Наверх

В Самаре город от снега чистят, используя «прорывные» технологии

В Самаре город от снега чистят, используя «прорывные» технологии
16+
Фото: overstory163
Жители столицы 63региона успели снять, как грузовик с «мехрукой» пробивает сугробы во дворе

Автор видео, к сожалению, не указал — в каком именно дворе столицы Самарской области развернулось столь необычное зрелище.

В комментариях участники паблика overstory163, высказали предположение, что таким образом спецтехника разыскивает «погребенные» под снегом автомобили.

По версии большинства — не важно, какую именно операцию осуществляет грузовик, прекрасно уже то, что уберут хоть чуть-чуть снега.

Служба новостей, 04.03.2019, 15:53
Тэги: Самарцы, Авто, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Волжанин04 марта 2019, 16:03
Лодки выдавайте скоро поплывем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
иншалла04 марта 2019, 16:08
Вы хоть информацию проверяйте- публикуете бред. Он убирает остатки от металлического гаража который распилили и увезли... по всему городу это делают. Какой снег.... мозги включите.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть информацию проверяйте- публикуете бред. Он убирает остатки от металлического гаража который распилили и увезли... по всему городу это делают. Какой снег.... мозги включите.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть информацию проверяйте- публикуете бред. Он убирает остатки от металлического гаража который распилили и увезли... по всему городу это делают. Какой снег.... мозги включите.
Вот и я не понял сначала, почему снег металлический!:-D
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть информацию проверяйте- публикуете бред. Он убирает остатки от металлического гаража который распилили и увезли... по всему городу это делают. Какой снег.... мозги включите.
а зачем он их на метр в сторону убирает? Почему не сразу в кузов себе?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
а зачем он их на метр в сторону убирает? Почему не сразу в кузов себе?
Он от снега отряхивает и в кучу собирает! Поэтому нет продолжение видео! А может и пг сами отрезали видео, чтобы скандал был!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 16:18
Этож авто "воровайка", явно ищет что получше спереть.
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК04 марта 2019, 16:46
ДА, ГРУЗИТЬ СНЕГ МАНИПУЛЯТОРОМ ДЛЯ МЕТАЛЛОЛОМА, ЭТ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО:-D:-D:-D НО, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ БЕРУТ КОММЕНТАРИИ БЫДЛА, СНИМАВШЕГО ВИДЕО... МАТ - ПЕРМАТ ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ СЛОВО. ТО ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬ МАНИПУЛЯТОРА ДЛЯ НИХ ТУПОЙ, А ОНИ ТАКИЕ ВО ВСЁМ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 17:01
Наш любимый лидер помогает развиваться спорту среди молодёжи.
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 марта 2019, 17:17
В видео стоит один мат - скудоумные быдлятины комментируют происходящее. Прогород из тех же, ибо видео без цензуры. Роскомнадзор по вам плачет. Надеюсь, закроют вашу паршивую богадельню рано или поздно.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
В видео стоит один мат - скудоумные быдлятины комментируют происходящее. Прогород из тех же, ибо видео без цензуры. Роскомнадзор по вам плачет. Надеюсь, закроют вашу паршивую богадельню рано или поздно.
навальнист чтоли, такой культурный?
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 марта 2019, 18:01
При чём здесь навальнист? Любимое слово? Видимо, тоже не от большого ума.
Согласны с автором?
Счетовод04 марта 2019, 18:35
Вроде не 1 апреля еще - "служба новостей" не далеко от автора видео ушла если такую новость на полном серьезе состряпала... :-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть информацию проверяйте- публикуете бред. Он убирает остатки от металлического гаража который распилили и увезли... по всему городу это делают. Какой снег.... мозги включите.
Нельзя включить то, чего нет. ;-)
Согласны с автором?
Тролль04 марта 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
В видео стоит один мат - скудоумные быдлятины комментируют происходящее. Прогород из тех же, ибо видео без цензуры. Роскомнадзор по вам плачет. Надеюсь, закроют вашу паршивую богадельню рано или поздно.
Если ПГ закроют - где мы тогда резвиться будем?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
В видео стоит один мат - скудоумные быдлятины комментируют происходящее. Прогород из тех же, ибо видео без цензуры. Роскомнадзор по вам плачет. Надеюсь, закроют вашу паршивую богадельню рано или поздно.
Видео явно снимали оттудовцы
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Если ПГ закроют - где мы тогда резвиться будем?
На сайте 63сру :-D
Согласны с автором?
Дядька Яр05 марта 2019, 07:20
Озвучка к видео на высшем уровне! Что тут ещё скажешь-биомусор!
Согласны с автором?