Наверх

В Самаре пройдет ряд мероприятий, посвященных Масленице

В Самаре пройдет ряд мероприятий, посвященных Масленице
16+
Мероприятия во всех районах города стартовали с начала недели

Начиная со вчерашнего дня в Самаре все площадки около домов культуры, территории парков и другие общественные места проводят праздничные мероприяти проводят праздничные мероприятия. Планируется, что всего будет задействовано около 200 таких площадок.

Жителей будут развлекать народными забавами, спортэстафетами, песнями и угощениями. 

По расписанию "проводы зимы" состоятся:

- 6 марта в 15:00 в сквере им. Санфировой;

- 7 марта в 11.00 в Струковском саду;

- 7 марта в 12:00 на Солнечной поляне (ул. Солнечная, 43);

- 9 марта в 12:00 запланированы масленичные гуляния в сквере им. Мичурина;

- 10 марта празднование широкой масленицы пройдет в 11.00 в парке им. 50-летия Октября;

Также, в воскресенье в 12:00 гуляния пройдут в Загородном парке, на площадке около выставочного комплекса «Самара космическая», еще в парках Победы, Дружбы, им. Ю. Гагарина, а также на второй очереди набережной реки Волга.

Центральная площадка проведения Широкой Масленицы станет площадь имени В.В.Куйбышева.Основная программа пройдет с 12.00 до 17.00.

В целях обеспечения безопасности гостей мероприятия вход на площадь будет осуществляться через металлодетекторы, размещенные по ул. Красноармейской, ул.Чапаевской, ул.Вилоновской. Движение транспорта будет временно ограничено 10 марта 2019 года с 08.00 до 19.00 по улицам, прилегающим к площади им. Куйбышева: по ул.Чапаевской от ул.Вилоновской до ул.Красноармейской; и по ул.Шостаковича от ул.Чапаевской до ул.Фрунзе.

 

Служба новостей, 05.03.2019, 14:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 марта 2019, 14:20
    снега выпало много. ешьте снег! помогайте весне!
    Согласны с автором?
    Ируся05 марта 2019, 14:46
    Давайте только сразу договоримся, что все гуляют в своих районах.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте только сразу договоримся, что все гуляют в своих районах.
    Да мы к тебе в кк не поедем,не бойся.
    Согласны с автором?
    Ируся05 марта 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мы к тебе в кк не поедем,не бойся.
    Я боюсь, что ко мне из КК напрутся. Вон, уже металлоискатели поставили, чтобы гопота с собой чего не напротаскивала
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я боюсь, что ко мне из КК напрутся. Вон, уже металлоискатели поставили, чтобы гопота с собой чего не напротаскивала
    Металлодетектор не реагирует на стекломой, так что пару пятюнь можно будет с собой протащить.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:04
    Пей, гуляй, е..и гусей!
    Согласны с автором?
    Ируся05 марта 2019, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Металлодетектор не реагирует на стекломой, так что пару пятюнь можно будет с собой протащить.:-D
    А вы, я смотрю, подготовились. Со стекломоем-то не проще ли гулять у себя во дворе? Или блевать на площади Куйбышева приятнее?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы, я смотрю, подготовились. Со стекломоем-то не проще ли гулять у себя во дворе? Или блевать на площади Куйбышева приятнее?
    Блевать мы будем по старинке из окон своих элитных трёхэтажных бараков.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Блевать мы будем по старинке из окон своих элитных трёхэтажных бараков.
    Только козлов и баранов на фасадах не заблюйте.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:38
    придётся ехать в город. у нас нигде нет 8'-( блины на халяву пожрать. надоела просрочка
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 15:56
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    закредитованный пьяный скот05 марта 2019, 16:01
    А блины с лопаты подавать будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 19:06
    Во сколько будут сжигать чучело губернатора ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2019, 22:21
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?