Наверх

Самарцы стали участниками акции «Сирийский перелом»

Самарцы стали участниками акции "Сирийский перелом"
16+
Фото: https://iz.ru
Прибытие эшелона на платформу 1 пути Железнодорожного вокзала г. Самары состоится 9 марта в 11.00

В День Защитника Отечества на Казанском вокзале г. Москвы прошла демонстрация с целью борьбы с международным терроризмом. В ходе акции проходит демонстрация трофейной техники и вооружения, изъятых из вооружения Сирии, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В субботу на самарском  вокзале организуют работу выездных выставок Дома офицеров. Также, выступит ансамбль "Волжские казаки".

Командирам отрядов школ из Безенчукского района вручат юнармейские знамена. В списке выше 50 школьников из школ № 63, 132, 177, которых изберут в ряды юнармейского движения.

Планируется, что в 11.40 откроется работа выставочных экспозиций, и состоится выступление бригады поезда военно-патриотической акции "Сирийский перелом". Тематика экспозиций касается инженерных войск, войск РХБЗ, ракетно-артиллерийского вооружения и БПЛА, средств связи, главного автобронетанкового управления, студии военных художников им. М.Б. Грекова и РИА «Армия России», трофейной техники.

В 13.25 состоится отправление поезда военно-патриотической акции «Сирийский перелом». Организатором акции является Министерство обороны Российской Федерации.

Завершится акция 8 мая на станции Кубинка Московской железной дороги.

Служба новостей, 05.03.2019, 13:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 марта 2019, 14:06
    Самарцам глубоко пох на Сирию,больше проблемы с ужасными дорогами и снегом волнуют.
    Согласны с автором?
    Скотобаза05 марта 2019, 14:06
    Рассекретьте лучше данные о потерях и отправьте по городам гробы с теми кто погиб! А внизу каждого гроба напишите, за что и зачем каждый из них погиб.
    И да, не забудьте рассказать сколько это все стоит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:09
    В стране дураков наступило утро
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:11
    Хозяева плешивого что только не делают,лишь бы отвлечь население от внутренних проблем.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:15
    мне эта сирия ваще не вср.лась!!! утырки конченые.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:15
    Идиотизм. Там война и жертвы есть с нашей стороны. Зачем это? Рейтинги поднять? Дорогами и заводами поднимайте!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:16
    эх и дааааа...

    я Сирии, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:16
    Гундяев сопровождает?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 марта 2019, 14:17
    Мне нравится жить в эпоху глобального абсурда и наепательства;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Мальвина05 марта 2019, 14:19
    А почему с целью борьбы с международным терроризмом, В ходе акции не проходит демонстрация трофейной техники и вооружения, изъятых из вооружения Бандеровских захватчиков?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    эх и дааааа...

