Наверх

Сегодня в суде умер адвокат скандально известного экс-майора ФСБ Сергея Абрамова

Сегодня в суде умер адвокат скандально известного экс-майора ФСБ Сергея Абрамова
16+
Сердечный приступ произошел прямо во время слушаний, прибывшая «Скорая» спасти юриста не смогла

Трагическая история произошла сегодня во время заседания Самарского гарнизонного суда. Адвокату Владимиру Гапонову стало плохо с сердцем.

Его пытались реанимировать адвокат стороны-противника и сотрудники суда. Как сообщает ресурс volga.news - «Скорая помощь» прибыла в течение 15 минут.

Однако спасти жизнь Владимиру Гапонову не удалось.

Справка

Сергей Абрамов, бывший майор ФСБ был задержан в конце прошлого года. По версии следствия он пытался получить за свои услуги в решении проблем с законом с экс-руководителя Ставропольского филиала "Самарамелиоводхоза" Олега Зюрина 1,6 млн рублей и право на оросительный канал. 

Служба новостей, 04.03.2019, 17:26
Тэги: Смерть, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка04 марта 2019, 17:39
девушку на ул.Утевской жальче.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 17:44
Всё таки стало стыдно за своего подзащитного оборотня
Согласны с автором?
Блоггер Бергман04 марта 2019, 17:45
Вообще странная ситуация - почему адвокат больше нервничал и переживал - чем его подзащитный 8-| -который был совершенно спокоен и даже надменно ухмылялся во время заседания. - бредово всё это. (Обычно адвокаты -это изначально люди с железнми нервами -но всётаки тоже люди).>:>
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Вообще странная ситуация - почему адвокат больше нервничал и переживал - чем его подзащитный 8-| -который был совершенно спокоен и даже надменно ухмылялся во время заседания. - бредово всё это. (Обычно адвокаты -это изначально люди с железнми нервами -но всётаки тоже люди).>:>
адвокату сколько лет? Погоду штормит с +2 до -10, у нас на работе многие хандрят - у кого давление, у кого мигрень..
Согласны с автором?
Волжанин04 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
девушку на ул.Утевской жальче.
медицины нЭЭЭЭТ
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообще странная ситуация - почему адвокат больше нервничал и переживал - чем его подзащитный 8-| -который был совершенно спокоен и даже надменно ухмылялся во время заседания. - бредово всё это. (Обычно адвокаты -это изначально люди с железнми нервами -но всётаки тоже люди).>:>
Может он по другому поводу нервничал, может у него с женой проблемы были!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
девушку на ул.Утевской жальче.
Девушку, конечно, жаль, но отчасти сама виновата! Ну убедись, что тебя пропускают, тем более с ребенком идешь! Хорошо еще, что хоть дочка не пострадала! Дебилов и дебилок за рулем куча, они-то отсидят пару лет, но жизнь свою не вернешь!
Согласны с автором?
Enigmat04 марта 2019, 18:30
18-30. Я прилетел. И кстати, помимо смерти существует и рождение. И кстати, сегодня один человек родил, и я стану крестным отцом второй раз. Ну и время 18-30 - Мой День Рождения! =-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:50
Скрипалями попахивает?!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:31
Сеня снял столько голодных. Юность молодогвардейская и ленинградке. Около 10 чел и дети.
Согласны с автором?
Тролль04 марта 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
18-30. Я прилетел. И кстати, помимо смерти существует и рождение. И кстати, сегодня один человек родил, и я стану крестным отцом второй раз. Ну и время 18-30 - Мой День Рождения! =-D;-)
Поздравляю! Счастья, здоровья, успехов во всем!
Согласны с автором?
Не тролль04 марта 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
18-30. Я прилетел. И кстати, помимо смерти существует и рождение. И кстати, сегодня один человек родил, и я стану крестным отцом второй раз. Ну и время 18-30 - Мой День Рождения! =-D;-)
Поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:52
Глава Госдумы Вячеслав Володин «при поддержке всех парламентских фракций» велел организовать на думском сайте «доску позора» для публикации там скандальных депутатских заявлений, отмеченных «неуважением к людям, хамством», которые «вызвали негативную реакцию общества».
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:07
запад пытается развалить россию... мы встали сколен... а америкосы нас боятся... калаш кстати рельсу пробивает... доскакались майданутые... 23 года украину кормим...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
18-30. Я прилетел. И кстати, помимо смерти существует и рождение. И кстати, сегодня один человек родил, и я стану крестным отцом второй раз. Ну и время 18-30 - Мой День Рождения! =-D;-)
Только ты пока не рожай,рано тебе ещё-не готов!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Это прорыв, что тут ещё скажешь? Разве что, что времени на раскачку уже нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:25
Машины скорой помощи не оборудованы дифибриляторами. Поэтому у больных с сердечным приступом шансов выжить нет. В скорой помощи сидят непрофессионалы!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Глава Госдумы Вячеслав Володин «при поддержке всех парламентских фракций» велел организовать на думском сайте «доску позора» для публикации там скандальных депутатских заявлений, отмеченных «неуважением к людям, хамством», которые «вызвали негативную реакцию общества».
Был бы толк
Согласны с автором?
Не реклама04 марта 2019, 21:12
Все у кого стрессовая ситуция и сердце "напоминает о себе" кушайте кардиоактив от Эвалар как добавку может получше будет.
Согласны с автором?
Петя04 марта 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Вообще странная ситуация - почему адвокат больше нервничал и переживал - чем его подзащитный 8-| -который был совершенно спокоен и даже надменно ухмылялся во время заседания. - бредово всё это. (Обычно адвокаты -это изначально люди с железнми нервами -но всётаки тоже люди).>:>
Вы в зале сидели и видели кто как переживал? Или так- для красного словца?
Согласны с автором?
Волжанин04 марта 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
видео дать ?
Согласны с автором?
Волжанин04 марта 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
это по всей стране . карты помоек уже есть.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
это по всей стране . карты помоек уже есть.
это обещанный прорыв
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Может быть просто ТВ пересмотрел
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:47
А не фиг всяких уродов защищать
Согласны с автором?
Enigmat04 марта 2019, 22:54
Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
Машины скорой помощи не оборудованы дифибриляторами. Поэтому у больных с сердечным приступом шансов выжить нет. В скорой помощи сидят непрофессионалы!
Эт точно. Там сидят витающие в облаках толстые девахи, с трояками закончившие колледж им. Н. Ляпиной.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 09:20
сипа с финютина "дмитрием" подписывается. На 63 ру, вчерашняя новость про ЮНЕСКО
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Сеня снял столько голодных. Юность молодогвардейская и ленинградке. Около 10 чел и дети.
Кто такой Сеня? Мы его знаем?
Согласны с автором?
ирина05 марта 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Вообще странная ситуация - почему адвокат больше нервничал и переживал - чем его подзащитный 8-| -который был совершенно спокоен и даже надменно ухмылялся во время заседания. - бредово всё это. (Обычно адвокаты -это изначально люди с железнми нервами -но всётаки тоже люди).>:>
Адвокат всегда переживает за свое дело.какие бы нервы у него не были как и хирург.Просто не показывает вида.Поэтому тоже рано умирают как и хирурги
Согласны с автором?
Серый06 марта 2019, 05:16
Адвокат-бывший прокурор. Видимо что-то пошло не так........
Согласны с автором?