Наверх

Депутат Госдумы Александр Хинштейн настаивает на введении тарифов в ритуальном бизнесе

Депутат Госдумы Александр Хинштейн настаивает на введении тарифов в ритуальном бизнесе
16+
Весной этого года парламентарий намерен посвятить свой приезд в Самару анализу ситуации

О необходимости введения тарифного госрегулирования в ритуальной сфере депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн заявил на своей странице в соцсети «Твиттер».

- В этом вопросе надо жёстко наводить порядок, - считает парламентарий.

По мнению народного избранника, несмотря на скандал с гробом у здания правительства Самарской области, который «... на поверку все более похож на провокацию», одно не отменяет другого.

К слову, минимальная цена похорон в Самаре, как следует из прайса «Спецкомбината ритуальных услуг», 12, 61 тысяча рублей. В сумму входят гроб деревянный драпированный ситцем, крест деревянный (сосна) + табличка, подушка в гроб + покрывало с церковной символикой, церковный набор, рушники погребальные, услуги а/катафалка "Газель" и специалистов по захоронению для проведения похорон.

Работы по захоронению оплачиваются по дополнительным расценкам. В 21 тысячу рублей обойдутся услуги по захоронению при проведении погребения на кладбище «Центральное» (рытье могилы глубиной 1,5 м, услуги специалистов по погребению, работы по благоустройству места захоронения до и после погребения).