    я Сирии, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
    Да это писец,сравнивать Великую Отечественную и Сирию,это верх цинизма.Были бы живы фронтовики...
    Согласны с автором?
    Жуй05 марта 2019, 14:25
    Такое грандиозное мероприятие, можно смело отнести к технологическому прорыву.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Гундяев сопровождает?
    Шойгу .........
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:27
    Зато Крым наш
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Шойгу .........
    На Посейдоне :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это писец,сравнивать Великую Отечественную и Сирию,это верх цинизма.Были бы живы фронтовики...
    ВОВ - тоже гамно ещё то!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:35
    Интересно, учителей и других бюджетников, будут сгонять на выставку в обязательном порядке?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, учителей и других бюджетников, будут сгонять на выставку в обязательном порядке?
    Не только учителей, но и школьников)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, учителей и других бюджетников, будут сгонять на выставку в обязательном порядке?
    По-любому, массовка ведь нужна! Студентов точно пригонят!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, учителей и других бюджетников, будут сгонять на выставку в обязательном порядке?
    Учителям поделом.Училки вбрасывали бюлютени голосования ,пачками и коробками ,за кремлекарлика. Пусть теперь наслаждаются!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОВ - тоже гамно ещё то!
    Это ты малолетнее [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:45
    Сперва прочитал : Сирийский ПРОРЫВ , Нет, - ПЕРЕЛОМ оказываетя:-D.........
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:47
    Дети олигархов поддержут акцию, приедут из-за границы?!
    Согласны с автором?
    Из хруща05 марта 2019, 14:53
    Какой-то сюрреализм вокруг творится:-)
    Безумные суперракеты,военные парады,попы,конфронтация со всем миром,цезура.. Можно назвать все это одним словом-путинские скрепы;-)А за этой ширмой тотальное воровство и разруха в регионах,неспособность власти решать социальные проблемы,проседание экономики...Ну сколько еще продлится смутное время?Год,два?Социальный взрыв неминуемо произойдет.;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это писец,сравнивать Великую Отечественную и Сирию,это верх цинизма.Были бы живы фронтовики...
    +1000000000000000500000000000000040
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой-то сюрреализм вокруг творится:-)
    Безумные суперракеты,военные парады,попы,конфронтация со всем миром,цезура.. Можно назвать все это одним словом-путинские скрепы;-)А за этой ширмой тотальное воровство и разруха в регионах,неспособность власти решать социальные проблемы,проседание экономики...Ну сколько еще продлится смутное время?Год,два?Социальный взрыв неминуемо произойдет.;-|
    И как вишенка на торте - район 404
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:26
    Сибирский перелом )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    WWW05 марта 2019, 16:14
    Так Сибирский или Сирийский перелом?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Так Сибирский или Сирийский перелом?
    Да какая разница? Ломать - не строить, душа не болит.
    Согласны с автором?
    Вася05 марта 2019, 21:35
    [***]
    Согласны с автором?
    Guest05 марта 2019, 22:47
    цинковые гробы собрались демонстрировать?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 23:18
    Развлекайтесь, играйте в танчики, Сирия наша и Крым, в стране нет бедных, у пенсионеров достойная пенсия, на лечение детям не собираем всем миром, снег вовремя чистят и совсем коррупции нет...
    Согласны с автором?
    Фараон05 марта 2019, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой-то сюрреализм вокруг творится:-)
    Безумные суперракеты,военные парады,попы,конфронтация со всем миром,цезура.. Можно назвать все это одним словом-путинские скрепы;-)А за этой ширмой тотальное воровство и разруха в регионах,неспособность власти решать социальные проблемы,проседание экономики...Ну сколько еще продлится смутное время?Год,два?Социальный взрыв неминуемо произойдет.;-|
    У тебя под корягой, в болоте под Львовом, каждый год взрывы приоиходят, то у лешего пукан лопнет, до баба яга шептуна с подливой запустит
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя под корягой, в болоте под Львовом, каждый год взрывы приоиходят, то у лешего пукан лопнет, до баба яга шептуна с подливой запустит
    :-D
    Согласны с автором?
    Оттуда06 марта 2019, 04:10
    А на пл. Ягодной поезд будет останавливаться? Мы тоже хотим посмотреть, а на 67-й до ж.д. вокзала денег нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 09:21
    Завязывать надо с Сирийской темой, а не пропагандировать участие в заграничных войнах , да еще и банкеты за народный счет устраивать на этой теме.
    Согласны с автором?
    Чебурашка06 марта 2019, 11:42
    "В ходе акции проходит демонстрация трофейной техники и вооружения, изъятых из вооружения Сирии"
    Так это армия Сирии этим воюет? Зачем у неё изъяли последнее железо и таскают по Раше за мой счёт?
    А если всё же у т.н. "террористов", то не стыдно самим показывать велики и джипы врага, используя и испытывая против них самую новейшую технику и вооружение??!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "В ходе акции проходит демонстрация трофейной техники и вооружения, изъятых из вооружения Сирии"
    Так это армия Сирии этим воюет? Зачем у неё изъяли последнее железо и таскают по Раше за мой счёт?
    А если всё же у т.н. "террористов", то не стыдно самим показывать велики и джипы врага, используя и испытывая против них самую новейшую технику и вооружение??!!
    Это всё делается ради распилов бюджета и для удобрения ватной биомассы . Чего им то стыдиться у себя на виллах в Испании? Паровоз с этим металлолом катается по стране - им бабки капают. Все детишки-жены пристроены за границей, недвига скуплена, бабки по офшорам распиханы, с Путиным - лучшие друзья
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 15:35
    Все первые каменты дружно "заминусили" 13 раз - что называется всем коллективом:-D Получите потом по полтинничку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 19:16