеходов на переходах, так-как права куплены и правил никогда не читали.
Согласны с автором?
Тамара Б04 марта 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
Добрый вечер. От всей семьи Байкиных благодарю за соболезнования... Да, случилось страшное горе... Огромное несчастье пришло оттуда, откуда никто не ждал... Считаю, что дополнительная помощь семье просто необходима. Могу дать номер телефона Нины Михайловны- мамы погибшей Оли... могу дать их адрес, а могу передать все, что пожелаете пожертвовать. Пишите в личные сообщения в [***]
Согласны с автором?
Тамара Б04 марта 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Жесть..... А как можно помочь семье, кто нибудь знает?
Вы можете написать в личные сообщения мужу Оли [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:26
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
я04 марта 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Некуй ходить ногами! Да ещё со своей недоразвитой по дороге!
мудел! недоразвитая тебя родила ! Ты муж этой кобылы что ли, которая ребенка сиротой оставила? Впрягся?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 00:21
Эту автотварь на нары лет на 15! И то мало будет! Маму дочке не вернёшь.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Эту автотварь на нары лет на 15! И то мало будет! Маму дочке не вернёшь.
А вот что интересно, эта, извините, водительница, с семьёй связалась, с мужем, принесла извинения, предложила помощь? Она вообще на человека похожа ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Я, как начальник экономической безопасности прослушки и коттеджей ВТС, очень люблю таких крутых женщин на авто и предпочитаю, чтобы для престижу они ставили свои машины рядом с фирмой, чтобы все видели какие мы крутые богатые......Они всегда моя перспективная молодежь!
Вот кто таких идиоток плодит!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
за рулем водитель, вот именно.
а бабе за рулем не место даже если ктото купил ей права с машиной
Порой мужики - хуже баб! И таковых больше! Так, что за рулем водитель!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Странный ты человек, если считаешь фигней хоть и условный, но все же срок уголовного наказания. Ничего, что это влечет автоматическое клеймо на всю жизнь как для самого наказанного, так и для его родственников до 3 колена в обе стороны?
Бредишь?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
водитель просто отвлеклась на инстаграм на секунду!! она не виновата - надо взыскать с потерпевших ремонт машины!
Шутки не уместны!!!
Согласны с автором?
Звездочка05 марта 2019, 18:02
жалко видел один раз ее с родней, дети бегали мы шашлык ели. ЭТУ МРАЗЬ 19 ЛЕТНЮЮ НА МЕРСИ на 10 лет слать надо. если не будет , то будет.
Согласны с автором?
имя05 марта 2019, 20:27
минус один юнит. нам нужны еще ресурсы!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 00:23
Фио виновницы, пожалуйста и номер машины
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Мама погибшей работает медсестрой в 129 школе. Попробуйте через школу
Она не в школе работает(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
80км/ч это "нестись"??!! Ты за рулем хоть раз сидело, чудо?!
Да,в городе 80 - это превышение!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Фио виновницы, пожалуйста и номер машины
А Вам извините, зачем?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:56
На 63.ru появилось видео с виновницей с места происшествия...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто таких идиоток плодит!
Да те же, кто делает автоидиотов.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
А вам, извините, зачем знать, зачем ему?
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:16
Как зовут убийцу? Кто она такая? Номер машины?
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Затем, чтобы обнародовать человека, который нарушив ПДД, совершил преступление, характеризуемое как убийство человека.
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Затем, чтобы она понесла наказание, затем, чтобы полностью материально обеспечила девочку, оставшуюся по её вине сиротой. Вы же не будите отрицать, что это правильно?
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Затем, чтобы правовая система, была правовой, чтобы отвечали за преступления все, кто его совершил, независимо от статуса, половой, и другой принадлежности.
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Затем, чтобы это дело получило максимальную огласку, а не съехало на тормозах.
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
А Вы разве думаете иначе??
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Ну и ещё потому, что мне больше всех надо
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Ну а это так, для сведения номер машины, на которой ехала убийца с999св 163
Согласны с автором?
Сергей06 марта 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А Вам извините, зачем?
Ну а еще, если Вы её-убийцу случайно или не случайно знаете, покажите эти комментарии, вот ещё за этим...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Некуй ходить ногами! Да ещё со своей недоразвитой по дороге!
Падла
Согласны с автором?
Алекс06 марта 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Некуй ходить ногами! Да ещё со своей недоразвитой по дороге!
Падла
Согласны с автором?
Анетта07 марта 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Гнусно и грустно всё это. Журналистам и общественности нужно пристально следить за развитием ситуации -чтобы дело не развалилось (!) -уже пошел слух -что оказывается мощнейшее давление на следствие - виновницу пытаются отмазать, постоянно звонят некие люди -представлются очень серьёзными людьми и настойчиво требуют замять и развалить дело. - Этого нельзя допустить. -ужасный вопиющий случай.
Пешеходы ходят вообще ощущая себя бессмертными, а эти мамашки вообще чокнутые!! Вы посмотрите видео с регистратором, сколько их выходят на переход, не убедившись, что машин нет. Прут танком.
Согласны с автором?
Анетта07 марта 2019, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Матери -звезду Героя(посмертно).
Убийце-срок и компенсацию ребенку(лямов двадцать)
Ребенка- на полное содержание.
ты че-то тут больше всех кудахтаешь, горожанин.
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2019, 10:54
Послушайте, ребята. Не ради мести, а справедливости для. Ну наверняка есть знакомые в СМИ, пусть подробно осветят эту трагедию. Это наш город, и мы в нем живем. И это нормальное желание знать имя убийцы.
Согласны с автором?
Настя07 марта 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Как зовут убийцу? Кто она такая? Номер машины?
С999СВ 163
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Нам не надо ничего выдумывать. Вы, мужчины, уже все сделали за нас. В том числе и это:
Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете.
По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – 549. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи.
А вы в курсе, что такое Соотношение величин? Если нет, то скажу проще - на 10 водителей мужчин приходится 1 водитель женщина, т.е. 1 к 10 а количество аварий - 1к 6 - поясню тем, у кого с математикой беда была в школе - после приведения к общему знаменателю увидите, что женских аварий в 1,5 раза больше.
Согласны с автором?
9яя08 марта 2019, 16:57
Помню летом там неадекват какой то специально вильнул в мою сторону, еще и лыбился. Позже водитель такси пропилил по встречке и еще что то орал на меня, это все это же место! Каждый раз какой то неадекват за рулем попадается!
Согласны с автором?
Ксюша13 марта 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Я не "кисейная барышня" и не первый год на свете живу, но всё равно не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ, как можно "отмазываться" если ты по своей вине УБИЛА человека.
Ну отмажется она, но как жить-то с этим? Неужели у людей нет совести и жалости совсем?
Если она уже пытается отмазаться, откуда у нее ствесть. Руки ей отрубить надо по плечо, и пусть гуляет на свободе. Вот тогда может задумаются над своими поступками.
Согласны с автором?
Руслан19 марта 2019, 23:27
Прочитал о том, что произошло, волосы дыбом встали! Перед всевышнем все равны, и всем воздаться по "заслугам" !
Согласны с автором?
Дмитрий20 марта 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал о том, что произошло, волосы дыбом встали! Перед всевышнем все равны, и всем воздаться по "заслугам" !
На майлру , Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности». Максимальное наказание, которое грозит водителю «Мерседеса», — это лишение свободы на срок до пяти лет.
Где справедливость!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 21:07