Служба новостей, 05.03.2019, 10:08
Тэги: Скандалы, Смерть, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2019, 10:21
Путин не виноват!
Согласны с автором?
Kролик05 марта 2019, 10:27
Ну пусть попробует, посмотрим, сколько он после этого проживёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 10:32
Если не правительство , то кто нам поможет ? Навести порядок в вопросе погребения
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:35
О! Пятая линия на фото..
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Если не правительство , то кто нам поможет ? Навести порядок в вопросе погребения
А оно умеет помогать?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:36
Пименов когда по тебе поминки справим?
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А оно умеет помогать?
Умеет а что ? Не веришь
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Умеет а что ? Не веришь
верю-верю, особенно тебе
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 10:44
Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.
Согласны с автором?
Жуй05 марта 2019, 10:45
И что никто не будет платить 50 тыс. налогов с одного умершего?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.
Простите мою глупость , я не сильна в этом вопросе , но слышала такое словосочетание " интимная пластика " Может возможно , женщине ТАМ как-то " ушить "? Или есть еще упражнения разные
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.
разводка. тетке после коняги с 19 см этот микрочлен всё равно что мизинец. а автор с ним якобы ещё и 10 лет прожила.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
разводка. тетке после коняги с 19 см этот микрочлен всё равно что мизинец. а автор с ним якобы ещё и 10 лет прожила.
С первым мужем прожила всего 1 год. Развелась с ним не от хорошей жизни. Он часто поднимал на меня руку. Ушла от него без сожаления, хотя конечно он постели был бог. Мой нынешний муж хорош во всем, кроме постели. Красивый, высокий, умный, брутальная внешность, вижу и понимаю, что он нравится многим женщинам. Но вот природа не наградила его. Первый наш секс был смазанным, я даже не поняла, что что-то произошло. Длилось все не больше минуты. Я тогда 3 года была один а после развода, подумала, что встретила хорошего человека, который наконец сделает мою жизнь счастливой и яркой. Так и было. Я даже говорила себе, что секс это не главное, пусть так будет, любовь все переживет. Но с годами понимаю, что уже не могу. Хочу ощутить нормальный оргазм от большого члена, чтоб аж потом ходить не могла. Люблю мужа, но все накатывается как снежный ком. Любая близость с ним уже не в радость от того, что нет хороших интимных ощущений. Все очень быстро и на ходу и самое обмдное, что уже больше 10 лет у меня нет настоящего оргазма(((
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 10:47
Пусть платят, а то на ремонты всё равно истратят
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
С первым мужем прожила всего 1 год. Развелась с ним не от хорошей жизни. Он часто поднимал на меня руку. Ушла от него без сожаления, хотя конечно он постели был бог. Мой нынешний муж хорош во всем, кроме постели. Красивый, высокий, умный, брутальная внешность, вижу и понимаю, что он нравится многим женщинам. Но вот природа не наградила его. Первый наш секс был смазанным, я даже не поняла, что что-то произошло. Длилось все не больше минуты. Я тогда 3 года была один а после развода, подумала, что встретила хорошего человека, который наконец сделает мою жизнь счастливой и яркой. Так и было. Я даже говорила себе, что секс это не главное, пусть так будет, любовь все переживет. Но с годами понимаю, что уже не могу. Хочу ощутить нормальный оргазм от большого члена, чтоб аж потом ходить не могла. Люблю мужа, но все накатывается как снежный ком. Любая близость с ним уже не в радость от того, что нет хороших интимных ощущений. Все очень быстро и на ходу и самое обмдное, что уже больше 10 лет у меня нет настоящего оргазма(((
Скажите ему: "Дорогой, а помнишь 10 лет назад ты говорил про одну операцию...Так вот, все эти 10 лет я тугодумила и вот созрела. Делай."
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
С первым мужем прожила всего 1 год. Развелась с ним не от хорошей жизни. Он часто поднимал на меня руку. Ушла от него без сожаления, хотя конечно он постели был бог. Мой нынешний муж хорош во всем, кроме постели. Красивый, высокий, умный, брутальная внешность, вижу и понимаю, что он нравится многим женщинам. Но вот природа не наградила его. Первый наш секс был смазанным, я даже не поняла, что что-то произошло. Длилось все не больше минуты. Я тогда 3 года была один а после развода, подумала, что встретила хорошего человека, который наконец сделает мою жизнь счастливой и яркой. Так и было. Я даже говорила себе, что секс это не главное, пусть так будет, любовь все переживет. Но с годами понимаю, что уже не могу. Хочу ощутить нормальный оргазм от большого члена, чтоб аж потом ходить не могла. Люблю мужа, но все накатывается как снежный ком. Любая близость с ним уже не в радость от того, что нет хороших интимных ощущений. Все очень быстро и на ходу и самое обмдное, что уже больше 10 лет у меня нет настоящего оргазма(((
Может ему насадку специальную надевать?Сходите в магазин для взрослых,наверняка можно что то сделать.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Может ему насадку специальную надевать?Сходите в магазин для взрослых,наверняка можно что то сделать.
Так жена и есть насадка, просто он на вырост брал, но прогадал, теперь приходится перебиваться аналом
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 10:50
Повышать цены надо, этим симулянтам!
Согласны с автором?
Рысь05 марта 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Ну пусть попробует, посмотрим, сколько он после этого проживёт.
О, наконец-то, смогла в личку войти и сказать тебе, мальчик: если не имеешь по делу никакого мнения, хотя бы не засоряй эфир от моего имени. Включи фантазию.
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А я стрелка, гoвна полная тарелка!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А оно умеет помогать?
Не усмеет ,он не этому училось .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 11:17
А когда вам удобно тогда и справляйте только меня не забудьте пригласить и ещё водку я сейчас нк пью по этому всем за ваш счёт сакэ и суши с ролами;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Алиса05 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.
Фаллоимитатор это выход. А ещё лучше купи : Satisfyer Pro Plus Vibration или Womanizer! Проверенная вещь ;)
Согласны с автором?
Kролик05 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя Рысь
О, наконец-то, смогла в личку войти и сказать тебе, мальчик: если не имеешь по делу никакого мнения, хотя бы не засоряй эфир от моего имени. Включи фантазию.
Нельзя так просто взять и включить фантазию!
Для нас для всех, кроёных не по ГОСТам, один ответ имеется всегда. Нельзя так просто. Вот "нельзя так просто" - оно про нас, особенных, о да. Нельзя так просто: взять и не загнаться, сварить борща, погладить там кота... Или белье. Мы не умеем, братцы. У нас кругом депра и темнота. Пока мы здесь беду себе пророчим и поутру рыдаем в унитаз, там где-то есть простая жизнь, и... впрочем - забудьте. "Где-то" - это не у нас.
Казалось бы: вот перспективы роста или любви - чтоб раз и навсегда... так нет же, ****ь! Мы не умеем просто. Нельзя так просто дать (или не дать), нельзя так просто переспать с любимым, а вдруг там что-то сложится не так, и мы втыкаем на колечки дыма и выбираем, кто же здесь мудак. И если, скажем, есть на свете двое, и им вдвоем легко и хорошо, то надо думать - что же здесь такое? какой же стих тут на кого нашел? А просто так смеяться, жарить тосты, гулять вдвоем и вместе засыпать - нельзя, вы что! Нельзя, нельзя так просто. Продумывать. Загадывать. Страдать!
Есть не одно отверстие на теле для радостей физической любви. Зачем же в мозг, о боже, в самом деле? Казалось бы - расслабься и живи, ну радуйся себе несуесловно, помой башку и жизнь построй свою... но я уже четыре года ровно, как вместе с этой братией пою. Унылы и печальны наши лица, трагически в ушах играет джаз. Нельзя так просто взять и застрелиться, и это до сих пор спасает нас.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
И что никто не будет платить 50 тыс. налогов с одного умершего?
Да будет конечно платить ) Хинштейн ,это просто волк тряпочный
Согласны с автором?
Злюка05 марта 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А я стрелка, гoвна полная тарелка!
"Прощай, зимняя депрессия!
Здравствуй, весеннее обострение!?"

