Наверх

В Новокуйбышевске прошло совещание с участием Дмитрия Азарова

В Новокуйбышевске прошло совещание с участием Дмитрия Азарова
16+
Фото: www.vkonline.ru
Вчера губернатор обсудил вопросы социально-экономического развития

Дмитрий Азаров заметил, что в Новокуйбышевске есть ряд проектов по развитию региона, которые являются «не ведомственными, а национальными».

На собрании губернатор дал указания профильным министрам по финансированию проектов.

- Если мы не осуществим "сшивку" проектов, за которые отвечает конкретное ведомство, то вряд ли мы достигнем эффекта, который ждут люди", — подчеркнул губернатор.

По словам Владимира Фомина, главы города, участие в проектах "Чистая вода", "Оздоровление Волги" позволит Новокуйбышевску снизить негативное воздействие на экологию, очистить город от мусора, и построить новые объекты переработки отходов.

Также планируется, что ул. Чернышевского отремонтируют на сумму 85 млн рублей. Произойдет обновление театра-студии «Грань», у него появится новое здание.

К тому же, обновится транспортная система: появятся машины «скорой помощи», троллейбусы общественного транспорта.

- Новокуйбышевск по своему духу — город-лидер", — отметил губернатор.

Служба новостей, 05.03.2019, 11:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость05 марта 2019, 11:39
    Что пообещал???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Новокуйбышивец05 марта 2019, 11:42
    - Новокуйбышевск по своему духу — город-лидер", — отметил губернатор.
    Практически - Нью Васюки!!!
    Согласны с автором?
    Из хруща05 марта 2019, 11:48
    Какой,все таки,хороший у нас губер,настоящий проффи и технократ!Не зря ему Путин ярлык на княжение дал!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    - Новокуйбышевск по своему духу — город-лидер", — отметил губернатор.
    Практически - Нью Васюки!!!
    там русский дух, там русью пахнет!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Что пообещал???
    Сказал, что новокуйбышевцы вот-вот станут жить лутше.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 11:50
    Типо 400 рублей за одного за мусорв месяц. Фигасе.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой,все таки,хороший у нас губер,настоящий проффи и технократ!Не зря ему Путин ярлык на княжение дал!:-D
    не матерись!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 11:56
    Новокуйбышевск всегда жил лучше Самары. Пока Юкос не отжали. Нефтяники о себе заботились. А сейчас щедрый губер решил косточку жителям кинуть. Ну-ну.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Новокуйбышевск всегда жил лучше Самары. Пока Юкос не отжали. Нефтяники о себе заботились. А сейчас щедрый губер решил косточку жителям кинуть. Ну-ну.
    Царь с дружками всё отжал!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Царь с дружками всё отжал!
    Многие работяги ходора лично добрым словом вспоминают.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 12:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Чиппо блино05 марта 2019, 18:09
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 06:10
    Как уже достал этот технократ своими лозунгами. Когда его к финно-уграм отправят? Или куда в Урюпинск?>:>
    Согласны с автором?