Юморист, вам вообще все шурупы в башке сорвало?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
разводка. тетке после коняги с 19 см этот микрочлен всё равно что мизинец. а автор с ним якобы ещё и 10 лет прожила.
10 см это у меня в диаметре
Согласны с автором?
НИКА05 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.
Слушай, Мальвина, здесь другая тема обсуждается, более серьёзная и, увы, более печальная, чем твоя интимная жизнь. Может, ты бы в другом разделе пооткровенничала, а то как-то не ко времени и не к месту.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Нельзя так просто взять и включить фантазию!
Для нас для всех, кроёных не по ГОСТам, один ответ имеется всегда. Нельзя так просто. Вот "нельзя так просто" - оно про нас, особенных, о да. Нельзя так просто: взять и не загнаться, сварить борща, погладить там кота... Или белье. Мы не умеем, братцы. У нас кругом депра и темнота. Пока мы здесь беду себе пророчим и поутру рыдаем в унитаз, там где-то есть простая жизнь, и... впрочем - забудьте. "Где-то" - это не у нас.
Казалось бы: вот перспективы роста или любви - чтоб раз и навсегда... так нет же, ****ь! Мы не умеем просто. Нельзя так просто дать (или не дать), нельзя так просто переспать с любимым, а вдруг там что-то сложится не так, и мы втыкаем на колечки дыма и выбираем, кто же здесь мудак. И если, скажем, есть на свете двое, и им вдвоем легко и хорошо, то надо думать - что же здесь такое? какой же стих тут на кого нашел? А просто так смеяться, жарить тосты, гулять вдвоем и вместе засыпать - нельзя, вы что! Нельзя, нельзя так просто. Продумывать. Загадывать. Страдать!
Есть не одно отверстие на теле для радостей физической любви. Зачем же в мозг, о боже, в самом деле? Казалось бы - расслабься и живи, ну радуйся себе несуесловно, помой башку и жизнь построй свою... но я уже четыре года ровно, как вместе с этой братией пою. Унылы и печальны наши лица, трагически в ушах играет джаз. Нельзя так просто взять и застрелиться, и это до сих пор спасает нас.
Ну то есть все же скатился до уровня ниже пояса. Ожидаемо. Ну и оставайся здесь тогда. А я на соседний ресурс пошла. Как то задолбало неконструктивное общение с пациентом психиатрической клиники.
ДО СВИ ДОС.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:30
Свято место пусто не бывает!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну то есть все же скатился до уровня ниже пояса. Ожидаемо. Ну и оставайся здесь тогда. А я на соседний ресурс пошла. Как то задолбало неконструктивное общение с пациентом психиатрической клиники.
ДО СВИ ДОС.
ЗЕМЛЯ ПРОЩАЙ В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Согласны с автором?
Рысь05 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А я стрелка, гoвна полная тарелка!
А я рысь, врот всё убись!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну то есть все же скатился до уровня ниже пояса. Ожидаемо. Ну и оставайся здесь тогда. А я на соседний ресурс пошла. Как то задолбало неконструктивное общение с пациентом психиатрической клиники.
ДО СВИ ДОС.
Презики по пути купить не забудь!:-D
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.
У него большой член . Он много работает . И устает . А я всегда думаю о сексе . А предыдущий был лох и чмо .Вот
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 12:08
В такой сложной теме, как погребальная, лишь представителю Единой России, по силам навести порядок.
Согласны с автором?
Скотобаза05 марта 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
В такой сложной теме, как погребальная, лишь представителю Единой России, по силам навести порядок.
Предлагаешь его похоронить?8-*
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь его похоронить?8-*
В такой серьёзной теме, ваши шутки неуместны. Абсолютно.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 12:29
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:00
Те кто должен наводить порядок , те там и замешаны в этой теме ))) без них там давно уже навели порядок
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
С первым мужем прожила всего 1 год. Развелась с ним не от хорошей жизни. Он часто поднимал на меня руку. Ушла от него без сожаления, хотя конечно он постели был бог. Мой нынешний муж хорош во всем, кроме постели. Красивый, высокий, умный, брутальная внешность, вижу и понимаю, что он нравится многим женщинам. Но вот природа не наградила его. Первый наш секс был смазанным, я даже не поняла, что что-то произошло. Длилось все не больше минуты. Я тогда 3 года была один а после развода, подумала, что встретила хорошего человека, который наконец сделает мою жизнь счастливой и яркой. Так и было. Я даже говорила себе, что секс это не главное, пусть так будет, любовь все переживет. Но с годами понимаю, что уже не могу. Хочу ощутить нормальный оргазм от большого члена, чтоб аж потом ходить не могла. Люблю мужа, но все накатывается как снежный ком. Любая близость с ним уже не в радость от того, что нет хороших интимных ощущений. Все очень быстро и на ходу и самое обмдное, что уже больше 10 лет у меня нет настоящего оргазма(((
Приезжай в....бу
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:50
Если совсем нет денег на похороны, какие могут быть тарифы.
Согласны с автором?